Сигарный шланг• 08 апреля 2020
У кого есть вафельница?
Задумалась о покупке вафельницы.Хочется детям делать ,как в детстве вафли.Но вот посмотрев в интернете,выбор есть еще и какие то бутербродницы,меняются насадки.
Бутерброды тоже любим.
Вообщем хочень хочу услышать ваши советы,мнение.Особенно тех,кто пользуется бюджетными.не дорогимим
Бутерброды тоже любим.
Мотылек• 08 апреля 2020
У меня есть, достаю раз в полгода, два дня исправно печём вафли и потом прячу опять на полгода ))
Сигарный шланг
• 08 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
у меня 2 в одном, уже довольно давно
тефаль по моему
нормальная штука
тефаль по моему
нормальная штука
что значит два в одном? вы делаете и вафли и бутерброды? меняете насадки?
Сигарный шланг
• 08 апреля 2020
Ответ дляМотылек
у Вас какая? я знаю чт будем пользоваться часто,так как дети лбят всякое такое,я интересуюсь какую купить ? бюджетно
Бабочки в моём животе• 08 апреля 2020
Небыло денег покупала ласунку, появились теперь тефаль опти гриль
Мотылек• 08 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я не в Украине, у меня самая простая дешевая модель местного производства, дети вафли любят, но надоедает быстро.
У меня такая.
Залетная Я тут• 08 апреля 2020
У меня советская. Самая обычная. Очень редко пеку сладкие вафли. Несколько раз в год ( по праздникам)) пеку несладкие коржи и делаю закусочный торт из них.