никогда такого не было• 09 апреля 2020
За бывшим страдают те у кого низкая самооценка?
Нашли в капусте• 09 апреля 2020
те, кто до сих пор в него влюблены
еще как вариант - в том прошлом, где был тот самый бывший, вы были счастливой, молодой и красивой, поэтому приятно вспоминать
Утренняя зорька• 09 апреля 2020
А я мечтаю ,чтоб мой свалил поскорее и стал бывшим .Алкаш и брехун и бездарь ,фуууу !
Вообще не факт• 09 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А как выбросить его из головы?
Ой,не одна я такая...понимаю что будущего нет с ним и все думаю про него...это как саму себя есть
Единорог_помог• 09 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я эгоистка. Не люблю бм,но злят его подруги!!!
вы, им завидуете,что эти подруги с ’вашим’ бм общаются))
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Чему завидовать?
Единорог_помог• 09 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. Не в этом дело.
тогда чем они,вас бесят?
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
тогда чем они,вас бесят?
Тем,что он и так много работает. А эти шмары отбирают у него последне время,которое он мог бы провести с дочерью! Кот мой за меня) остался у него и гадит на вещи забытые мадамами и постель,если они там спали))
Единорог_помог• 09 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что поделать..Вы, у него, не в авторитете,как и ваша общая дочь...смиритесь... или пошлите на три веселые буквы)Поймите,не ЭТИ шмары виноваты,что ’ваш’ бм, так относится к своей бывшей жене и дочери...а, только, ОН..