Увидела на Советчице справа баннер "Kidstaff рекомендует" Open Kids. Нажала и посмотрела клип который мне понравился очень. Очень понравились девочки, красивые, классно танцуют, песня зажигательная.
Но вот друг моего мужа, посмотрев его, сказал что клип немного вульгарный и можно было бы поскромне его снять. Спорили мы вчера долго на эту тему, так как мне и мужу не показалось "too much". Кто как считает?
Результат:
вже голосів:
55 (45.45%)
Перебор
46 (38.02%)
Мне понравилось
18 (14.88%)
Не понравилось
2 (1.65%)
Другое
Аноним• 17 октября 2012
Кстати, об MTV.
По данным РСТВ, передачи MTV регулярно смотрят в США около 73% мальчиков и юношей и 78% девочек и девушек в возрасте от 12 до 19 лет. Исследования показывают, что программы и клипы, представляющие в привлекательном свете употребление алкоголя и наркотиков, сексуальную невоздержанность и насилие, напрямую влияют на поведение подростков.
Канал MTV превратился в главного растлителя молодёжи. На очереди шоу «Уроки секса», в анонсе которого заявлены не только «теория», но и «практические занятия». Не говоря уже о сегодняшних многочисленных ток-шоу, которые пестрят эротическими сценами, в том числе с участием несовершеннолетних, и видом «обкуренной» или «обколотой» молодёжи в ночных клубах.
Эффект разрушения моральных устоев общества от пропаганды содомии по телевидению, очевидно, значительно выше, чем от гей-парадов (которые, кстати, благоразумно запрещает московское правительство).
ОПРОСЫ РОССИЯН показали: более половины молодых людей готовы переступить через моральные нормы ради успеха. Подрастающее поколение не видит ничего плохого в обогащении за счет других, в хамстве, пьянстве, получении взятки, в супружеской измене и публичных проявлениях расизма.
Большинство молодых россиян также спокойно относится к проституции и абортам. По словам зампредседателя комиссии Общественной палаты по социальной и демографической политике Евгения Юрьева, ’от трети до половины молодых людей в России не считают аномалиями проституцию, супружескую измену и аборты’.
А в УКРАИНЕ та же песня... Грустно.
Аноним• 17 октября 2012
Я тоже в шоке от видео Open Kids dancing (Kesha - Cannibal).
А текст песни -это КОШМАР((( Перевод здесь, кому интересно
часть теста ’Ты как парень, которого я преследовала в школе,
Но сейчас я знаменита, а ты у меня в зад*ице,
Теперь я собираюсь съесть тебя, дурак!
Я ем мальчиков на завтрак и обед,
Затем, когда я хочу пить, я пью их кровь,
Хищник, животное, я людоед
И ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ???
Теперь я собираюсь съесть тебя, дурак!
Я ем мальчиков на завтрак и обед,
Хищник, животное, я людоед
И ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ???
tasya1111@mail.ru• 19 октября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
мне в этом клипе не понравилось ’ улицы города манят меня’ - это резануло для такого возраста.. А в целом - модные девочки, мальчик адекватного возраста - крутой детский сад)) Меня посетили мысли о том, сколько же теперь стоят занятия в этой студии с прицелом на свою дочку)))) Двигаются они классно! поют, артистичность..Ну а ’шоу’ - публичность - нет, для своего ребенка не хотела бы :)
А стоят они в месяц около 500 гривень.Это за одно направление.А девочки, которых видели в клипе, вообще бесплатно занимаются, после того, как прошли отбор по трем направлениям(вокал, актерское мастерство, танец)
tasya1111@mail.ru• 19 октября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
если б эти дети пели чунга-чангу, они бы были ’непоседами’ )))) а толку?? ’Тату’ тоже были в ’Непоседах’ )))
5 баллов!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ха ха ха!!!
