Всех в сад• 10 апреля 2020

Сегодня мама уволилась со скорой помощи

Киевская область, Мама работала медсестрой. Сегодня уволилась из за нас: меня, внука и папы. Боится что заболеет и заразит нас.. жить будет только за пенсию папы 2000 тис. Ей до пенсии 3 года... не знаю как ее переубедить. Просто случай случился с позитивным больным на вирус. Всю машину обрабатывали, но ей стало страшно. Она с горяча написала заявление. Теперь я не знаю что будет
120-120-120 (не худею)• 10 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...

Беговая дорожка для носа• 10 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Те же волонтеры,привозят защитные костюмы и респираторы, очки.
Это то, о чем знаю точно
В Полтавскую областную больницу сколько привезено защитных костюмов , респираторов , масок , очков волонтерами и Минздравом , пожалуйста . А я завтра проверю и отпишусь .
Морковку дай• 10 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А ваша дочь когда учиться в медучилище шла,не знала,что.будет контактировать с больными?Шла бы на ати учиться или юриста,художника,музыканта.
Она шла по ведению сердца. И сейчас работает без защиты и т.д. такие как вы и много других обгаживают. Почему вы не пошли туда работать? И за учебу мы платили деньги, а не государство. Оно нам ничем не помогало. Ещё хотели за обучение... Поработайте в этом пекле и поймёте как им тяжело
120-120-120 (не худею)• 10 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Никто не пишет,что им легко.Настоящим врачам и медсестрам,а не хапугам в белых халатах.
Морковку дай• 10 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Сейчас медикам дают корпуса для проживания
Чтоб они не боялись заразить родных

Защиту им покупают и волонтеры и государство

Зарплату платят в 3 раза больше обычной

А медики все равно бегут как с тонущего корабля ..
Какую защиту. У них не короновирусные больных, им не делают анализы... И правильно делают, что бегут. Одни приехали привезли эту заразу в Украину, а теперь без защиты и на зп в три копейки лечите их бесплатно
Засомневаю• 10 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
А раньше медики были военнообязаны. Глятва Гипократа и т.д. теперь бегут первыми из тонущего корабля. Ужас. Стыд! Так и скажите маме, что стыдно за нее. Теперь она лишила своих родных доп.заработка в виде ее зп
шутите?
забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Не пойму ,Вы серьезно или юморите?
Жертва интернета• 10 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
6 тис
А в карман?
забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Давайте не будем,они за неделю имеют свою зарплату
Да ,медики прям за неделю офигенно зарабатывают,только не понятно чего их нехватка?

забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Плюс сейчас 300 % доплата медикам на время карантина. Видимо автор об этом скорее всего жалеет.
Вы так о этой доплате пишите,как будто ее уже хоть кто то получил.
Жертва интернета• 10 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Врачи ’скорой’ и инфекционисты вряд ли когда-нибудь хорошо зарабатывали. А увольняются сейчас как раз они
Да? Врачи скорой, рили? Ну конечно с хирургом, который вам говорит, что операция была сложнее чем думали, поэтому с вас 22 тыс, не сравнить. Но ВСЕ, ВСЕ, с кем столкнулись за год болезни папы и постоянными скорыми заканчивали прием со словами, но если можете, отблагодарите - 200. Если приходилось госпитализировать, то нести некому...что хотите, то и делайте. А если и у вас никого, то так уж и быть - 300, 400 ...тут уж от наглости. По скорой заберём одного сопровождающего. Что, хотите члвоем? 300.
Нет уже нормальных врачей. За год 4 больницы, с десяток врачей, скорые, медсестры. Все хотели денег. Иначе не подойдут. Абсолютно сгнившая система.
забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Бедные медики только как всегда своих детей пихают в медицину такую плохую и сраной метлой не выгнать было. А сейчас ой какие несчастные мы бежим. Всегда их благодарила 200 грн за прием давала теперь такое отвращение к ним. Не копейки больше не дам. Фу.
Правильно,в частную ходите ,нормально за приём платите.Там фукайте
забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Чтоб они не боялись заразить родных

