Слабый пол• 10 апреля 2020
Сколько животных у вас в квартире?
И когда уже ´занадто´ ?
У нас 3 кошечки, живем с ними 4 года, все хорошо.НО.
Начала думать, что где 3 там и 4 , как посмотрю посты про животных с приютов и всех жаль так, может еще кого-то забрать.
ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Кот и хомяк
О! И у нас кошка британка и хомяк джунгарик.Кошка к хомяку равнодушна,когда он пристаёт к ней,то просто пятится,а так лежит и наблюдает
Светка-пипетка• 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Ваши дети-ваша обязанность.
Да, лично я люблю животных больше людей. Людей не за что любить в целом.
И нельзя быть добрым не любя животных (не мною придумаю).
Дети тоже хорошие. До 6 лет и если их по тц не таскали и площадкам и в семье не поощряли веселым смехом повторяния умных фраз за взрослыми. Я тоже людей люблю как вид, не более. Но дети это лучше животных во много раз. Животных тоже люблю. У меня много их,коты и собаки и грызуны и птицы. Я хочу мини козу,мини свинку и пони, мечта.
Ответ дляЦикавенная
И у меня. И дети, и кот, и чистота. А у автора коты и грязь, людей и детей не любит. Страшный человек
Да уймитесь. Где вы у автора грязь увидели?))
Чистый дом, чистые ухоженные коты.
Оставьте свое мнение при себе. Зачем его так агрессивно навязывать. Все мы разные. Вы такая, она другая.
Ведь сразу очевидно, что тема для других. Зачем вы тут со своей точкой зрения?
Чистый дом, чистые ухоженные коты.
Одноклассница• 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Нам тоже говорят ,что много.)но как по мне в самый раз, можно еще +1)
А как они в туалет ходят? Сколько лотков? У меня по две кошки обычно живет-2 лотка. Правда, одной все равно, в какой ходить и чистый ли он: она всегда сходит в лоток. А другая ( недавно умерла, 15,5 лет прожила)- ходила мимо горшка или где прийдется, если не проследить(. Вот, понимаю, что скоро опять кого нибудь подберем, но как быть с лотком? Да и наша Фиби - эгоистка: ее бесят другие кошки и собаки( брали на передержку животных- прям нервничала все время).
Любвиобильный бот• 10 апреля 2020
Пока не выгнала был один Козел, развелась, знакомые говорят что до сих пор ищет новый дом, так что, будьте осторожны.
Незнакомлюся• 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Да) Друг без друга не могут
Подскажите,где купили такую клетку?
Яйцеголовая• 10 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня кот и кошка. Почти французы: Мишель и Марсель 😃
какой у вас пледик- чудный)
где брали))?
Яйцеголовая• 10 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Красотулечки!!!
Тоже хочу. Муж против. Дополнительные расходы.
муж прав- это дорогое удовольствие и лишние хлопоты...
Кашпо• 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Вот и корма бери после такого.
А эти корма как наркотик, я своих раза 4 пыталась перевести-не выходит
У нас кот, после того как два раза отравился кормом, только натуралка. Три дня голодный, на 4 ест.
Оле Лукойе• 10 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
какой у вас пледик- чудный)
где брали))?
На сайте подушка. Сама его очень люблю, думаю второй купить . Стирается легко в машинке
Сливочная пенка• 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Вот будут у вас дети, тогда и скажите своим котам - кусайте на здоровье, ничего страшного, переживут эти дети
Если кот психологически уравновешен, то кусать сам по себе не будет, только если к нему будут лезть и пытаться сделать больно. В детстве у меня был кот, поцарапал меня за то что я к нему однажды полезна и знаете правильно сделал, т.к. я узнала, что животных обижать нельзя.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 апреля 2020
1 кошка, хочу ещё, но она против.
Но я сейчас живу в общежитии. Планирую, переехать в квартиру и тогда все так возьму ещё одну.
Если вы успеваете за ними следить,ухаживать,то почему нет? Можно и 4
Яйцеголовая• 10 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Просто Мария• 10 апреля 2020
У нас рыбки, хобби мужа, переедем в свою, хочу собаку. Но не уверена, животных люблю, шерсть нет, ответственность большая и недавно умерла кошка у мамы, которая жила со мной несколько лет, долго не могли прийти в себя.
Яйцеголовая• 10 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
шерсть будет часть вашей жизни..или вы принимаете или нет)))