Полиэтиленовый привет• 08 апреля 2020
Брокколи , купила первый раз,что посоветуете приготовить?
Спасибо за ответ
Воздух в банке• 08 апреля 2020
Я просто варю на пару или запекаю в духовке и поливаю маслом. Ребенок лопает с удовольствием))
Не будь КакСвета• 08 апреля 2020
Очень вкусный овощной суп с брокколи. Варю как обычно, картофель, морковка, лук, специи, соль, за 5 минут до окончания добавляю брокколи и сливочное масло. Можно для густоты добавить немножко манки или мелкий кус кус. Приятного!
Покорительная• 08 апреля 2020
потушить - лук, брокколи, фасоль, кукуруза. Можно добавить бекона. После тушения засыпать тертым сыром и расплавить его.
Полиэтиленовый привет
• 08 апреля 2020
Яйца уже не лезут. Спасибо. Может какой то соус и в духовку
Здрасьтенька• 08 апреля 2020
Автор, мне и моему сыну больше всего нравится такой вариант (время приготовления - 5 мин): залить брокколи кипятком и подождать 2 мин. Тем временем чеснок (измельченный через чеснокодавку) поджарить пол минуты на сковороде, добавляем броколи и еще пару минут жарим, поливаем соком лимона, солим, перчим. Все!
Да будет так• 08 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
какие специи?
Не будь КакСвета• 08 апреля 2020
У меня индийские гарам масала вегетарианские, сейчас стала дополнительно добавлять куркуму. Но можно любые обычные, перец, лаврушку.Для меня главное знать меру.Острое нельзя, сильно пряное тоже, да и не люблю.