Не стесняюсь• 08 апреля 2020

Первая машина для учебы

Девочки напишите куя у вас была первая машинка?
я выбираю между Матисом и старенькими евпропейцами. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 488
183 (37.5%) 5
107 (21.93%) 4
55 (11.27%) Matiz
39 (7.99%) 2
33 (6.76%) 3
28 (5.74%) 7
27 (5.53%) 1
16 (3.28%) 6
УраганнаЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Простите, можно у вас уточню вы водите около 4х лет и за городом едете 60 км? Мне просто интересно почему? Вы до сих пор боитесь? Не уверенны? Или в чем причина?
Наверное я не понятно написала. Езжу в основном по городу , за город выезжаю не далее 60 км от города. Имею ввиду что не езжу на далёкие расстояния. Когда едем далеко едем на машине мужа и он за рулём.

Мотылек• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Но я действительно ищу первую машину для учебы, и соответсвенно недорогую. На автосайтах во многих обьявлениях недорогих машин так и пишут что подойдет как первая машинка для учебы.
Ага, а ещё пишут, что ездил дедушка на дачу или девушка очень осторожно) вы всему, что в объявлениях пишут, верите?

Первая машина должна быть надёжная и максимально беспроблемная. На ваш бюджет, может, и найдётся что-то такое на механике, но не автомат. И то... честно говоря - вряд ли. И комфортной эта машина вряд ли будет. А для первой машины это тоже важно.

Это водитель со стажем может временно поездить на чем угодно, особенно, если знает, где капот открывается и куда там смотреть. А вам и так будет хватать острых ощущений. Не усложняйте себе начало водительского пути.
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2020
что значит машина для учебы? что за бред? если вы не выучились нормально ездить на курсах, то не садитесь в машину вообще
Мечты сбываются• 08 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
самый новый это Матиз, но они гниют сильно, остальные авто крепенькие но старые.
Не вздумайте мать. Не дай бог что от вас мокрого места не останется даже в лёгком дтп.
Кто советует мерс, знают сколько стоит ремонт старого мерса?
Берите Хюндай
Коробка с карандашандрами• 08 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
нет микру только в подарок получила она дороже 6000 у.е стоит .продаю Матиз 3500 у.е 2012 года .автомат ,газ
дорого
matyakaslova• 09 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Оо я тоже хочу шкоду. Довольны?) Есть нюансы ?
Ща ск можно купить норм?
Рассчитываю на 6000-6500.
Смотрю здесь не боятся покупать за 3000 автомат.... а я вот думаю что 6000 мало...
Оооочень была довольна . Брала б/у с пробегом 15000. Машине было 2 года , идеал . Муж говорил 13500 стоила в 2013 году . Продала я ее за 9800 в 2016 , состояние идеал , пробег 34 000.
matyakaslova• 09 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Ща ск можно купить норм?
Рассчитываю на 6000-6500.
Крепкая , шустрая ( у меня была 1,9 бензин ) , функция для обгона кик- даун одним словом торпеда ( сейчас мой Прадо так не вытягивает на обгонах как она ) , вместительный багпжник ( велик детский 16» с доп колёсами ехал стоя ) высоченный клиренс 17!! Не у каждого паркетника такой .
Одни плюсы !

natallochka• 09 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Моя первая учебная машина ,на автомате, на газу ,2012 года ,кстати продаю
Вы из Киева?
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2020
Ответ дляnatallochka
Вы из Киева?
Кропивницкий
Ms. Android• 09 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кропивницкий
Есть ссылка на объявление ?
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Есть ссылка на объявление ?
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-daewoo-matiz-...
Покращена• 09 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Шкоду Фабію беріть. Красунечка.
за эти деньги далеко не красунечка
Покращена• 09 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
конечно, ищут неопытных дураков.
если бы у меня было 3000, никаких бы европейцев не брала, потом полторы штуки понесете на капиталку. многие пишут - лучше в трамвае, чем в матизе, а я бы взяла матиз, с соткой пробега хоть проблем плюс минус меньше. два года покатаетесь, подкопите денег и возьмете другую