Морковна• 09 апреля 2020

У кого болит горло? Чем лечите?

Из-за регулярного сквозняка дома постоянно першит и болит горло. Дома как назло, нет ничего. В аптеке постоянно советуют какую-то фигню. Подскажите действенное средство, что брызнула или выпила таблетку и стало лучше.
Рву и мечу• 09 апреля 2020
Полощите содой, соевым раствором, ромашкой

рукиЖимолости• 09 апреля 2020
А мне интересно, почему меня каждое утро оно болит, потом проходит?
рукиЖимолости• 09 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Солевым?
Мизимец• 09 апреля 2020
Полощите горло дома, не выходите сейчас в аптеку.
verana• 09 апреля 2020
стрептоцид под язык помогает.
Непогодка• 09 апреля 2020
Я пользуюсь Т-Септ. Мне помогает, другое даже не использую.
Скелет дыни• 09 апреля 2020
очень понравилось- 1:1 хлоргекседин и вода
пару раз прополоснула, чтоб на горле на часок осталось.
Распутница• 09 апреля 2020
Мне помогает полоскание соком лимона, ну,или если нет лимона ,то лимонной кислотой.
И ем лимон с сахаром.
Неугомонная• 09 апреля 2020
убирайте сквозняки

УжеВотДа• 09 апреля 2020
полоскать хлорфилиптом и леденцы тантум верде... полоскать нат яблочным уксусом
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Пересыхает или рефлюкс
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2020
Фиорда спрей
Как раз при сухости в горле і легком першении
Стервочка• 09 апреля 2020
Тантум спрей
Выступаю Я.• 09 апреля 2020
Мне из спреев зашли: Фиорда спрей (от першения в горле) и Гексаспрей. Последний первый раз при парадантозе использовала, а, потом, когда не было под рукой ничего от больного горла им пшикала - понравился эффект. Полоскания помогают: настойкой люголя, содой, настойкой календулы, Хлоргексидином (полчайной ложки на стакан воды). Из таблеток: хлорофиллипт, т-септ, стрептоцид, септефрил.
Дерево береза• 09 апреля 2020
Мне помогает полоскание хлоргесидином
Фима Собак• 09 апреля 2020
Орасепт
Света С Приветом• 09 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Орасепт
и хорошие таблетки ’исла’
ZEBRA-7e17• 10 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
ЛедиДи• 10 апреля 2020
Удалено администрацией...