Персонаж Аноним• 07 апреля 2020
Кто-то уже купил Хуавей с новым системным обеспечением? Как вам?
Доброй ночи, девочки! Поговорим? Я к телефонам отношусь абсолютно без фанатизма, как к средству связи.Меняю раз в 2-3 года, вот пришла пора. Последние 2 с половиной года у меня был Хуавей р10 лайт, сейчас рассматриваю Р40 лайт, но меня смущает новая операционка к нему. Хуавей отказалис от гугл и соответственно многих его приложений. Интересует кто уже использует, как Вам? Не уверенна, что хочу быть первопроходцем. А как жить без гугл пэй, так привыкла? Неужели придется брать Сяоми или айфон?
Марфушечка душечка• 08 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
извините, спросить хочу у Вас как у работника моб.сети насчет этого Xiaomi Mi 8 - какова его реальная цена? такая разница почему-то в интернет-магазинах - от 5 до 11 тыс. Прочитала Ваш пост и заинтересовалась, телефон ищу себе, конечно, переплачивать не хочется, но и странно видеть такую разницу.
Реальна я цена 6/64 примерно 8000 +-, 6/128 10000 +-. Они очень дорогие в закупке были, потому кто как продаёт сейчас. У меня 6/64, фирма закупила его за 13к, я его забрала за 7100, как для своих. За 5000 это только бу, не иначе.
Баксы_сдам• 08 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо.
мимАпроходила• 08 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Как и все Самсунг качество хорошее. Несколько дней тому был вебинар по нему. Модель новая, в руках не держала, но однозначно лопата и очень толстый.
Спасибо