Уходя дверю не хлопать• 09 апреля 2020

Мужчина не хочет предохраняться

Мужчина пол года назад развелся с женой, после 15 лет брака. Она родила ему 3 детей и 10 лет назад ей перевязал трубы. Т.е. они не предохранялись. Мы знакомы 2 месяца, дошло до секса он не хочет презик "никакую". Говорит отвык, нет опыта надевания. Можно его переучить или это все. Ему 37. Во всем остальном классный.
Балаболка• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Автор!!!!!! С 3 детьми!!!!! Посердите месяц а потом посмотрим как гулять в это время будете вы!
СернаМоисеевна• 09 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Предложите ему вазэктомию, потом пусть ахается в своё удовольствие
Он еще не весь мир оплодотворил...
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
От хороших мужиков жены налево не ходят. Уж поверьте. Я бы с ним не связывалась. Отвык... ну его проблемы или вы привыкли аборты делать от каждого кто отвык? Извините за грубость, но мне аж придушить его захотелось.
Так не только ж аборты, а болячки ?
Стекловыжималка• 09 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Вы себя слышите !!!! Ушёл от 3 х детей!!!! Жена сделала в его благо перевязку труб!!!!! А после всего он ее бросил! А в остальном он хороший!(((((( теперь вы будете под него подстраиваться
Жена в ЕГО благо сделала, серьезно?!!!
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
а вы верите? наивная фея
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это что такая наука ’ Одень презик’ , что прям навыки особые нужны ?
да не все его умеют правильно надевать или одевать (не знаю как правильно)
Стекловыжималка• 09 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Лучшая девчонка-правая ручонка.
Это вы автору? Ибо мужик пристроится, а автор нет
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы в это верите?)))))
Верю.всякое бывает
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
надеюсь Вы шутите.
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
надеюсь Вы шутите.
нет увы(
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
в коромысле. Меньше разрешайте вешать лапшу на уши. У всех гулящих мужиков типа жена первая загуляла.
Далеко не у всех
Оцененная• 09 апреля 2020
Оденьте или вы ему или кольцо раз уж така любов
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
нет увы(
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Далеко не у всех
у гулящих- у всех.
СернаМоисеевна• 09 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А чё, надо с готовностью расставлять ноги перед каждым мужиком ? Ну, не умеет презик надевать, пусть вручную себя удовлетворяет. Или такая проблема найти мужика, который умеет пользоваться резиновым изделием N2 ?
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Для этого институт надо закончить))))
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
у гулящих- у всех.
Нет. Не у всех
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Нет. Не у всех
Да, у всех.
Кукарачка• 09 апреля 2020
автор, а скольким он так,пардон,присовывал без презерватива во время брака и до встречи с вами? он хочет незащищенный секс с вами не зная о вашем здоровье ничего и что самое ужасное - ему это даже не интересно, а значит вопросами здоровья чувак вообще не заморачивается. У него там может быть какой угодно букет и не только зппп.
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да, у всех.
Нет, не у всех
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Нет, не у всех
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
нет но факт что не все умеют есть, и чего на меня накинулись я же не писала что нельзя научиться, совсем в карантине озверели?
Пышечка• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Та у него просто не стоит в презике, видимо.
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вы озверели ? Очень сочувствую. И где я на вас накинулась ? Вы написали, что не все это умеют, я посоветовала поискать мастер-класс.
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляПышечка
А вот это ближе всего к истине !!!!
Оцененная• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 09 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Так и есть
А вот это -не умею просто чес
Был такой импотент
Послала нафиг
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
и? почему мне надо учиться? я просто факт написала что не все мужчины умеют а вы на личности перешли
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну, вы же настойчиво несколько раз мне написали, что не все умеют ? Верно ? Так кому мне советовать ?