08 апреля 2020

Ольга Белоконь, гинеколог Киев. Есть отзыв?

Нужен толковый гинеколог-эндокринолог, в Киеве их на пальцах(( Проблем несколько, как разгребать и лечить, уже просто не знаю, дошло что гинеколог отправил обратно к хирургу, после лапароскопии( Эндометриоз, аднексит, мастопатия с фа, и впч (давно). Близки некоторые ее мысли, как врача, но с некоторыми очень не согласна. Впечатление, что опыта по возрасту мало, хотя пытается казаться толковой. Что можете сказать?
Баба на горошине 08 апреля 2020
Впч ПЦР вам определяет сейчас?
Баба на горошине 08 апреля 2020
И сейчас я спрошу странную может быть вещь. Вы не пробовали йогу? Она отлично нормализует гормональный фон. Я первого ребенка родила спустя год регулярных занятий, а до этого не получалось. И одна киста в щитовидки пропала сама собой. У меня есть результаты УЗИ до и после. Я это случайно выяснила. Никаких лекарств вообще не принимала. Потом йогу бросила и постепенно проблемы с эндометрием вернулись. Все никак до эндокринолога не дойду(. Тоже не могу найти толкового.
Стильная штучка 08 апреля 2020
Наберите в поиске белоконь, здесь много тем уже было, много написано отзывов
автор Армейская 08 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Впч ПЦР вам определяет сейчас?
Я давно уже пап-тест не делала, при кольпоскопии несколько раз шм чистая, с другим разгребаюсь(
автор Армейская 08 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Наберите в поиске белоконь, здесь много тем уже было, много написано отзывов
Как-то мало( Не нашла ни одного, кто был у нее, помогла ли в чём конкретно...
автор Армейская 08 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Наберите в поиске белоконь, здесь много тем уже было, много написано отзывов
Учитывая,, что человек несколько лет принимает людей... Вообще мало( Не знаю, как быть, где искать(
Баба на горошине 09 апреля 2020
Так она себя позиционирует как акушер-гинеколог. При чем тут эндокрилогия-гинекология? Или их несколько ольг белоконей?
Тролю как могу 09 апреля 2020
У нее запись на полгода вперёд. Если есть время драть, можете попробовать, конечно, записаться.
Тролю как могу 09 апреля 2020
*ждать
ЯспАкойнаЯ 09 апреля 2020
У Белоконь приём 2500 + запись за полгода. Могу Вам посоветовать Тептюк Элизавету. Но она просто гинеколог, не эндокринолог. Только она смогла мне помочь, до нее остальные только хуже сделали
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Я у неё с первого дня приёма, так вышло, мне нужно было и увидела, что она выходит с декрета, сразу записалась. Мне нравится. До этого столько денег было выкинуто на бады типо Индинола и спреи типо панавира, протефлазида и прочую дрянь((( Это названия которые помню, а полотна выписывали впечатляющие, а в анализах была слегка повышена уреаплазма(без симптомов), вид, который в норме есть во влагалище и дисплазия лёгкая. Килограмм Дюфастона и Утрожестана до беременности, пока сама не бросила, а потом и в начале(якобы угроза была по узи). Пишу и аж типает. Ах да, ещё 5,5 лет Диане 35, якобы при поликтстозе, которого нет. После всего этого бреда я Белоконь обожаю. Плюс она всегда на связи, подскажет, ответит. Единственное запись стала аж за пол года, бывают и раньше окна, но это ж если кто-то отменил приём, не всегда удобно. Вот это ожидание конечно жееесть. Но, врача люблю этого, пока даже это ожидание готова терпеть. Если у вас уже реально нет вариантов, сходите, она на совесть будет разбираться, копать.
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Как-то мало( Не нашла ни одного, кто был у нее, помогла ли в чём конкретно...
Я первая тут тему о ней заводила откроетесь, напишу вам в лс, спросите, что хотите)
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У Белоконь приём 2500 + запись за полгода. Могу Вам посоветовать Тептюк Элизавету. Но она просто гинеколог, не эндокринолог. Только она смогла мне помочь, до нее остальные только хуже сделали
хммм, мне вот в мае было бы идти(теперь видимо пролетаю с карантином), 1500 сказали, это не первый, но уже подорожал.
Тётя Хрюша 09 апреля 2020
Странные впечатления. Вроде ничего лишнего не приписала и осмотрела внимательно. Но рекомендация подмываться содой показалась прошлым веком...
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Странные впечатления. Вроде ничего лишнего не приписала и осмотрела внимательно. Но рекомендация подмываться содой показалась прошлым веком...
