09 апреля 2020

Оштрафовали ли того "пловца" с гидропарка?

ZaRaZa 09 апреля 2020
вы думаете он id карту в трусы засунул?
автор кураГАЛЯ 09 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
вы думаете он id карту в трусы засунул?
Зачем в трусы? Его в участок забрали для составления админ. протокола, а на следующий день в суд. А дальше нет информации
Скользкая 09 апреля 2020
Тоже думаю как он там. Ппц вся эта ситуация... Я два часа назад от полиции в парке можно сказать убегала, ну дурдом, в парк без собачки зайти нельзя
Таки в курсе 09 апреля 2020
их два было
МамОмужа 09 апреля 2020
Подал в суд, тот который тренер из Спортлайфа
Таки в курсе 09 апреля 2020
почему на следующий день в суд ?? тут на развод суда нужно год ждать
автор кураГАЛЯ 09 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Тоже думаю как он там. Ппц вся эта ситуация... Я два часа назад от полиции в парке можно сказать убегала, ну дурдом, в парк без собачки зайти нельзя
Смотрю ТСН те кто бежал от обсервации штрафовать не будут , контроль через телефон , добровольный. А спортсмена, человек 20 полицейских ловили. Я в шоке!
ЗлойанОним 09 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Тоже думаю как он там. Ппц вся эта ситуация... Я два часа назад от полиции в парке можно сказать убегала, ну дурдом, в парк без собачки зайти нельзя
Какая вы жестокая
И как их подготовка? Нормативы за сало все- таки сдали?
Или догнали?
Таки в курсе 09 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Какая вы жестокая
И как их подготовка? Нормативы за сало все- таки сдали?
Или догнали?
видимо, дали, потом догнали и еще дали ....
Скользкая 09 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Какая вы жестокая
И как их подготовка? Нормативы за сало все- таки сдали?
Или догнали?
Не, я быстрым шагом вышла из парка, они втроем за мной. Я дорогу перешла и во дворы, оттуда домой. У меня парк у дома, теперь фиг выйдешь)) а у меня фотошкола и задания с фото, ходила цветущие кусты фотографировать)
Прасковична 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
почему на следующий день в суд ?? тут на развод суда нужно год ждать
по пени на алименты суд идет полтора года уже
должник неприходит, то судья заболел
Заикальница 09 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Зачем в трусы? Его в участок забрали для составления админ. протокола, а на следующий день в суд. А дальше нет информации
суд перенесен на 15 апреля
Таки в курсе 09 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
по пени на алименты суд идет полтора года уже
должник неприходит, то судья заболел
тюю.... так они считают, что должник придет чтоле
Прасковична 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
тюю.... так они считают, что должник придет чтоле
нет это сейчас так суды длятся долго
сама в шоке
Лама_мама 09 апреля 2020
так интересно , а если ты не по парку идешь , а через парк?
у нас через парк в городе - дорогу сокращают .
транспорт- плохо ходит , да теперь и пешком нельзя везде идти .

такой - бред.
ну , ладно - не собираться , не готовить шашлыки

но идти по парку или в прибрежной зоне - просто идти на расстоянии 2-3 метра от других людей ?
ну где логика?
ЗлойанОним 09 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Не, я быстрым шагом вышла из парка, они втроем за мной. Я дорогу перешла и во дворы, оттуда домой. У меня парк у дома, теперь фиг выйдешь)) а у меня фотошкола и задания с фото, ходила цветущие кусты фотографировать)
Так они что молча шли? Я бы вкакалась). Или кричали - девушка прижмитесь к обочине и медленно положите фотоаппарат, телефон на землю?
Я на самоизоляции, поэтому все интересно.
Котенок аки рысь 09 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Смотрю ТСН те кто бежал от обсервации штрафовать не будут , контроль через телефон , добровольный. А спортсмена, человек 20 полицейских ловили. Я в шоке!
Так ему нужно встречный иск подать , есть фото его окружили человек 15 и находились рядом с ним менее чем на 1,5 метра 🤷‍♀️Прямые нарушения !
Зам Ам 09 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Так ему нужно встречный иск подать , есть фото его окружили человек 15 и находились рядом с ним менее чем на 1,5 метра 🤷‍♀️Прямые нарушения !
:) Моральный ущерб, моральный ущерб забыли. Он мог не справиться с заплывом с перепугу
Котенок аки рысь 09 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
:) Моральный ущерб, моральный ущерб забыли. Он мог не справиться с заплывом с перепугу
Во !!! А это 10 тыс грн где то + плавать в законе нет такого , гулять нельзя а плавать можно .. эххх пожелаем парню отличного адвоката и желание пободаться с придурками .
Заместитель автора 09 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Тоже думаю как он там. Ппц вся эта ситуация... Я два часа назад от полиции в парке можно сказать убегала, ну дурдом, в парк без собачки зайти нельзя
Аналогично(
Но мне так тактично, и не в парке, а так,свалка практически возле озера, как прицепились, уходите и все, а рядом дама с собачкой, ей можно. Я не верила, что такое реально возможно. Сегодня убедилась. С детьми всех прогнали, с собаками оставили.
Missis Виктория 09 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Аналогично(
Но мне так тактично, и не в парке, а так,свалка практически возле озера, как прицепились, уходите и все, а рядом дама с собачкой, ей можно. Я не верила, что такое реально возможно. Сегодня убедилась. С детьми всех прогнали, с собаками оставили.
Ща только так)