Заказала 5го, все еще не подтвердили.
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2020
У меня с 27.03)) опертор набрал дня через три, но смс, что готов и могу забрать (днепр, юбилейное) нет до сих пор...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2020
Заказ от 26.03. Перезвонили оперативно. Сказали что завтра-послезавтра доставка и по сей день тишина...
НичеНипанимаю• 08 апреля 2020
Эпицентр вообще странный. Звонят подтверждают заказ, обещают отправку через 3-5 дней, но не резервируют под него товар. Через 5 дней перезванивают и говорят, что нет в наличии :)
Белоснежко• 08 апреля 2020
Заказла в конце марта-позвонили подтвердили-прислали смс что товар готов- и ТАДАМ- смс-нет товара к отправке-отменяют. И так Два заказа. Потратила 9 дней и в итоге- ничего!!!!!!!!! Больше ничего заказівать в єтой шарашкиной конторе не буду.