Уходя дверю не хлопать• 09 апреля 2020

Мужчина не хочет предохраняться

Мужчина пол года назад развелся с женой, после 15 лет брака. Она родила ему 3 детей и 10 лет назад ей перевязал трубы. Т.е. они не предохранялись. Мы знакомы 2 месяца, дошло до секса он не хочет презик "никакую". Говорит отвык, нет опыта надевания. Можно его переучить или это все. Ему 37. Во всем остальном классный.
Вкаблучках• 09 апреля 2020
Пусть топает на вазектомию, а следом и на анализы, всё проблема решена.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2020
Нах Вам невменяемый необразованный алиментщик?
Фокус-Покус• 09 апреля 2020
Ну если постоянно будете говорить что без презика не дадите.. то или начнёт использовать. Или потеряется в тумане.
Я Вас не боюсь• 09 апреля 2020
Теперь пусть себе сделает вазэктомию)
Балаболка• 09 апреля 2020
Вы себя слышите !!!! Ушёл от 3 х детей!!!! Жена сделала в его благо перевязку труб!!!!! А после всего он ее бросил! А в остальном он хороший!(((((( теперь вы будете под него подстраиваться
Пышечка• 09 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Резко и в десяточку вопрос
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2020
предохраняйтесь сама, чай не в средние века живем
автор Уходя дверю не хлопать • 09 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Вобще-то загуляла она
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Ага, конечно... Он еще и брехло.
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
Вы в это верите?)))))
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Это что такая наука ’ Одень презик’ , что прям навыки особые нужны ?
Ответ дляМона_Лиса
Ага, конечно... Он еще и брехло.
Всмысле, она уже с мужчиной живет.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Всмысле, она уже с мужчиной живет.
А он с вами)))
Рогнеда Карповна• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Всмысле, она уже с мужчиной живет.
2 месяца его знаете, но уже и с его женой познакомились?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 апреля 2020
та он дурака клеит. ищет даму которая сама будет об этом беспокоиться чтоб не залететь. короче всю ответственность свалить на даму. прям клад а не мужик
Мона_Лиса• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Всмысле, она уже с мужчиной живет.
в коромысле. Меньше разрешайте вешать лапшу на уши. У всех гулящих мужиков типа жена первая загуляла.
АБВГДэшница• 09 апреля 2020
А это ваши проблемы, что кто-то там отвык, нет опыта? Хрень какую-то ото несет. Легче его на фиг послать, чем уговаривать, переучивать.
Ируся-пуся• 09 апреля 2020
он ведет себя как дикарь
Кумушка• 09 апреля 2020
Главное, чтобы маску носил, а презик то такое
Праздничный сервиз• 09 апреля 2020
Если у чувака наплевательское отношения в начале отношений, то что будет дальше. Странный типок.
СернаМоисеевна• 09 апреля 2020
Лучшая девчонка-правая ручонка.
Без комплексов• 09 апреля 2020
тю, так оденьте сами ему)) раз он, беленький не умеет
Без комплексов• 09 апреля 2020
бедненький т.е
ТихоЯ• 09 апреля 2020
15 лет брака, перевязал трубы 10 лет назад, за 5лет зафигачил 3 детей? Кошмар
СернаМоисеевна• 09 апреля 2020
Автор, а сколько Вам лет ?
Моська-слон• 09 апреля 2020
Быстренько перевяжите трубы, чтобы ему было комфортно
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вобще-то загуляла она
От хороших мужиков жены налево не ходят. Уж поверьте. Я бы с ним не связывалась. Отвык... ну его проблемы или вы привыкли аборты делать от каждого кто отвык? Извините за грубость, но мне аж придушить его захотелось.
СернаМоисеевна• 09 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Ж - жеребец !
ТихоЯ• 09 апреля 2020
Предложите ему вазэктомию, потом пусть ахается в своё удовольствие
Научительница• 09 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Так похоже, он вообще презервативом не пользовался. Ему пофиг. Не хочешь в презервативе - перевязывай трубы. Классно устроился.