Блoшка-матрешка• 08 апреля 2020

У меня нет друзей

Мы сейчас живём в другой стране.
Около 3 месяцев.
На душе так пусто.
Есть люди с которыми мы общались до карантина,но они любят гадости о других говорить, хвастаться материальным (большой телек , телефон и тд).
Говорят как все плохо в стране и тд.
Не могу найти открытых ,позитивных людей , которые интересуются чем-то новым и тд.
Грусть ,тоска и капец
Русская Богатырша• 08 апреля 2020
Также

Трынди-брынди• 08 апреля 2020
У меня уже 8 лет лучший друг - ноутбук. Чувствую себя прекрасно.
Я вся ваша• 08 апреля 2020
Тоже

Нет друзей, меня перестали звать, так как нет деток, так и сказали, звали только тех у кого детки есть
Ковбой Хагис• 08 апреля 2020
Советую марафон желанйи Блиновской. Естб чат единомышлиников. Нашла там друзей. Девочки все позитивные, развивающиеся
Выручалка• 08 апреля 2020
Мы с мужем в другой стране, у меня вообще нет даже знакомых, всё норм
автор Блoшка-матрешка • 08 апреля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Тоже

С теми с кем мне интересно,у них нет деток...
И малая моя постоянно одна.
Хочется дружить семьями без зависти и тд
автор Блoшка-матрешка • 08 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
У Вас есть ребенок?
Моя просто плачет иногда,и хочет обратно в Украину.
А я ничем помочь ей не могу((((
Выручалка• 08 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
У Вас есть ребенок?
А я ничем помочь ей не могу((((
Пока нет деток. Тогда да, понимаю, ребенку хочется общения
Я Главная• 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы тоже его проходили? Какие впечатления?

Самый умный• 08 апреля 2020
А у нас наоборот-пропали друзья когда стало 4 деток...
Нога на ногу• 08 апреля 2020
И у меня. Я сама отстранилась или жизнь помогла. Я нашла себя в литературном жанре. Пишу. Общаюсь.
Самый умный• 08 апреля 2020
Муж говорит,что значит так и надо...он у меня а я у него лучший друг.
Борода• 08 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
И малая моя постоянно одна.
так не бывает) Это столько факторов должно сойтись и совпасть, чтоб прям вот крепкая дружба семьями всю жизнь и без зависти. Это что-то из Красной книги.
И чтоб уровень жизни одинаковый, и чтоб дети дружили (вы хотите же с детьми друзей, а с чего вы взяли, что ваша дочь и в этом случае не будет одна, потому что с ней не захотят дружить дети друзей? Моему сыну вообще не интересно с сыном моей хорошей знакомой с институтских времен. Хотя они одногодки. Он просто мучается от этих общих прогулок. А тот ребенок вроде и рад. Но я ж своего не заставляю, правда. Это напрягает, поверьте)

Тоже самое с мужьями.
С путешествиями.
С дорогими покупками.
С успехами детей.

Живите реально.

Найдите приятных знакомых и этого более, чем достаточно.
Вапщета• 08 апреля 2020
А чем вы увлекаетесь
Ковбой Хагис• 08 апреля 2020
Ответ для100pudov
Проходила. Сейчас прохожу четвертый.мне нравится
Непонятно• 08 апреля 2020
Моя близкая подруга с которой выросли с 5 лет живёт через 2 высотки, даже и не заметила как общение с ее стороны свелось к нулю. Муж у нее очень ревнивый, ее одну толком никуда не отпускает.
У нее взгляды поменялись...а мне надоело все время в гости упрашивать....вот так и общаемся, когда случайно встретимся пару слов...
Я не в теме• 08 апреля 2020
Ой,я половину отсеяла.Так хорошо теперь! Не слушать это нытье вечное, когда своих проблем хватает.Последняя подруга тоже вроде отсеялась,она у меня слишком много времени занимала...Теперь я могу спокойно хоть книгу почитать или фильм посмотреть. У нее все в жизни охерезно,а нытье каждый день...Просто противно выслушивать стало.Что уже мне говорить,когда у меня кучу проблем.Так и сказала,она обиделась
Усатая полосатая• 08 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я одна в Канаде. Тоже всё ок! Раньше на работе хватало общения. Сейчас и самой не скучно) появилось время доя всего, на что не хватало раньше
Лень гуглить• 08 апреля 2020
У меня нет друзей. Но это моя вина: я не очень хороший человек, да и проще одной. Иногда хочу с кем-то дружить, но, чем старше, тем сложнее.