никогда такого не было• 09 апреля 2020
Почему так?
Часто читаю здесь темы когда женщины спрашивают ""что делать?"" ведь муж/сожитель/парень такой сякой, мало зарабатывает, домашнюю работу не выполняет, воспитанием детей не занимается, в сексе не очень и т.п.
А в итоге в теме автор начинает его оправдывать и набрасывается на всех, кто называет её золотце мудаком.
И оказывается, что все грымзы, а он хороший и как мы можем судить по 1 посту о мужчине.
Как так то?
Даю справку• 09 апреля 2020
Потому как , если б женщину это все не устраивало - она б ушла . Раз не уходит - значит все ок. А если все ок - то никто не может обижать ее мужчину ))) 😉
никогда такого не было
• 09 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
А чего здесь жалуются? Или это они хвастаются так?
Даю справку• 09 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А это чтоб пожалели , есть такие люди которым необходимо быть жертвами
Паспортный стол• 09 апреля 2020
Автор, нормальный человек никогда не станет на площади обсуждвть мужа, говоря через усилитель громкости. Интернет - именно это площадь. Непонятно кто там собрался, на этой площади, триста лет кому нужен этот муж, вместе с проблемами обсуждающей его особы. Много одиноких теток, у них шансы повышаются если кто-то с кем-то расстанется...
Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Это женщины, которые не хотят расставаться, ищут какие-то плюсы в свое оправдание. Может кто скажет что не все потеряно, может кто расскажет что у нее еще хуже.
Вкаблучках• 09 апреля 2020
Потому что советчицы в этом случае советуют бросать такого. А авторы никак не хотят этого, они всего лишь хотят, чтоб их пожалели, только не знают, как это выразить.