Зарплату платят в 3 раза больше обычной

Да,просто мечта ,а не работа ,вместо семьи и отдыха ,оставаться в больницах (корпуса ж выделяют) неизвестно на какое время . А остальные пусть карантинят и гуляют на свежем воздухе.
забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
За какие?они с каждого вызова имеют 50-100грн левыми
С каждого ?уверенны ?
ГейТуда• 10 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если бы моя мама была рядом, я бы посадила ее смотреть за внуком, а сама бы работала. А так сидит мой муж.
У вас прекрасная возможность идти и работать!!!!
А малышу мама не нужна??? Ребенок до года нуждается в маме для своего психологического здоровья. Лишь бегом женщину отправить пахать
Тётя Хрюша• 10 апреля 2020
В Штатах муж моей коллеги работает младшим мед персоналом в Нью Йорке (посещение больных на дому), заболел короновирусом. К счастью, выздоравливает. Кстати семью до этого отправил в другой штат.
Поэтому, возможно, решение Вашей не такое и необоснованное
Лепешечка• 10 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
а кто их будет делать в районной больнице)) как сказала одна медработник, кто то попросил ему тест сделать, - а ему ответили - ты кто? депутат? или при смерти?))) вот так))
И при этом орут всем сидеть на карантине.
Толку от такого карантина. Непротпстированные могут всё отделение заразить.
забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
2-ой пункт - это вы прикалываетесь?
Если нет, то дайте пруф на полный текст такой ’клятвы’.
Нет ,не прикалывается по 2 пункту.
Идууу--уууу блин• 10 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Вас кто-то заставлял выбирать такую работу? Может быть Я???? Чего ноете? Не нравится - езжайте куда вы там хотели. В маленьких городах и сёлах вообще медсёстры и врачи такие тупоголовые, что с ними, что без них и всё ноете! Умные и квалифицированные медики и в нашей стране способны отлично заработать! И не на дому!
остроголовой вас тоже квалифицированный медик сделал?

Лепешечка• 10 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не пишите бред.Кто имеет? Средний медперсонал в лице медсестры и санитарки имеет 4.100.это в лучшем случае.Я знаю о чём пишу,25 лет стажа имею,и сейчас работаю.,а вам должно быть стыдно за свои слова,потому что такие ,как вы и рубля не дадут,но грязью обольют.А врачам вы сами суете в карманы,не давайте никому взятки и будет вам счастье.
В других профессиях вообще нет левых денег. Представляете?
Губы_зубы• 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
А еще мы как бы налоги платим за то, что бы медицину в том числе содержать.
Губы_зубы• 10 апреля 2020
А вообще я работаю в мед.учреждении, где у медиков хорошие зарплаты. Однако отношение у большинства врачей к большинству пациентов еще похуже, чем в моей районной поликлинике.
забиякина• 10 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Сама ору с ответов Спасателя Малибу ,она шла в медицину и не подозревала что возможны пандемии У меня соседка такая ,очень глупая ,мягко говоря ,кое-как закончила мед.училище ,благодаря взяткам ,потом родители пристроили в регистратуру в поликлинике,и теперь она такая важная птица ,она ж медик ,спросишь чем температуру можно сбить ,бэкает- мэкает .Тут наверное такая же ситуация .
В регистратуре ,как правило,не медсестры работают,а регистраторы( санитарки или др. люди без мед образования)
Морковку дай• 10 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Это то, о чем знаю точно
Не привозят... А то, что дали - маски, медработникам трогать нельзя- для пациентов... Это я точно знаю! Друзья приносят малой, кто что может. Это вот все и волонтеры ..
Морковку дай• 10 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Моя мама работала врачём, у нее всегда были средства защиты. Это было давно. И ребенок пошел работать по ведению сердца. И спасать жизни. Но где же наше государство? Оно его не обеспечило всем необходимым, чтобы спасать людей. Ведь один больной коронаирусный заразит всех вокруг себя. Только спецзащита сможет остановить эту заразу. И тогда спасать других больных будет некому. На таких, как она, живёт мир. И нет бы сказать таким людям спасибо, их поливают грязью. И не дают нормально выполнять свою работу... Задумайтесь об этом, пока не поздно
FashionUA• 10 апреля 2020
значит ваша мама вас очень любит и очень переживает... не осуждайте её... может позже вернётся или уже так и будет...
ОхиИВздохи• 10 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Могу вам сказать про Херсонскую и про Полтавский ЕМД, Черкассы ещё

Проверите?)
ОхиИВздохи• 10 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Про Минздрав - знать не знаю, это к Зе
Чудо мудо• 10 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
Наверняка вы пишите из инфекционного отделения. Отдыхаете между сменами
МЕСТО_Встречи• 10 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
идите такие товарищи работайте сами. Как надоели ... У меня дочь медсестра. 5000 зп. Давно прошу уволиться, так как зарплата маленькая, пашет по 10 часов в день и по 10 через субботу. Любит свою работу. А мне проще, чтобы дома была, чем заразу домой может принести. Уже лечились из-за ее больных, привезли с пневмонией и высокой температурой. Вся семья переболела. Лечение вышло намного выше, чем ее зарплата. Защиты у нее нет никакой! А все говорят, что дали....
Вы токсичная мать. Дочь любит свою работу, но вам же проще, что она была дома.