10 апреля 2020

Переписка. Вы заморачиваетесь?

В длительной переписке вы придаете значение кто кому первый напишет после перерыва? Если очень хочется написать, проявляете инициативу или ждёте пока соскучится и напишет сам?
мистерЛяпсус 10 апреля 2020
По разному
Пенять на зеркало 10 апреля 2020
могу я . если очень скучаю
размахер 10 апреля 2020
Нет
размахер 10 апреля 2020
Но если всегда пишу первой я, то со временем писать перестаю, не люблю навязываться
Там_все_размывчато 10 апреля 2020
Насколько длительная?
автор А поговорить? 10 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Насколько длительная?
Несколько месяцев.
ПодругаМужа 10 апреля 2020
Значит Вы ему не интересны ... простите , если обидела. Не тратьте время! Если мужчина свободен он действует, а если пишет раз в неделю то только когда скучно или жена дома достала😜
автор А поговорить? 10 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Значит Вы ему не интересны ... простите , если обидела. Не тратьте время! Если мужчина свободен он действует, а если пишет раз в неделю то только когда скучно или жена дома достала😜
Не обидели)
Снегурочко 10 апреля 2020
Заморачиваюсь
Ведь если писать всегда первой,то самой даже неловко,будто навязываешься
Там_все_размывчато 10 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Несколько месяцев.
Ну спросите, как дела если сильно скучаете.
А вообще можете подать в виде просьбы совета, например -помнишь ты упоминал фильм, где качнуть или какой, выбираете гаджет какой-то, по компа что-то узнать авто, ремонт.. вот вам сейчас нужна эта информация, что он может подсказать. И ему приятно, что вы обратились за советом и вы типа писали не ради скуки)
Борец за справедливость 10 апреля 2020
Рынок отношений с Настей Плиско - так называется канал на Ютубе, посмотрите на нем есть много видео на вашу тему виртуальной любви, переписки, и кто первый кому будет писать.
автор А поговорить? 10 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Рынок отношений с Настей Плиско - так называется канал на Ютубе, посмотрите на нем есть много видео на вашу тему виртуальной любви, переписки, и кто первый кому будет писать.
Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА 10 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну спросите, как дела если сильно скучаете.
А вообще можете подать в виде просьбы совета, например -помнишь ты упоминал фильм, где качнуть или какой, выбираете гаджет какой-то, по компа что-то узнать авто, ремонт.. вот вам сейчас нужна эта информация, что он может подсказать. И ему приятно, что вы обратились за советом и вы типа писали не ради скуки)
нафига эти приседания
Бабушка мороз 10 апреля 2020
Автор, где Вы видели чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом?)
Банально)) но если Вы задаете себе вопрос - а не написать ли первой, то задайте себе вопрос о яйцеклетке))) ответ очевиден)
Если Вы нужны мужчине- он Вас из под земли достанет.
Если не нужны - Ваша инициатива смысла не имеет.
автор А поговорить? 10 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор, где Вы видели чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом?)
Банально)) но если Вы задаете себе вопрос - а не написать ли первой, то задайте себе вопрос о яйцеклетке))) ответ очевиден)
Если Вы нужны мужчине- он Вас из под земли достанет.
Если не нужны - Ваша инициатива смысла не имеет.
Спасибо, отрезвляет немного.
Розавенная 10 апреля 2020
Ніколи не пишу і вам раджу
Розавенная 10 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Несколько месяцев.
Асталависта бэйби 10 апреля 2020
Никогда не писала первая.

Я чётко уяснила себе ,что если мужчина не пишет-значит ему не интересно.

