Новогодняя пальма• 08 апреля 2020
А вы отправляйте сейчас заказы почтой?
В связи с карантином, вы отправляете свой товар почтой? Вопрос для тех кто и раньше работал с оправками но и кто начал в связи с закрытием магазинов - тоже. Рядом с нами склады закрыты - укр.обувь, детские вещи, сумки и тд. А мы хотим отправлять - но опять же не прямо каждый день... Интересует мнение тех что сейчас работает - очереди на почте, поставщики не работают и тд.
Результат:
вже голосів:
79 (80.61%)
Отправляли так и отправляем
10 (10.2%)
Урезали график отправки...
9 (9.18%)
В карантин не работаем
0 (0%)
Начали отправки в карантин
Лунтик-паунтик• 08 апреля 2020
вот вам и пожалуйста !Нет, я не работаю в карантин, не могу рисковать своими близкими.
Новогодняя пальма
• 08 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пускают по 1 , ручки индивидуально каждому, перчатки, маска
ну да я проезжала вчера мимо отделения на машине там очередь стояла около 20-30 человек...очень много, жаль не сфоткала...
Новогодняя пальма
• 08 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а чем занимаетесь до/после карантина? что куда отправляли?
Вредняжка• 08 апреля 2020
Как покупатель скажу, что отправляют. Некоторые просто сделали отправки 1 или 2 раза в неделю. Только 1 человек мне отказал, сказала женщина что в группе риска и она вообще не выходит и не контактирует. Предложила оплатить курьера НП, чтоб она не выходила, все равно сказала что боится.
Кондуктор троллейбуса• 08 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ого, у нас нет никого, максимум 2 на улице чел ждет, от отделения зависит, у нас никогда нет очереди, а на мамином отделении и без карантина очередь на ул после 15.00
Вредняжка• 08 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И антисептики стоят! Руки дезинфицируют, сами коробки открывают, я только содержимое забираю. Новая почта молодцы.
Царевна в уггах• 08 апреля 2020
Пересилаємо від 15 до 30 посилок щодня.
Одного працівника залишили, з початку карантину перейшли в безлюдне відділення, де теж всього один працівник сидить. Нема черг, взагалі нікого нема.
Неутомимые шахматы• 08 апреля 2020
отправляем, но немного реже и большинство покупателей этого не понимает и начинает чуть ли не возущаться почему это в тот же день или на следующий им не отправили товар
Само_достаточная• 08 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне одна такая мозг вынесла. Отправка 1-3 раб дня(указано в объявлении). В связи с карантин ом, остались без своего продавца. А у меня ребёнку 2 месяца. Выхожу-собираю посылки, муж на следующий день отправляет после работы. В понедельник уточнила у покупателя какую расцветку отправлять, написала, что отправлю и сброшу номер. К 15-00 вторника она мне оборвал весь вайбер/кид и все, что нашла. Где её номер ттн. Это капец!