Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2020

Самая большая подлость от мужчины?

Какая была у вас ?
Что-то накрыло сегодня
Были вместе больше чем пол года
Уже собирались жить вместе,его инициатива
Я часто оставалась у него,в один прекрасный день просто перестал звонить и отвечать на звонки,писать тоже
Признавался в любви каждый день,говорил как он счастлив,что меня встретил
И в одни день все закончилось,даже вещи мои,что были у него в квартире,не отдал
Подружка сбросила его анкету,уже сидит на СЗ
Мы познакомились не там,если что,а по работе
Ежик Хрюха• 08 апреля 2020
Стукнул налоговой

#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2020
у меня это предательство с его стороны. Но у вас отношения еще на нуле можно сказать, а у нас уже семья была полноценная
Невидимка Майя• 08 апреля 2020
странный конечно. Все имеют право на остыть и разочароваться. И обычно это постепенно ощущаешь. А если вот так - то уже цинизмом попахивает, что-то узнал,что не устроило, и решил сделать ручкой. То есть и не было изначально чувств...
Невидимка Майя• 08 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Стукнул налоговой
серьезно?
Вот это да.
После удаленной темы о самых подлых случаях в вашей жизни - я правда уже ничему не удивляюсь..
Любавишна• 08 апреля 2020
Когда я болею (онкология), муж поехал с ребенком на море, а там подвернулась шмарень и он (спасибо) привёз дочку домой, а сам поехал обратно и 2 дня провёл с это шмаренью и её рогаткой, к тому же без презика. У нас до этого месяца 3-4 не было секса. Вот так прям не удержался.
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что именно он сделал?

Ну как на нуле,пол года отношений
Столько времени на козла потратила,получается
Колючкавонючка• 08 апреля 2020
Банально все у меня.
Один врал что разведен, а жена в другом городе дила с ребенком.
Второй клялся что с бывшей все, я лучшее что с ним случалось, а потом в один день приехал и сказал что у него еще есть к ней чувства, хотя я замечательная и лучшее что с ним было. К первой не вернулся,я смотрела соцсети, т.к. была в шоке и недоумении . Он и дальше шляется от олной к второй

автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Скорее всего не было
Значит притворялся
Узнать он ничего не мог
Я не скрывала ничего
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
серьезно?
Вот это да.
Была такая тема?
А почему ее удалили ?
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что именно он сделал?

Ну как на нуле,пол года отношений
Да перестаньте.Це не зрада.Ну повів себе може не гарно,але це ще навіть і приблизно не зрада.
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что именно он сделал?

Ну как на нуле,пол года отношений
Что мой сделал? закрутил любов с моей подругой и крестной нашей дочери

Ваша пол года отношений для меня ни о чем, отношения не днями считаются, а пережитым
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ужас
Вы развелись с ним?
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ужас
Вы развелись с ним?
Нет, поняла его, но не простила. Кроме него, обо мне и ребёнке, некому позаботиться. Я сама не в состоянии даже ездить в больницу.
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Боже, желаю вам самого крепкого здоровья!!!! Как вы сейчас?

А как вы все это узнали, что было дальше?
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Банально все у меня.
Вот и этот похоже ходок
Одна женщина ему не нужна
Жена с ним развелась,видимо,по этой причине,а мне брехал,что просто разлюбила
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это не предательство ?
Говорить,что любишь,делить постель,предлагать быть вместе и жить
А потом слиться без объяснений ?
Терпеть понятно почему мужчины так поступают,ведь для некоторых дам это норма
Да уж
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке

Спасибо большое)
Узнала по шерлокохолмовски, в лучших традициях Советчицы))
Эта мадам оказалась недалёкого ума и фотки в тельняшке моего мужа выставила на своей странице. Страница её была закрыта, но я зашла через его аккаунт и нашла. Т.к. в телефоне появилась какая-то новая Светлана, я по фотке её и нашла в фейсбуке ну и т.д. Прижала его к стенке, сознался. Легче в том, что она очень далеко от нас живёт и не лезет, да и заблокировали мы её всюду. Второй раз узнаю - не прощу, чего бы мне это не стоило. Как то выживу.
Заикальница• 08 апреля 2020
А вы за собой ничего не чувствуете?Может обидели,унизили?
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Кошмар
Поправляйтесь и пусть в вашей жизни появится настоящий мужчина

Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кошмар
Спасибо. Да мой отличный. Ну сорвался, я его поняла, если честно.
Со временем прощу.
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Нет
Ничего подобного и близко не было
Заикальница• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо большое)
Простили раз,простите и второй.Вопрос узнаете ли о втором,третьем разе.....
Любавишна• 08 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Возможно. Тяжело вам меня понять. Никому не пожелаю быть в моей шкуре ещё и с таким диагнозом.
Любавишна• 08 апреля 2020
Ладно, всем спасибо. Поделилась да и ладно. Пойду, простите, девчонки, не хочу мусолить это, мне нервничать нельзя))
Всем удачи!
Заикальница• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нет,вы меня не поняли.Я просто знаю эти варианты,когда женщина простившая раз,но уверяющая что это только раз,потом переступает и прощает снова и снова.....и это очень тяжело и обидно осознавать,но они,мужики этим просто пользуются.....
Заикальница• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет
Ничего подобного и близко не было
Нет,ну я так,спросила.А то знаете бывает что мадам сама виновата,но после расставания винит его.Вы прости вынесите позитив из этих отношений и все!Не ищите виноватых,проблему,другую мадам.Отпустите,переживите и откройтесь новым отношения!Эти просто были не вашими,а так,временными .Все что не делается,к лучшему!
автор Аноним НаВсеГда • 08 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Благодарю
Так и сделаю
Просто неприятно от такой подлости
Анти-аноним• 08 апреля 2020
На седьмом месяце беременности узнала, что он женат, и у него сын, на полгода старше моих детей... Да, жил у меня, была знакома с его родителями, братом, друзьями. Больше с ним не виделась. И ничего, живём-поживаем и добра наживаем. Дети уже выросли.
Заикальница• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Благодарю
Так и сделаю
Просто неприятно от такой подлости
Будьте выше этого!У вас все будет хорошо,вот увидите!А этого лавеласа забудьте и простите,это был страшный сон,но он закончился!)
Тепличная• 08 апреля 2020
Чует моя душа некую недоговорённость Вашей истории. « Я часто оставалась у него,в один прекрасный день просто перестал звонить и отвечать на звонки,писать тоже« простите, но так не бывает. Бывает безразличие изначально, но женщина все верит, что она способна растопить его лёд и все такое...