Ms. Любмая жена• 08 апреля 2020
Цікава думка про карантин
Як ви дотримуєтеся карантину? Цікаво так ,як серед знайомих думки дуже різняться. Особисто я сиджу дома з дітьми ,чоловік ходить на роботу на прогулянку виходимо у двір, гостей не приймаємо і самі не ходимо.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не дотримуюсь.
Хожу на работу, маску ношу для отмазки. Маска одна
Аналогічно. І не потрібно мені писати всю ту чухню, що всі помремо і т. Д. Вже давно себе дискретували і самі собі заперечують. Не продумали до кінця.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не придерживаюсь. Возмущена всем происходящем, циничным враньем, нарушением прав человека, терроризмом и геноцидом, пассивностью и невежеством людей, их покорностью. Мерзко, гадко, противно.
Я с Вами , давайте протестовать и показывать, что не все паникеры и умеют анализировать.
Играю_на_кларнете• 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Кошмар. Как начитаюсь ваших ответов, это ж наверно 80% ходят в одноразовой маске месяц
Ну хорошо, хоть маска ваши сопли не и слюну не пропускает, а там уж как хотите. Я всегда в чистенькой хожу. Т.к. понимаю сложившуюся ситуацию. И тут лучше не шутить.
Кошмар, что люди ходят для отмазки в маске? Как по мне, то кошмар что у верующих отсутствует здравый смысл в головах и они бегают на причастие и и облизывают одну ложку на всех.
Свезло так свезло• 08 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сама единолично по определенным причинам предпринимать активные действия в данный момент не могу, но готова присоединиться к движению за отстаивание конституционных прав. Отслеживаю юриста, который подал иск. Ведь дело не в этом карантине, а в том, что подобное теперь будет всегда.
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020
Мы до понедельника активно гуляли с ребенком. Без масок. Из всехкарантинных мер придерживаемся только вытирания рук антисептич.салфетками идистанция на прогулке с посторонними. Все.
Второй день сидим дома. Смотрим, что просходит со штрафами. Благо у ребенка активная учеба дистанционно. Уроки с начиткамими, самостоятельными. Пойдем гулять уже в выходные. Планируем нацепить маски для отвода глаз под подбородок.
Полиэтиленовый привет• 08 апреля 2020
Работаю из дому, в магазин в маске, по улице без маски. Вечерами бег (теперь по тротуарам, а не по стадиону), но тоже без маски. К вирусу отношусь спокойно, изначально. Больше пугают экономические последствия, так как у мужа предприятие стоит - заказов нет, из-за карантина.
Не служанка• 08 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А зачем ждать аж выходных? Сейчас такая хорошая погода. Погуляйте хотя бы во дворе
Свезло так свезло• 08 апреля 2020
Люди, выходите на улицу, в парки и скверы! Массово! Если нас будет много без этих намордников, они не смогут всех штрафовать.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А кто-то подал иск? Не читала.
Пурген• 08 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
совершенно согластна. Теперь по настоящему стало страшно, людей нагибают все ниже, а они еще просят. Да этим стадом можно управлять как заблагорассудится
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Уроки заканчиваются в 16.00. В 17.00 , например, сегодня английский с репетитором. Завтра уроки до 16.00 в 17.00 занятия по русскому. В пятницу аналогично. Плюс домашнее задание сделать и отправить. Прошлую неделю была обкатка дистанционного обучения. На этой уже активные полноценные уроки.
Пурген• 08 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А кто-то подал иск? Не читала.
к счастью да, правда неизвестно когда его будут рассматривать
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да, да. У нас народ трусливый. Вчера смотрела видео. Судя по комментам, у нас в Киеве на выходных было. Мужчину скрутили без маски на глазах беременной жены. Он вырывался, прищывал людей вмешаться, помочь. Все только снимали. 8 полицейских на одного.
Свезло так свезло• 08 апреля 2020
Ответ дляПурген
Да, страшно! Мы как скот загнаны в коробки, без работы, финансов, возможности передвигаться по городу, лечиться, дышать воздухом. Они действуют по принципу разделяй и властвуй. Людей приучили к тому, что павлики морозовы - это честь нынче. Не мыслят, не думают, забились в страхе и ненависти к себеподобному. Ненависть не к тем, кто превратил в рабов и обманывает, а к ближнему своему, который пытается выжить и заработать на кусок хлеба и выйти на воздух, в парк на скамейку, следуя своему человеческому праву. Современный метод порабощения и управления превзошел исторические угнетения людей. В этот раз люди пошли в стойло добровольно!
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020
Ответ дляПурген
Мне кажется, что после окончания карантина ))) Сейчас суды завалены протоколами за нарушение карантинных мер.
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А кто-то подал иск? Не читала.
Олександр Гуміров
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
если(!) он выиграет суд, его решение можно будет привязать ко всем искам людей, которые пострадали из-за незаконно введенного карантина
Апель-синка• 08 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
И как дела у него, еще в дурку не забрали, с его бредовыми ’исками’???
Аж интересно стало...
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в ’Спортлото’! (с)

Аж интересно стало...
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в ’Спортлото’! (с)

Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Как много людей подали иски? Их нужно подавать сейчас, а не потом.
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а что потом изменится? Если карантин признают введенным с нарушением процедуры
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
И толку от вашей чистенькой ровно сколько, сколько же и от грязной.
Ну, не скажитен. Эффект плацебо никто не отменял
Пусть пополняют бюджет спекулянтов масками.
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Ответ дляАпель-синка
Аж интересно стало...
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в ’Спортлото’! (с)

Аж интересно стало...
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в ’Спортлото’! (с)

бредовыми?
Т.е. нарушение процедуры властьимущим разрешено?
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна! Я на днях переситала заново роман Чотири Броди Михайла Стельмаха и совсем по другому его поняла. Прям проекция на то, что происходит сейчас. Аж зубы свело, что наш народ стал таким тупым, безликим, порабощенным. И т.д.
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
’Кто не успел, тот опоздал’(С). Да и кто, каким образом будет клмпенсировать? Государство, правительство,конкретно премьер-министр?
Апель-синка• 08 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну какой суд? Ни один суд его ’филькину грамоту’ не примет в качестве искового заявления.
Вы хоть раз в жизни иск в глаза видели? Обязательные реквизиты, форму подачи, а не ’отэто фсьо, шо у меня в мозгах накопилось’???
Шиворот Навыворот• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Паника намного сильнее влияет наснижение иммунитета, чем егокомпенсирует эфыект плацебо от маски. Разве что поможет при встрече с полицией )))
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы у меня спрашиваете?
мААААсквичка• 08 апреля 2020
Ответ дляАпель-синка
я задала конкретный вопрос
Апель-синка• 08 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
бредовыми?
Не смешите мои тапочки.
В детском саду решили поиграть в ’юрЫзДов’.
Иски к власть имущим - да ради бога, пишите, тока ж сначала почитайте, КАК они пишутся и подаются правильно.