Ничего странного. Ещё маме моей говорила очень хорошая гинеколог, что сода - первое средство от всякой заразы. Вам помогла? Расскажите, с чем Вы обращались? Если можно
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я первая тут тему о ней заводила откроетесь, напишу вам в лс, спросите, что хотите)
Я что, опять под анонимом? Вообще внимание не обращаю на эти галки
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я у неё с первого дня приёма, так вышло, мне нужно было и увидела, что она выходит с декрета, сразу записалась. Мне нравится. До этого столько денег было выкинуто на бады типо Индинола и спреи типо панавира, протефлазида и прочую дрянь((( Это названия которые помню, а полотна выписывали впечатляющие, а в анализах была слегка повышена уреаплазма(без симптомов), вид, который в норме есть во влагалище и дисплазия лёгкая. Килограмм Дюфастона и Утрожестана до беременности, пока сама не бросила, а потом и в начале(якобы угроза была по узи). Пишу и аж типает. Ах да, ещё 5,5 лет Диане 35, якобы при поликтстозе, которого нет. После всего этого бреда я Белоконь обожаю. Плюс она всегда на связи, подскажет, ответит. Единственное запись стала аж за пол года, бывают и раньше окна, но это ж если кто-то отменил приём, не всегда удобно. Вот это ожидание конечно жееесть. Но, врача люблю этого, пока даже это ожидание готова терпеть. Если у вас уже реально нет вариантов, сходите, она на совесть будет разбираться, копать.
Где она принимает, девочки? В одной поликлинике? Мне так и надо, чтоб всё в кучу собрать по симптомам, но плохо, что не эндокринолог(( 3.2 ТТГ два года назад и 2.3 4 года назад... Мож щитовидка....
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
хммм, мне вот в мае было бы идти(теперь видимо пролетаю с карантином), 1500 сказали, это не первый, но уже подорожал.
Да, раскрутилась хорошо(
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
хммм, мне вот в мае было бы идти(теперь видимо пролетаю с карантином), 1500 сказали, это не первый, но уже подорожал.
Где она принимает, подскажите? Как записывались? Первый 1500это конечно круто(
Тролю как могу 09 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Где она принимает, подскажите? Как записывались? Первый 1500это конечно круто(
Да в том то и дело, что не первый. Первый почти в два раза дороже.
Принимает в Добром прогнозе.
Фокус-Покус 09 апреля 2020
У неё же есть и онлайн консультации. Напишите помощнице, спросите ваши диагнозы Белоконь лечит или нет. А потом хватит ди онлайн консультации по обследованиям и тд, или таки нужна очная. Онлайн дешевле же должно быть. Я когда тот же цистит, а он по анализам лечится, был, то не ходила на очный, я ж не выдержу столько ждать.
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Да в том то и дело, что не первый. Первый почти в два раза дороже.
Принимает в Добром прогнозе.
Не ту цифру ткнула) Я поняла, что 2500первый)
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Знакомой лечила хламидии, так вот из всего списка огромного оставили 1 аб(если я не путаю, но чуть сильно экономние), что в итоге ей с дорогим приёмом вышло дешевле в два раза. Вы будете уверены, что вам не назначит лишнего, что в первую очередь исходят из принципа «не навреди». Другое дело подходит ли она вам, я бы на вашем месте просто задала эти вопросы помощнице или в коментах под постом.
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
У неё же есть и онлайн консультации. Напишите помощнице, спросите ваши диагнозы Белоконь лечит или нет. А потом хватит ди онлайн консультации по обследованиям и тд, или таки нужна очная. Онлайн дешевле же должно быть. Я когда тот же цистит, а он по анализам лечится, был, то не ходила на очный, я ж не выдержу столько ждать.
Я онлайн консультации, ещё и платные, не понимаю. Мне изначально нужно будет УЗИ, а потом уже всё остальное... Придется идти на УЗИ за 800грн...
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Не ту цифру ткнула) Я поняла, что 2500первый)
было когда-то 800, бьёт по карману, но я пока не готова менять врача)
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Я онлайн консультации, ещё и платные, не понимаю. Мне изначально нужно будет УЗИ, а потом уже всё остальное... Придется идти на УЗИ за 800грн...
У них там не 800 вроде, маме делали, могу спросить сколько отдавала
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Я онлайн консультации, ещё и платные, не понимаю. Мне изначально нужно будет УЗИ, а потом уже всё остальное... Придется идти на УЗИ за 800грн...
Я кроме неё даже у онколога онлайн консультировалась, 700 гривен. Так, что тут отсеиваются люди абы спросить, плюс это личное её время, я понимаю почему платно)
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
У них там не 800 вроде, маме делали, могу спросить сколько отдавала
Я имею ввиду своего врача, где один диагноз из пяти по УЗИ подтвердился потом после лапароскопии... Спросите, пожалуйста. Но это же не только УЗИ можно, расшифровка хотя бы..., 3000в зубы и вперёд, для начала(((
автор Армейская 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я кроме неё даже у онколога онлайн консультировалась, 700 гривен. Так, что тут отсеиваются люди абы спросить, плюс это личное её время, я понимаю почему платно)
Пфф)))
Фокус-Покус 09 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Пфф)))
Тут без вариантов было, врач в Италии, анализов гора уже была