Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 апреля 2020
Гончарук Наталья Петровна, сколько берет за роды? Киев 1 роддом
подскажите сколько Гончарук Наталья Петровна берет за роды? сколько платить акушеркам? ну и какие еще дополнительные траты на медперсонал будет при родах(кроме взноса и оплаты палаты).
Оцененная• 08 апреля 2020
Я рожала в 2011 и 2013. Никому ничего не платила. Отношение отличное. В палате была одна. Остались только хорошие воспоминания. 2 й роддом Киева. Зачем с кем то договариваться лично мне не понятно. Знаю случаи, когда была договоренность и все плохо.
Пишущаяся• 08 апреля 2020
Ничего себе!!!! А почему это вы должны платить врачу? Акушеркам? Медперсоналу??? С какого перепуга?
Там-тарарам• 08 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Аналогично.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 апреля 2020
узнавали за другого врача, работает завотделением в том же роддоме, та вроде берет $500 +/-
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А почему не Масло? Сазонова?
Я вообще первый раз слышу о Гончарук
ну, как нам сказали, она больше берет сложных случаев.
Аноним НаВсеГда• 09 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Извините, а у вас сложный?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Извините, а у вас сложный?
на данный момент все в норме, но есть нюансы.