Сердючка• 09 апреля 2020
Неделю держится температура 37
У нас с дочкой бронхит, у меня темп 37,у дочки(4 года) от 37 до 37.4уже неделю, раньше не меряла. Я уже почти не кашляю, малая тоже немного кашляет. У мужа и старшей дочки тоже 37. Сегодня закрыла больничный, врач ничего страшного не видит. А у меня уже паника. Почему у всей семьи температура?
Шальная коклетка• 09 апреля 2020
Автор,только 3 дня назад случайно вечером померяла температуру,т.к вроде,слегка морозило...Все 3 дня на вечер поднимается температура,вчера испугалась- показало 37.8,випила около 1литра чая,утром 36.5...Горло красное,но у меня оно всю зиму и весну и так красное,сама волнуюсь
младокошкина• 09 апреля 2020
У меня было на нервах 37.4. вечером 36.6. как просыпалась 36.6 , только мозг включался сразу 37.4
Живчик-счастливчик• 09 апреля 2020
У меня такая была две недели. Бронхит и ларинготрахеит. Пройдет. Не волнуйтесь.
Пацелуйнитуда• 09 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И мы все так переболели, бронхит недели по 2, почти без температуры
Меня прет))• 09 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И у меня 2 недели после болезни с кашлем держалась 37,3. В то утро ,когда пошла делать рентген,так как не могла полностью вдохнуть и болело в груди,температура стала 36,6 и дышать нормально стала
. Рентген помог:)) Трахеит в итоге
Живчик-счастливчик• 09 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
. Рентген помог:)) Трахеит в итоге
Чем лечили трахеит?
Меня прет))• 09 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чем лечили трахеит?
Не поверите-обильным питьём. Мне и врач рентгенолог сказал,что история долгая-пить много и гулять на воздухе. Но я редко болею бронхитом,поэтому не переживала особо.
Щас ухожу• 09 апреля 2020
Температура була 37.3 два тижні.
У понеділок зробила аналіз крові і лікар послухала, жостке дихання.
Бронхіт
Кашлю зовсім не було.
Сьогодні 10 день температура все ще тримається 37.1, виписали антибіотик аугментин, але вже 5 день, температура не спадає.
Сумамед лікар ще приписала
Бронхіт
Кашлю зовсім не було.
Сумамед лікар ще приписала
ElenaDomot• 10 апреля 2020
Если дети до 18 лет, можно проконсультироваться в клинике KinderKlinik. У них есть горячая линия со специалистами, тел 0800 30 75 75. Стоимость консультации вроде бы 170 грн. Пусть вся Ваша семье поскорее выздоравливает!
Меня прет))• 10 апреля 2020
Марфушечка-душечка,вас еще не забанили на всех аккаунтах? Вы этот препарат сами производите,или каждый зарабатывает как может во время карантина? Меня уже типает от этого названия в каждой теме.