Пушистый Пельмень• 10 апреля 2020
Решила на карантине изучать моду и стиль. Тренды 2020. Не благодарите
Подписалась на стилистов и изучаю. Вот вам тренды 2020.
Делитесь впечатлением, какой тренд приглянулся?
Мне кажется вкусу можно научится, но только не у стилистов. Ну это для фриков каких то.. или не?
Заставляличка• 10 апреля 2020
Моду и стиль изучают немного иначе. А вы просто стырили фотки блоггеров
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Стилистов!
Я еще на вебинар записалась, послушаю куда такое носить
Заставляличка• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Стилистов!
Ну, эти стилисты ведут блог. Значит они блоггеры. Прикиньте
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
у діда на горищі і пінжак такий і треніки є. я в тренді буду
А у моей бабушки такое пальто было, только голубое
IQ 80• 10 апреля 2020
Ну это все стрит стайл, а там любят вы....нуться.
До обычных людей это тоже дойдет, только в более спокойном варианте.
Разгуляшка• 10 апреля 2020
Мне такой стиль одежды не идёт. Я не модная. А нет, есть трикотажная кофта с замком под горло пастельного цвета. Тётя с секонда привезла, брала себе, ей велико, то она мне отдала)))
Клин_Кляйн• 10 апреля 2020
На фотографии с обращением к ’ девочкам за 40’ почему-то старуха лет 70 Ти.
Аристократка-тунеядка• 10 апреля 2020
Я бы назвала такой ’стиль’ - вот какой рассеянный с улицы Бассейной )))
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Не язвите. Блоггеры блоггерам рознь.
Все в инста своего рода блоггеры, и все профили являются блогами.
Но есть фуд блогеры, блоги о путешествиях и пр.
Есть фешн блоггеры, а есть блоггеры стилисты. А стилисты - это профессия такая, учить других стилю.
РозаЛюксен• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
на 4 фото женщина очень стильно выглядит для своего возраста!
Заставляличка• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не язвите. Блоггеры блоггерам рознь.
Короче я рада, что вы освоили Инстаграм. Удачи
Шопингмонстр• 10 апреля 2020
Ну вот к чему это ’НЕ БЛАГОДАРИТЕ’??
уже буквально в каждом посте, одно и тоже!
Достали уже с этим, честное слово
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В малиновом джемпере?
Очень дикий цвет, по моему. Цвет куклы Барби для дамы 70 лет? Ну не знаю.. не нравится, но может и можно. Это еще ничего сравнительно
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Ой! А мне очень многие вещи нравятся.
Например? )
Запасная спина• 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Часть 3
Носочки с босоножками!
У моей бабули есть фото примерно 1950 г, где она в босоножках на носочки! Ей тогда было 23-24, и она там такая красотка!!!
Языката Хвеська• 10 апреля 2020
Что-то я напряглась.. Зря избавилась от штанов и стеганки в 2005м.
Бабочки в моём животе• 10 апреля 2020
Это все было в 2019 и 2018. Ничего нового. в связи с карантином стало не так интересно покупать шмотки как это было полгода назад(((( Многое ненужное. многие пересмотрят свое отношение к временным навязанным трендам и прочему потребительство. без которого, как оказалось можно обходится и его производить незачем.
Пушистый Пельмень
• 10 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну вот к чему это ’НЕ БЛАГОДАРИТЕ’??
Достали уже с этим, честное слово
Это было шутя ..
Вам лишь бы придраться