ЯспАкойнаЯ• 21 ноября 2013
У Вас тоже со связью что то???
Не могу ни с кем поговорить, или Смартфон сошел с ума (массово у подруги так же) или что, но кому звоню меня не слішат, мне звонят тоже самое - оператор МТС
Фиона Шрековна• 21 ноября 2013
В МТС готовятся в очередной раз срубить бабла на абонентах без их ведома: С 25.11 по 30.12 при пополнении счета от 9 грн будет принудительно списано 5,31 грн. И автоматически подключена услуга «Безлимитный Новый год!»(включена во все тарифы МТС Предоплата, кроме «Супер МТС Плюс», «Смартфон», «Планшет», «MAX Energy Allo», а также линейки «ULTRA» и «Турист МТС» ).
Паравозик• 21 ноября 2013
Ответ дляАлександра.
да, как раз пытаюсь дозвониться
да,да...
ко мне тоже сестра как раз не может никак дозвонится...