Здесь на минутку• 09 апреля 2020

В Беларуси уже 1500 с короной, за сутки около 500 новых с короной

Почему там нету Карантина? А у нас есть? У нас в день 100-200 максимум.
Я_канеша_извиняюсь• 09 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
О, сейчас глянула, Украина уже 20608 тестов. Вчера было 7205 только
а где это прочли?
Молчавочка• 09 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
причем тут водка. водка у них продается по определенным дням и распивать ее в общест. месте низзя , как в германии.
Водка в свободном доступе. Не пишите ерунды
Снегопадка• 09 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
За сутки 12 тысяч - и день не закончился, но уже отчитались. Ничего себе
Дружная семейка• 09 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
может Батька понимает, что людям есть надо?
Да там вообще взаимная гармония
Выборы ж президента летом
Так что все пучком
Сосед его, путлер похожий сценарий забадяжил, тоже политика прежде всего
Кидстаффовка• 09 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
откуда цифры?

“У них просто не может подтвердиться коронавирус, потому что единственным методом подтверждения является тест, который у нас отсутствует, – рассказала врач. – Возможно, когда тесты придут в Беларусь, всем этим людям и выставится диагноз коронавирус, но пока об этом говорить рано”.
https://ru.krymr.com/a/koronavirus-vitebsk-pervaya...
В Белоруссии 50 тыс тестов уже сделали, в отличие от нас. И у них без карантина меньше заболевших и смертей, чем у нас с карантином.
Молчавочка• 09 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
О, и в беларуси есть хамы. Чего вас тянет в идиотизм другой страны писать?
Я ваша гражданка пока. С Внж РБ .
Дружная семейка• 09 апреля 2020
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Президентские_выбо...(2020)
Дружная семейка• 09 апреля 2020
Ссылка не вставилась
Но вот скринчик
30 августа на выборы, на тракторах
Молчавочка• 09 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ссылка не вставилась
Но вот скринчик
30 августа на выборы, на тракторах
Ну ? Очень ценная информация. А вы на выборы на чем ?
Статус Ква• 09 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
И 5 из них депутатьі
Я-ваш шанс• 09 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
откуда цифры?

Такие тесты?
Я-ваш шанс• 09 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Что за маразм? Регулярно бываю в Белоруси
Последний вагон• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а где это прочли?
Около 6000 тестов по Украине было указано в таблице позавчера. Поэтому, глянув на вчерашние цифры Беларуси, так и написала. Вчера, оказывается их кол-во увеличилось больше, чем на 1000. Кто ж мог предположить, что за два дня сразу на 14000 тестов больше будет.
Информация о тестах в предпоследней колонке https://www.worldometers.info/coronavirus/
Молчавочка• 09 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сейчас понаписывают,только тему дай.
Нарисовалось• 09 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Смотрите за собой. Сидите дома . Желательно до нового года.
Живу в Беларуси. Тихо и спокойно. Нравится вам в идиотизме не втягивайте других
Где это у вас тихо и спокойно? Я тоже в Беларуси, если что. Спокойствия нет. За вчера в маленьком городе +15 подтвержденных и более 100 контактов выявили, Витебск, Минск почти паника, люди за карантин, но экономику нельзя остановить...
Нарисовалось• 09 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Какие глупости... Где вы это услышали? В любое время, а в общественном месте ни в какой стране нельзя
Стебель_березы• 09 апреля 2020
БатькА верит только в кАртошку
Стебель_березы• 09 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Вы чего за собой не смотрите????
В чужую тему влезли и смотрите за не собой
Дружная семейка• 09 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
БатькА верит только в кАртошку
Ага
И в победу на выборах
Он не меняеться, лет так 20
Дружная семейка• 09 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Санек,это ты?
Я к тебе на выборы не приеду,сорян
Молчавочка• 09 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Где вы ? Я в Витебске. Кроме фейков заражения мало. Фейков много. Живу возле инфекционной больницы. Кому то нравится раздувать ужас.
Жена_КотораяСтена• 09 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
БатькА верит только в кАртошку
С ума сойти, какой искромётный юмор...
В картошку верить хоть какой-то смысл, украинцы вон в майданы верят, им уже который раз по носу дают, а они все верят, верят...
Стебель_березы• 09 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ага
И в победу на выборах
Он не меняеться, лет так 20
Честно говоря это мне больше нравится, чем то что в Украине происходит
Новопоштинская• 09 апреля 2020
автор, почитайте КАК лукашенко последний месяц ГОТОВИЛСЯ к эпидемии. Он там не в потолок плевал, как наши малоуважаемые власти. А реально готовил страну - все службы на уши поставил, учения проводили, подготовили все больницы, закупили что не хватает и готовы развернуть полевуе госпитали (или уже развернули). В общем беларусы не идиоты и делом занимались.
А наши все полимеры профукали и обосрались, поняли что тупо не вытянут больных и заперли всех по домам чтоб свою же жопу спасти.
Дружная семейка• 09 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Были б сейчас там и ныли чего это не бережет, вечноВыбираемый стариган
Я Украиной довольна, мне все нравится
Стебель_березы• 09 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С ума сойти, какой искромётный юмор...
Сошли с ума и давай до свидания
Нарисовалось• 09 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, в Беларуси позже чуть всё началось. Сравниваю обе страны, в Украине родные, в Беларуси я. Карантин немного сдерживает темп. Без карантина жуть. Если в первые дни был прирост подтвержденных по 5 в день, то последние три дня практически геометрическая прогрессия.
Молчавочка• 09 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вы чего за собой не смотрите????
Себе постучите . Вы тоже у чужой.
Жена_КотораяСтена• 09 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ага, зато перемены, вот круть, какие мы молодцы, вольные и гидные! Медицина на дне, зато мы ж свободны!
Дружная семейка• 09 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Какие полевые госпитали,о чем вы?
О выезде тракторов на поля?
Так это не имеет отношение к медицине
Я смотрела как этот идиот в хокей играл и в лицо журналистке орал про отсутствие вируса, бо он его не видит
И кстати самолеты летают и своих забирают, даже из Египта эвакуировали