Голубая фишка• 10 апреля 2020

Что в планах из кулинарии на сегодня?

У меня китайский супчик)
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
З вареним м´ясом, найкраще телятина + смажена на вершковому маслі перекручена цибуля
Дуже люблю
Наверное, вкусно, ноу меня двое из пяти в семье не едят мясо, а жаль..

Брюльтик• 10 апреля 2020
Творожньій кранч планирую и шашльік
Сегодня сержусь• 10 апреля 2020
тортик
из крем-крекера и творога....))) сладкого хочется жутко
Краля-Галя• 10 апреля 2020
Сегодня - ничего. Выходной.

Хочу мороженое купить, с вареньем бананами и шоколадной крошкой
НеГолосую• 10 апреля 2020
Сегодня в планах рулетики с вареньем и орехами и ребра запеку. Оладьи на завтрак уже нажарила. Борщ на обед есть. Может пампушек к борщу напеку если успеем с уроками до обеда справиться
Вся такая растыкая• 10 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
пошла жарить оладьи и я
Попижёновна• 10 апреля 2020
На завтрак сын попросил пиццу 😵Готовлю. Для мужа вариться борщ)
Ласунка• 10 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это во сколько встать надо, чтоб на завтрак належить вареников? Честно, не знаю, думаю много работы, мне 44, никогда сама не лепила вареники, только с мамой в детстве, лет 30 назад.
Вареники модно налепить в любое время. Много. И заморозить ))))) у меня свекровь так делает. Посвятила пол дня варениками, потом пара кульков с варениками/пельменями в морозилке. Я так котлеты леплю и морожу. Ленивые вареники )
Ms. Dolly• 10 апреля 2020
Борщик без мяса правда. И буду его есть на завтрак,обед и ужин

Аристократка-тунеядка• 10 апреля 2020
Гречка со свиными отбивными и салат со свежих овощей ( капуста, огурчики). На первое суп с фрикадельками.
Завтрак: мужу йогурт, дочке манка. Мне кофе
Санта Барбара• 10 апреля 2020
У нас на завтрак манка с манго, очень душевно получается. На обед суп пюре с грибами. Но я на удалёнке, времени особо нет, а кушать хочется
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2020
Ночные жрицы собирались))))
Путающаяся• 10 апреля 2020
Планирую пахлаву сделать
мадамГрицацуева• 10 апреля 2020
На завтрак подсушила черный хлеб на сковородке, когда перевернула - положила сыр на него, чтобы подогрелся.
Уже в тарелке сверху песто. И кофе с молоком. Кайф!)
На обед есть макароны ’по флотски’, к ним будет салат, на десерт - шоколадная конфета
На ужин пока не знаю что)
Ласунка• 10 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ночные жрицы собирались))))
Уже утренние ;)
После 18• 10 апреля 2020
Цыплят в рукаве запеку. Мои все любят цыплят) А сама семгу доем, вчерашнюю.
ПочтальЁнша• 10 апреля 2020
Буду делать домашнюю колбасу
автор Голубая фишка • 10 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Цыплята кого?
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2020
Послушаю

Юлия Крамарева• 10 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ладно, и я хвастану, самсу сегодня делала... впервые, на аид вроде не очень, но нямка...
У меня вообще с тестом руки не особо могут работать, а тут вроде вышло, сама удивилась
Можно рецепт самсы?
Пуки-куки• 10 апреля 2020
У меня на завтрак горячие бутеры для сына, для себя любимой, бутерброд с печеночным паштетом( собственноручно приготовленным), на обед сварю супчик из дом курицы с лапшой, на ужин куриные бёдра с яблоками в духовке.
Бывает и такое• 10 апреля 2020
Печёночные котлеты и картофельное пюре буду готовить, ещё сделаю салат из молодой капусты. Уже есть в холодильнике плов, борщ и для бургеров котлеты и все остальное.
Краля-Галя• 10 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Запеканку вот только вытащила на утро и поставила кашу на отсрочку. Завтра сплю до упора, пусть завтракают без меня. В холодильнике есть бульон говяжий, в морозильнике разная заморозка, пусть сами заправляют чем хотят, если я разосплюсь) Говядина отварная, все для салата есть. Ну а на ужин завтра придумаю.
Ой а чё такая горелая
Борода• 10 апреля 2020
Никаких)))
Вчера свекровь котлет и биточков передала, я вермишель сварила )))
На сегодня хватит.
Хотя муж вроде борщ варить собирался.

Я запеканку уже второй день никак не настроюсь сделать. Дочка просила. Может сегодня.
Чучело-Мяучело• 10 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Какие овощи? Как варили?
В смысле? Как на салат ’селедка под шубой’) Сложила в мультиварку картошку, морковь и свеклу. Залила кипятком присыпала солью и от варила, отсудила. Сейчас сделаю какой-нибудь соус, потому что майонез не едим. Натру на терку овощи, перемешаю с соусом и выложу слоями.
Хорошенькая• 10 апреля 2020
Я уже сварила суп гречневий на обед, на полдник сирники буду делать, на ужин может пиццу испеку.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2020
Курча запечу та овочі
Є ще зелений борщ
Сирники запечу.
После 18• 10 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Цыплята кого?
Курочки.
Мелкие такие.
Называются цыплята.
Грамм на 800 каждый.
ТрубоДурочка• 10 апреля 2020
Рис з овочами і може будуть пиріжки з картошкою, як не полінюсь.
кнопкодав• 10 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо, суп из пшена давно не делала.. Битки это что, забыла?
Режу мелкими кусочками филе куриное и смешиваю с чем-то (лук, тыква, кабачок, морковка) и жарю.