Сладкий лимончик• 09 апреля 2020
Бели, как лечить
Жила себе была себе, ни с кем и никогда ( с мужем и то редко)...., Вдруг появились бели....скажите что это и с чем его едят ( всмысле от чего и как лечить?)...Накануне пару раз за полтора месяца болела ангиной и принимала антибиотики....неужели от них?
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2020
От антибиотиков вполне. Пропейте йогурт в капсулах и Нистатин неделю по инструкции. Во время лечения исключите сладкое вообще, кисломолочные продукты, наоборот, приветствуются. Можно еще поспринцеваться Хлоргексидином
Сладкий лимончик
• 09 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо , извините за вопрос Вы врач?
Туфли в чешуе• 09 апреля 2020
Только не спринцевание! Ещё и Хлоргексидином! Чтобы выжечь себе там всё?
Мама Чели• 09 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Это инфекция?
По форуму никак диагноз не поставить. После карантина обратитесь к врачу, вариантов таких выделений может быть много - от самых безобидных до самых не приятных.
Сладкий лимончик
• 09 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
А что может быть самым неприятным?....
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо , извините за вопрос Вы врач?
Нет, но у меня хороший гинеколог.
Любавишна• 09 апреля 2020
Я бы больше переживала о том, что БГСА ангина (это же была она или антибиотики пили наугад) так часто появляется.
У появления белей может быть множество причин, от безобидных до жутких.
Сладкий лимончик
• 09 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Этот вопрос решаем с лором
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Что выжечь?
он как вода. Почитайте состав Хлоргексидина.
Любавишна• 09 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что выжечь?
Он бывает и на спирту, видимо на такой и подумали.
Сладкий лимончик
• 09 апреля 2020
Состояние миндалин приводило терапевта и Лора в шок....говорили что с таким горлом все возможно
Сладкий лимончик
• 09 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
И вопрос что такое йогурт в капсулах?
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2020
В крайнем случае, активия питьевая без ароматизатора с неделю по штуке пропить и нистатин
12 галюцинаций• 09 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что выжечь?
Спринцеваться в принципе нормальные гинекологи не рекомендуют.
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Для лечения рекомендуют. А для профилактики нет. Что плохого в спринцевании разово? Ваша микрофлора с одного раза не испортится.
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ни в коем случае не спринцуйтесь хлоргексидином!!! Если у вас дисбактериоз он ещё больше усугубит ситуацию. Хлоргексидин убивает во влагалище всю полезную флору начисто. Патогенной от этого ещё лучше .
Конечно в идеале посетить врача, сделать мазок.
При молочнице обычно зуд, комковидные белые выделения ,кислый запах.
Вобщем без анализов дела не будет. Надо понимать это воспаление( ведь по сути бели это умершие лейкоциты) либо изменение гормон.фона.
ТаПрямТам• 09 апреля 2020
А у меня всю жизнь беловатые выделения - и при молочнице (только количество текстура меняется), и без нее. У женщин естественные выделения белые сами по себе при отсутствии различных инфекций. Разве нет?
Смурфик• 09 апреля 2020
Хлоргексидин есть в суспозоториях.На ночь можно ставить.Сейчас есть пробиотик,он по-моему так и называется’от молочницы’-не плохой.Пила год назад после антибиотиков.Выпить таблетку флуконазола,если молочница.
СпайдерВумен• 09 апреля 2020
Если не имеет отношения к овуляции и проч природным явлениям ,то лучше спросить у врача ,чем заниматься самолечением с помощью советчиц