моя старшая тоже сказала что за лядство
показала брату-’я бы вдул’ говорит
моя старшая тоже сказала что за лядство
показала брату-’я бы вдул’ говорит
Вдул!!!.... Тут проблемы не с девочками, а со взрослыми налицо! Педофилией попахивает...
tasya1111@mail.ru• 19 октября 2012
Девочки эти работают, как кони.Ходят на вокал, разные направления танцев, актерское мастерство! Это все-после уроков! Да у них и минутки свободной нет!О чем вы все говорите-разврат, взрослая жизнь. Проститутки?!! Я просто в шоке! Фу, какой снобизм! Да пусть танцуют, пашут в зале, чем сидеть дома за компом в соц. сетях или на улице на лавочке.Обычные, нормальные девочки.Клип-картинка, расчитанная на зрителя, а девченкам-поощрение за колосальный труд. А по поводу надутых губок-каждая НОРМАЛЬНАЯ девочка в возрасте 10 лет учится надувать губки, как взрослая.И если этого не происходит-то ЭТО ненормально! А это-мое мнение!
Аноним• 19 октября 2012
Посмотрела клип-прочитала отзывы.Еще раз посмотрела....????Что тут вульгарного? Накрашены оччччень скромно (в народных украинских танцах малют так-Мама не горюй!), танцуют-обыкновенный молодежный jazz funk.Сложно его станцевать и попкой не покрутить! Хорошие девчухи!
tasya1111@mail.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Теперь я собираюсь съесть тебя, дурак!
Я ем мальчиков на завтрак и обед,
Хищник, животное, я людоед
И ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ???
Теперь я собираюсь съесть тебя, дурак!
Я ем мальчиков на завтрак и обед,
Хищник, животное, я людоед
И ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ???
А какой песне Вы говорите, при чем тут?
natali1207• 19 октября 2012
Ответ дляtasya1111@mail.ru
+100000000000000000000000
Я в ауте, мне очень понравилось, девчонки классные, а умнички какие, поют, танцуют, я бы хотела видеть свою дочь такой, уже сейчас планирую для нее занятие танцами и музыкальную школу, сама училась этому в детстве и не жалею, имею красивую походку, осанку и выгляжу в свои 35 не как тетка, и что здесь плохого в этом клипе я так и не поняла, в чем проблема???
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляtasya1111@mail.ru
А какой песне Вы говорите, при чем тут?
Вот об этой:
Like-A-Rainbow• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот об этой:
эээ..дети танцуют под чью то песню...видимо подобрали подходящий ритм..
tasya1111@mail.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот об этой:
Ок, согласна, слова песни не детские, дурацкие и двусмысленные. Даже фу, вот , как скажу. А двигаются хорошо. А обстановка клубная потому, что праздновали здесь Д.Р. Опен Арт Студио. И в зрителях все свои- родители, друзья и педагоги.
этой ссылочке 12-14ти летние финалистки американского ТВ проекта ABDC,это маленькие звезды с которых берут пример миллионы подростков во всем мире.Обратите внимание на манеру,подачу,движения...(не народные танцы,но все равно не плохо,)
А тут дочка всеми уважаемого Вила Смита,просьба обратить внимание на макияж,ногти,пухлые губы крупным планом в кадре и женские-манерные движения.
Могу сотнями скидывать видео крутых,талантливых детей,которые покоряют своим профессионализмом,талантом и мастерством.
Кто в этих танцах и кадрах видит секс и детскую порнографию,настоятельно рекомендую обратиться к психологу!
А женщинам которые засиделись дома и не знают,что происходит в мире,что такое стиль танца Jazz funk и hip-hop,актерское мастерство наконец,когда дети играют маньяков-убийц,шизофреников или кокетничают и соблазняют своих одноклассников в фильмах,при этом остаются детьми,советую чаще улыбаться,меньше смотреть телевизор,заниматься собой и пойти на Jazz fank,вам понравится.
