Не стесняюсь• 08 апреля 2020

Первая машина для учебы

Девочки напишите куя у вас была первая машинка?
я выбираю между Матисом и старенькими евпропейцами. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 488
183 (37.5%) 5
107 (21.93%) 4
55 (11.27%) Matiz
39 (7.99%) 2
33 (6.76%) 3
28 (5.74%) 7
27 (5.53%) 1
16 (3.28%) 6
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
вот 6 и 7

Бутылка с банками• 08 апреля 2020
Я начинала на Субару аутбек.
Берюковна• 08 апреля 2020
самое новое из этого и менее убитое
Бутылка с банками• 08 апреля 2020
Что посоветовать в вашем случае я даже не знаю.
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
самое новое из этого и менее убитое
самый новый это Матиз, но они гниют сильно, остальные авто крепенькие но старые.
Берюковна• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
тогда корсу. пробег какой? откуда? пусть вам знающий человек посмотрит хорошо на станции машину.
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
лучше из тех вариантов что у меня есть. я расчитаваю на 3000дол, вот это то что я нашла на автомате, некоторые газ-бензин.

И_В_офигительных_штанах• 08 апреля 2020
Моя первая учебная машина ,на автомате, на газу ,2012 года ,кстати продаю
Берюковна• 08 апреля 2020
или матрикс. вам надо их видеть и заказывать диагностику по любому (она не дорогая)
Марфушечка душечка• 08 апреля 2020
Nissan Micra 1.4 автомат
Мотылек• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
3 тыс и автомат - это вы сильно рискуете.
Додекаэдр• 08 апреля 2020
Первым был куй, потом машина
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Корса из Киева, пробег 330 тыс, 2001 год
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
диагностику буду заказывать в любом случае, нужно определиться с маркой автомобиля.
И_В_офигительных_штанах• 08 апреля 2020
Я ее рекомендую как первую машину самое то! Сразу ее недоценивала ,но покаталась1,5 года не хотела расставаться.Муж на 8 Марта Ниссан микро подарил по ненадобности продаю
Бутылка с банками• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так тут писали в одной теме про машины, что за 3000$ можно офигенную тачку пригнать)
Берюковна• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
дофига пробег... смотрите на станции, читайте где у этой машины слабое место. моя подружка ездила на матисе, отлично отьездила 5 лет и купила поло. довольна.
Берюковна• 08 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
уже поезд уехал, можно было((((
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Микру продаете?

автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
нет, такую пока не хочу.
Organic• 08 апреля 2020
Я начинала на опель-вектра 7-летнем. Из этих советую мерс, они меньше гниют в таком почтенном возрасте, опели ржавеют гораздо быстрее. Про матиз даже не говорю - гроб на колесиках. Старый рено и хюндай тоже не посоветую.
Вообще смотрите из крепких машин, если нужен такой старичок, это мерс, фольксваген, тойота, субару, что-то америкосовое может привозное (но не утопленник)
И_В_офигительных_штанах• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Микру продаете?
нет микру только в подарок получила она дороже 6000 у.е стоит .продаю Матиз 3500 у.е 2012 года .автомат ,газ
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
да пробег согласна немаленький. Я тоже смотрела Матис, но они все очень поддаются коррозии. Брат советует купить поддержаного европейца или японца, но они мне не очень нравятся.
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне Матиз нравится, но к сожалению цена немного выше моего бюджета.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2020
Автор ну какая разница какая марка, главное не состояние, Луше нормальный Опель чем гнилой и убитый мерс
И_В_офигительных_штанах• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
тогда вам надо смотреть 2008 года + -
БоХатая• 08 апреля 2020
У меня бмв і3 .советую
Японский Городовой• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Марка автомобиля не важна. Важен пробег, год выпуска и техническое состояние.
автор Не стесняюсь • 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Согласна, нужно смотреть все и делать диагностику.
Берюковна• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
согласна за японца. я начинала на королле - она неубиваемая, хотя дизайн не ах у старой.