Маманя• 07 апреля 2020

Какие у вас секреты и лайфхаки для красивых окрашенных волос?

Не пишите только, что один секрет - это обрезать окрашеные волосы и отпускать свой цвет. И что волосы "убиты" окрашиванием - по-моему "мертвые" окрашенные волосы, если они блестящие, гладкие, не посеченные, смотрятся намного лучше шевелюры непонятного блеклого мышиного цвета (как у меня, поэтому крашусь и буду краситься).
Какие средства или процедуры - ваше все для красоты волос?
былоИпрошло• 07 апреля 2020
Профессиональная уходовая косметика.

Сиамская сороконожка• 07 апреля 2020
Мой секрет уход на много сотен евро, трясусь над волосами всегда
к.Буланова• 07 апреля 2020
Интересно
Бутылка Кифира• 07 апреля 2020
Постоянный уход. А не время от времени
Я вся ваша• 07 апреля 2020
Чем? И если тонкие и мягкие волосы? Любой бальзам делает прическу прилизаной.
автор Маманя • 07 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Постоянный уход. А не время от времени
Все это понятно. Я имела в виду продукты, которые очень нравятся, которые действительно работают. Процедуры в салонах, которые не просто на 1 раз до первой помывки головы, а эффективные на самом деле.
Я хочу попробовать абсолютное счастье к примеру.
Просериарила молодость• 07 апреля 2020
1. Скраб или пилинг кожи головы (1-2 раза в неделю).
2. Шампунь для очищения кожи головы хороший. Мою хорошо только кожу, сами волосы просто уже остатками пены промываю. Раз в две недели мою полностью всю длину хорошо. Мою голову дважды.
3. Маску делаю 2 раза в неделю, по 20 мин держу и подсушиваю феном, пока на голове шапочка.
4. Пользуюсь сначала скраб, потом шампунь, потом маска, в конце кондиционер/бальзам. Если нет скраба и маски, то шампунь дважды+бальзам.
5. У меня блонд. Два раза в неделю фиолетовый шампунь или тонирующая маска. Раз в 3 месяца окрашиваю волосы.
6. Очень хвалю ботокс от lecher.
7. Пользуюсь несмывашками для волос постоянно и термозащитой.
Само_достаточная• 07 апреля 2020
Подсела на барекс. Шампунь, маска, масло ’золото Марокко’
и даже на их краску перешла.

не дешево, но и не дорого... есть дороже
Кактус из кожезаменителя• 08 апреля 2020
Девочки , каким скрабом пользуетесь для кожи головы ?

Кукусик• 08 апреля 2020
Маска из репейного масла. И полоскание водой с уксусом (кондиционером для волос пользуюсь крайне редко, зимой в основном). Вот и все мои секреты.