Уходя дверю не хлопать• 09 апреля 2020

Мужчина не хочет предохраняться

Мужчина пол года назад развелся с женой, после 15 лет брака. Она родила ему 3 детей и 10 лет назад ей перевязал трубы. Т.е. они не предохранялись. Мы знакомы 2 месяца, дошло до секса он не хочет презик "никакую". Говорит отвык, нет опыта надевания. Можно его переучить или это все. Ему 37. Во всем остальном классный.
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
и? почему мне надо учиться? я просто факт написала что не все мужчины умеют а вы на личности перешли
А что там уметь, на хорошо стоящий член презик раскатать?))))
На тряпочку, да не получится натянуть ))))))
Вот и весь секрет )
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну, вы же настойчиво несколько раз мне написали, что не все умеют ? Верно ? Так кому мне советовать ?
очевидно мужчинам которые не умеют
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
очевидно мужчинам которые не умеют
Я с такими не знакома . А Вы можете посоветовать таким, раз таких знаете
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Ге рассказывайтн что делать,н
Цвиринь• 09 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
От хороших мужиков жены налево не ходят. Уж поверьте. Я бы с ним не связывалась. Отвык... ну его проблемы или вы привыкли аборты делать от каждого кто отвык? Извините за грубость, но мне аж придушить его захотелось.
тем более женщина с 3 детьми не рисковала бы
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
поправка знала, посоветовала)
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
поправка знала, посоветовала)
научились ? )
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Ге рассказывайтн что делать,н
и главное все поняли что вы хотели написать
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
научились ? )
не проверяла)
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
И главное тяжело ниже прочитать
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Вот вот . Следите.
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
И главное тяжело ниже прочитать
я раньше ответ писала) без обид
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
не проверяла)
Будем надеяться, что они освоили эту сложную науку )))
Эта_Шикарна)• 09 апреля 2020
А я тоже не понимаю смысл секса с резинкой. В чем удовольствие?
Воздух в банке• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Да изменила между садиком и школой !!! С тремя детьми?

Тут шею некогда помыть лишний раз, а то по любовникам бегать нужно желание, время.
Санта Барбара• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Он вам еще и не такого расскажет )))
marella2000• 09 апреля 2020
Автор,у меня был парень и такую же ересь нёс....я ему сразу сказала ,что ко мне и на метр без презика не подойдёт
Он вам не муж!так что пусть попрактикуется
Паравозик• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Все они...на бывшую кивают.

Снимите лапшу с ушей. Троих родила и ушла в загул? От клевого мужа?

Видно что-то пошло не так...
Попипиповна• 09 апреля 2020
у меня вопрос в другом, нахрен он вам нужен с 3 детьми ? бросивший жену?
Ля-ля-ля• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Все кобенины такое чешут своим писям.
Колючкавонючка• 09 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Вы себя слышите !!!! Ушёл от 3 х детей!!!! Жена сделала в его благо перевязку труб!!!!! А после всего он ее бросил! А в остальном он хороший!(((((( теперь вы будете под него подстраиваться
Про благо я б поспорила. Думаю он и с ней не хотел предохраняться, вот она и перевязала. 3-е детей и так не мало с самовлюбленным муднем
Пожмаковна• 09 апреля 2020
Скажите, что 100000 уе депозита на ваше имя- вдруг беременность, и аж бегом. Бо вы разучились кормить и одевать детей воздухом.
Я такая наивная• 09 апреля 2020
у меня похожая ситуация. прежде всего я сказала - пока не сдашь анализы на все ЗППП - никакого открытого секса! Любите себя. Откуда вы знаете чем болела жена? зачем вам ее гарднерелла или хламидия? а у мужиков все живет годами и безсимптомно. Не верьте словам. Моя гинеколог сказала так - что мужик идет к врачу в случае сифилиса и гонореи. остальные инфекции живут безсимптомно. а их много - хламидия.уреаплазма,микоплазма, гарднерелла, трихомонада...Я знаю, пот. вот также меня однажды якобы здоровый разведенный наградил 3! инфекциями и я прошла 3 курса антибиотиков,чтоб привести себя в порядок. Теперь я ученая.
сначала анализы - потом секс открытый. Обиделся? Его проблемы. Потому что пить конские дозы АБ будете потом вы. А он умоет руки и скажет,что это ты меня наградила.
Пожмаковна• 09 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
автор, а скольким он так,пардон,присовывал без презерватива во время брака и до встречи с вами? он хочет незащищенный секс с вами не зная о вашем здоровье ничего и что самое ужасное - ему это даже не интересно, а значит вопросами здоровья чувак вообще не заморачивается. У него там может быть какой угодно букет и не только зппп.
Там уже не букет, а ботсад у мужика. Сам же врёт, что жена изменяла, и кто там с кем кому.... венерологи уже ждут автора после свиданки с этим недомачом.
Я такая наивная• 09 апреля 2020
и потом беременность возможна. если вы забеременеете - он женится на вас? или будете аборт делать? то что он не хочет - это его проблемы. он печется о своем удовольствии , а на вас ему глубоко пофиг. инфекции и беременность будут вашими проблемами.
долой_лама• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Ну естественно. У них у всех жены плохие. Особенно когда женатый любовницу заводит