Ну напишите первая и что... Ответит дежурно,а вы ещё больше расстроитесь...оно вам надо?
Organic 10 апреля 2020
Автор, когда доверяешь, пишешь тогда, когда есть потребность делиться, ответят тогда, когда ответят. Но часто бывает, что пишешь а в ответ раздражение, что не вовремя, мешаешь и так далее,тогда стоит задуматься...
автор А поговорить? 10 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А что вас так удивило?
Рогнеда Карповна 10 апреля 2020
Никогда не заморачивалась вопросом, кто кому напишет в любом общении, что с любовными интересами, что с друзьями... Есть о чем поговорить, новости. соскучилась... Почему не написать? В общем и целом, все довольны таким подходом. Но, боюсь не всем такой сценарий подходит, я и романтика с брачными человеческими многоходовыми заигрываниями всегда находились поблизости друг от друга, как пингвины и белые медведи.
автор А поговорить? 10 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Никогда не заморачивалась вопросом, кто кому напишет в любом общении, что с любовными интересами, что с друзьями... Есть о чем поговорить, новости. соскучилась... Почему не написать? В общем и целом, все довольны таким подходом. Но, боюсь не всем такой сценарий подходит, я и романтика с брачными человеческими многоходовыми заигрываниями всегда находились поблизости друг от друга, как пингвины и белые медведи.
С друзьями понятно, я тоже не заморачиваюсь. А здесь не знаю, и хочется, и колется. Просто и мужчины разные есть, стеснительные, сдержанные и т.д.
Рогнеда Карповна 10 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
С друзьями понятно, я тоже не заморачиваюсь. А здесь не знаю, и хочется, и колется. Просто и мужчины разные есть, стеснительные, сдержанные и т.д.
Честно говоря, я и любовными интересами не сильно того... Лень заморачиваться. А, вообще, стандартное: ’Привет, как дела?’ тоже ни к чему не обязывает и не показывает навязчивости если написать. К тому же, сейчас со всеми этими карантинами и т.д., можно съехать, что вспомнили, стало интересно как здоровье и т.д. А, там уже по тону ответа на сообщение смотреть, что и как. Или, сказать, что нужен совет какой-нибудь и т.д.
автор А поговорить? 10 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Честно говоря, я и любовными интересами не сильно того... Лень заморачиваться. А, вообще, стандартное: ’Привет, как дела?’ тоже ни к чему не обязывает и не показывает навязчивости если написать. К тому же, сейчас со всеми этими карантинами и т.д., можно съехать, что вспомнили, стало интересно как здоровье и т.д. А, там уже по тону ответа на сообщение смотреть, что и как. Или, сказать, что нужен совет какой-нибудь и т.д.
Я знаю, что будет рад и что ждёт, но все равно кажется, что я навязываюсь.
Рогнеда Карповна 10 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Я знаю, что будет рад и что ждёт, но все равно кажется, что я навязываюсь.
А, ну если будет рад и ждет, тогда точно не навязываетесь.:) Взаимное общение, когда рады обе стороны общению это - хорошо, и, уже не имеет значения кто с кем первым заговорит/кто кому напишет. У меня парень раньше в России жил, познакомились по интернету, нечаянно, писали друг другу то я, то он, из серии: ’Кто кого онлайн выловит’, иногда, правда, по три недели могли не состыковываться. Вот, когда совсем не понятно, будет ли рад человек общению, то, тут уже надо думать пути к завязыванию разговора.
автор А поговорить? 11 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А, ну если будет рад и ждет, тогда точно не навязываетесь.:) Взаимное общение, когда рады обе стороны общению это - хорошо, и, уже не имеет значения кто с кем первым заговорит/кто кому напишет. У меня парень раньше в России жил, познакомились по интернету, нечаянно, писали друг другу то я, то он, из серии: ’Кто кого онлайн выловит’, иногда, правда, по три недели могли не состыковываться. Вот, когда совсем не понятно, будет ли рад человек общению, то, тут уже надо думать пути к завязыванию разговора.
Спасибо большое за Ваши ответы! Я вроде бы как понимаю это, но стереотипы, что женщина не должна писать первой и вообще проявлять инициативу иногда сбивают с толку. Решила, что лучше пожалеть о том, что сделала, чем не сделала. И не пожалела)
Иногда мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Кашка-маняшка 11 апреля 2020
Рогнеда Карповна 11 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Спасибо большое за Ваши ответы! Я вроде бы как понимаю это, но стереотипы, что женщина не должна писать первой и вообще проявлять инициативу иногда сбивают с толку. Решила, что лучше пожалеть о том, что сделала, чем не сделала. И не пожалела)
Иногда мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Стереотипы, такие стереотипы. Вот, как раз насчет равнодушия это да, вы, правы.
Да будет так 21 апреля 2020
Автор, написали ?