08 апреля 2020

Первая машина для учебы

Девочки напишите куя у вас была первая машинка?
я выбираю между Матисом и старенькими евпропейцами. Что посоветуете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 488
183 (37.5%) 5
107 (21.93%) 4
55 (11.27%) Matiz
39 (7.99%) 2
33 (6.76%) 3
28 (5.74%) 7
27 (5.53%) 1
16 (3.28%) 6
Все знаю вдоль и поперек ) 08 апреля 2020
На счёт матиза, я не супер спец, но боюсь предположить, что с точки зрения безопасности европеец крепче, чем консервная банка Матиз, но это так... предположительно
Кукарикуууууу 08 апреля 2020
Новенькая лизинговая Тойота Королла
Organic 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор ну какая разница какая марка, главное не состояние, Луше нормальный Опель чем гнилой и убитый мерс
Ничего нормального за 3 тыс не бывает. Под заказ или евробляхи)))
Все знаю вдоль и поперек ) 08 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
У меня бмв і3 .советую
А она электро?или гибрид?
Простоваля 08 апреля 2020
Они все +- похожи )
Ну кроме матиза )
Берите наиболее сохранившуюся и с минимальным пробегом
Если руль затерт - пробег большой )
Кидстаффовна 08 апреля 2020
Наверное Опель корса или астра. Только не Матиз
Все знаю вдоль и поперек ) 08 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Новенькая лизинговая Тойота Королла
Объясните в чем разница кредита и лизинга? Я узнавала за кредит, на королу, со старта 5000$ нужно
КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2020
Ну вот честно, зачем учиться и настраивать себя потом , что первая машина для битья что-ли? Моя первая Тойота, седан габаритная ,почти новая, ездила аккуратно, потом продали выгодно...
Все знаю вдоль и поперек ) 08 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну вот честно, зачем учиться и настраивать себя потом , что первая машина для битья что-ли? Моя первая Тойота, седан габаритная ,почти новая, ездила аккуратно, потом продали выгодно...
Так может у человека денег нет
Organic 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Объясните в чем разница кредита и лизинга? Я узнавала за кредит, на королу, со старта 5000$ нужно
Пока кредит не погашен, машина принадлежит банку
КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так может у человека денег нет
Та кредит лучше оформить, чем банку консервную брать и ремонтировать бесконечно....
Organic 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Объясните в чем разница кредита и лизинга? Я узнавала за кредит, на королу, со старта 5000$ нужно
В смысле - это лизинг)) Когда машина принадлежит банку, пока все не выплачено
автор Не стесняюсь 08 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Я начинала на опель-вектра 7-летнем. Из этих советую мерс, они меньше гниют в таком почтенном возрасте, опели ржавеют гораздо быстрее. Про матиз даже не говорю - гроб на колесиках. Старый рено и хюндай тоже не посоветую.
Вообще смотрите из крепких машин, если нужен такой старичок, это мерс, фольксваген, тойота, субару, что-то америкосовое может привозное (но не утопленник)
Спасибо за очень дельный совет. А на какой машине удобнее ездить на седане или хетчбек?
Все знаю вдоль и поперек ) 08 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Пока кредит не погашен, машина принадлежит банку
А в лизинг тоже в салоне можно Брать? Там условия похожи? Не знаете процедуру?
Зарядка для хачапури 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А она электро?или гибрид?
а вы согласны будете на ее стоимость? Она явно в ваши 3 тыс. не впишется ни в каком виде, кроме не рабочей на детали. Смысл смотреть то, что не по карману. Да еще и для старта... Это вам так ляпнули - выпендрится, но никак не по делу
Зоркая Зорро 08 апреля 2020
Любая киа, много бюджетных вариантов и все отлично
savalena 08 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
дофига пробег... смотрите на станции, читайте где у этой машины слабое место. моя подружка ездила на матисе, отлично отьездила 5 лет и купила поло. довольна.
А какой может быть пробег когда машине почти 20ка)))
БоХатая 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А она электро?или гибрид?
У меня електро , для города
KROX@ 08 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Моя первая учебная машина ,на автомате, на газу ,2012 года ,кстати продаю
Почем?
КонхфЭдкаТузик 08 апреля 2020
Автор, лучше напишите бюджет какой...посоветовать легче.
Organic 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо за очень дельный совет. А на какой машине удобнее ездить на седане или хетчбек?
Мне сначала было удобнее на седане, т.к. обзор сзади лучше и задние стойки не мешают при маневрах. Хотя при начичии хороших зеркал, особенно боковых больших и дополнительного зеркала для слепого пятна, то уже не так важно.
Все знаю вдоль и поперек ) 08 апреля 2020
Ответ дляOrganic
В смысле - это лизинг)) Когда машина принадлежит банку, пока все не выплачено
Это уже поняла. По оплате, есть разница кредит и лизинг?
автор Не стесняюсь 08 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
согласна за японца. я начинала на королле - она неубиваемая, хотя дизайн не ах у старой.
Вот и мне брат советует короллу, но она мне выглядт очень длинной, боюсь тяжело будет на ней парковаться.
Берюковна 08 апреля 2020
Ответ дляsavalena
А какой может быть пробег когда машине почти 20ка)))
да, вы правы... я все не могу привыкнуть, что уже 2020.
KROX@ 08 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так тут писали в одной теме про машины, что за 3000$ можно офигенную тачку пригнать)
Можно. Только ее растаможить надо
Кукарикуууууу 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Объясните в чем разница кредита и лизинга? Я узнавала за кредит, на королу, со старта 5000$ нужно
Мы жили заграницей. Там лизинг-это машина от работы, которая оплачивается из з/п до вычета налога. И часть лизинга оплачивает компания.
Налитое яблочко 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Микру продаете?
За 3 штуки, ага))))
Organic 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А в лизинг тоже в салоне можно Брать? Там условия похожи? Не знаете процедуру?
Можно брать в салоне, но по условиям не подскажу, брали только как юр.лицо и в другой стране)
Зоркая Зорро 08 апреля 2020
Ответ дляsavalena
А какой может быть пробег когда машине почти 20ка)))
Скрученый
Берюковна 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вот и мне брат советует короллу, но она мне выглядт очень длинной, боюсь тяжело будет на ней парковаться.
нет, она короткая и удобная, и расход небольшой. я ее очень любила)