А за слова я бы вдул,проститутки будущие и т.д. Will Smith поступил бы так,как поступал с пришельцами в фильме ’Man in black’)))
С девочками из группы Open Kids работают самые лучшие танцоры страны,преподаватели по вокалу и актерскому мастерству,а эти талантливейшие дети,работают по 3-5 часов в день и через время,задвинут по профессионализму,любых звезд нашей ’бедной’ эстрады.И поверьте мне,что такое количество труда,любви,бережного и терпеливого отношения как к детям из Open Kids не проявляют и не вкладывают ни в какой другой студии творческого развития.Одной из основных целей этой всей истории,сделать девочек счастливыми.
А у кого есть вопросы по поводу адекватности и психологического состояния девочек,приглашаю по адресу Драгоманова 29 в Open Art Studio.Вам понравится,)
С уважением
Создатель OpenArtStudio.Продюсер,режиссер и один из хореографов детского вокально-танцевального проекта ’Open Kids’
Юрий Петров
С уважением
Юрий Петров
natali1207• 22 октября 2012
Ответ дляPetruhatj
С уважением
Юрий Петров
С уважением
Юрий Петров
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошее_настроение• 22 октября 2012
Добрый день, Юрий!
Я удивлена, что Вы знаете об этой теме и заботитесь о Вашей репутации. В Вас сразу видно творческого и эмоционального человека. И приятно получать от вас таким образом отдачу. У Вас хорошая задумка. И чудесная студия. Я бы отвела к вам своих деток. Но скорее всего не отдала бы для такого клипа. Я посмотрела видео от Вас и вижу, что там дети меня не отталкивают. Даже с ногтями и губами. Это вам первый детский проэкт и конечно хочется чтобы все было на 200%. Но я бы на Вашем месте улыбнулась и экспериментировала дальше. А еще по меньше волновалась ))). Благодаря Вам вырастает новое правильное поколение. Не может одной сотне людей нравится одна и таже конфета. А Вы уверена, покажете еще не один эксперимент.
Аноним• 22 октября 2012
Извините но после фразы: ’А женщинам которые засиделись дома и не знают,что происходит в мире,что такое стиль танца Jazz funk и hip-hop,актерское мастерство наконец,когда дети играют маньяков-убийц,шизофреников или кокетничают и соблазняют своих одноклассников в фильмах,при этом остаются детьми,советую чаще улыбаться,меньше смотреть телевизор,заниматься собой и пойти на Jazz fank,вам понравится.’
Я бы Вам в студию не то что своего ребенка, но и собачку бы не отдала. Кто Вы такой, что бы что-то кому то советовать? Хореограф, танцор, организатор, продюсер, режиссер? Откуда Вы знаете что для кого лучше. Я считаю, что для моего ребенка лучше быть эрудированным, воспитанным и в совершенстве знать английский. Занятий танцами достаточно и 3 раза в неделю по 1 часу, а не ’работать по 3-5 часов’. Кем потом этим девочкам захочется быть, танцорами гоу-гоу в ночнике? Стриптизершами? Или все поголовно станут звездами эстрады - не смешите!
Аноним• 22 октября 2012
У нас всегда были крайности, во всем....В приведенных выше видео дети всеравно выглядят детьми, есть обычное детское кривляние.., во всяком случае, я так это увидела...Кстати, у дочки У. Смита губы пухлые от природы, прошу заметить, и она их не кривит на камеру и не изображает ’пюююююююю’ .... И, вообше, зачем все перебирать из Запада? И тексты,и слова в песни, и названия, все оттуда..Неужели нам так чуждо свое??? Здесь никто не говорит, что не нужно танцевать, петь и т.д, просто не нужно делать из детей мини-копии Светланы Лободы...
Дети-это наше будущее, не так ли? И каким оно будет зависит от того, что мы закладем в детей и чему научим... Вот об этом тут и говорили...
А создатель проекта, может, и творческий человек, не мне судить, но явно не переживает о репутации ни своих подопечных, ни о своей, или просто невоспитанный, если позволяет такое неуважение и некорректное высказывание в сторону людей, которые создали тему и высказали свое мнение...
Вот и я думала, кстати, о том, что у нас многие так думают, именно по причине ’нельзя сравнивать и все перебирать из Запада’. Многие из нас не готовы еще просто это понять. Нам еще подавай Сердючку (гоп гоп гоп) и все тащатся. Это для большинства нормально. А дети, которые красиво поют, красиво танцуют - это проститутки.
Это похоже на анекдот про новую социальную сеть для бабушек: ’добавить в проститутки’, ’добавить в наркоманы’.
Вам не хватает смелости. Смотрю клип уже двадцатый раз и вижу улыбки и позитив. Спасибо за такой смелый проект. Удачи Вам Юрий. И побольше бы таких клипов и удачных идей. На сиськи и жопы надоело смотреть на наших муз каналах.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляPetruhatj
С уважением
Юрий Петров
С уважением
Юрий Петров
’А за слова я бы вдул..’ А у кого есть вопросы по поводу адекватности и психологического состояния девочек,приглашаю по адресу Драгоманова 29 в Open Art Studio.Вам понравится,)
Создатель, своими некорректными высказываниями вы бросаете тень на свою репутацию!
Вам нет оправдания
девочки, не кипешуйте. Работа продюсера - выжимать деньги. А наша задача - воспитывать детей так, чтобы они не стали вот таким мясом.
Причем Запад? да, оттуда к нам пришло многое, и - не всегда хорошее.
У нас есть свои корни, своя мораль.
Мне стыдно такое видеть. За детей стыдно, за их родителей. Мы страна с огромным потенциалом, с историей, мы нация - которую уважали во всем мире. Мне жутко от того, что это - просто надругательство над элементарными нормами, над вечными ценностями...
Банально - но так же и есть.
и повторю вопрос - для кого такие проекты? Для похотливых дядечек?
ведь на утренниках они выступать не будут - не формат. А деньги отбивать , которые в них вложили, придется.
Задайте этот вопрос сами себе.
У нас есть свои корни, своя мораль.
Банально - но так же и есть.
Задайте этот вопрос сами себе.
Аноним• 23 октября 2012
По поводу влияния мифического ’запада’ - вообще смешно! В Германии, чтоб Вы знали, только с 12 лет девочкам. занимающимся бальными танцами разрешается носить платья с открытой спиной. Или Германия для Вас - не достаточно прогрессивный запад?
Like-A-Rainbow• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
может ещё фигурное катание вспомним? у нас тоже, в Украине, для младших возрастных групп на соревнованиях ’ бейсики’ не допускаются с открытой спиной и лишними украшениями..
мне все больше споры в этой теме напоминают споры в теме про длительное ГВ )) для одних это извращение, для других - естественный процесс)))
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Что смешно?????!! У нас очень много телепроектов своих??? У нас все западные программы...X-ФАКТОР, Фабрика звезд, Танцы со звездами и мн.др...Даже сериалы у нас многие передрали оттуда...А название группы? А припевы в песни , что на украинском что-ли??? И при чем здесь Верка Сердючка с ’гоп-гоп’??? Это обращение к АВТОРУ ТЕМЫ!!!!) Она, кстати, на Евровиденье 2-е место заняла..Не случайно не так ли??? Нам наше лижбы обплевать.....
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда давайте ровняться на Бурановских Бабушек, они тоже 2-е место заняли ))) А вообще, я не против хорошего влияния запада. Просто у нас в стране все всегда утрировано и с перегибами. Потому то мы все такие умные, творческие, а живем все равно в беспросветной ж*пе.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Говорите за себя, относительно где живете. А что касается бабушек, то это влияние наше на них, но сравнивать Сердючку с бабулями, тоже самое, что Петросяна с Галкиным