Мейк-ап форева• 10 апреля 2020
Нацгвардии разрешат производить досмотр личных вещей...
и изымать, если что...
Слышали что то об этом?
Обнемашечка• 10 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Каждый проводит карантин как может
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2020
Зачем???? Как это повлияет на ситуацию с вирусом????? Понавыбирали д@@@лов во власть, ну капец

Мейк-ап форева
• 10 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Про изымать там ни слова
Ну да... в статье не написано об этом...
Мейк-ап форева
• 10 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Так какого черта вы об этом пишите?
Та это я адвоката одного на ютубе посмотрела, он об этом говорит. Ссылку первую попавшуюся скинула. Никогда подобных тем не создавала, поэтому не совсем в курсе...
Матрёна• 10 апреля 2020
Наш народ хочет зрелищ, пожтому проглотил и это, а то что с этим пседовирусом уже с ума сошли, я верила, что он опасный, теперь всё больше убеждаюсь, что только раздали, чтобы прикрыть экономический кризис.
Ресничный червь• 10 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
запомните раз и навсегда, досмотр ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ШЛЕМ НА Х....Р, и да, маски и доки не обязательны, имеете право не носить, у нас не ЧП
парИла я парИла• 10 апреля 2020
Ответ дляRuslan-febe
А зачем им такие полномочия?
Да еще и при административке
Ресничный червь• 10 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
и да и нет, вирус есть, более того, то, что он китайский уже бесспорно, но это все для заработка, но что бы положить экономику, но точно не нашу....а наши пользуясь случаем пропихнули свои интересы....
Ruslan-febe• 10 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да еще и при административке
Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера
Стопудова• 10 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Так какого черта вы об этом пишите?
Мужчина, у вас пмс? Идите почитайте правила склонения глаголов.
Боевая• 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок

На ситуацию с вирусом никак. А вот на ущемление прав еще как повлияет.
Вся эта туса с вирусом для того, чтоб загнать в стойло простой люд. А вы еще не поняли и все еще верите в силу барановируса?
Боевая• 10 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
+
Королева спама• 10 апреля 2020
Как досмотр вещей повлияет на распространение вируса.
Я конечно, за карантин, но это уже перебор.
Боюсь, что ,,забудут,, отменить все эти меры и будем по струнке ходить ещё долго.
Мадам Тю-лю-лю• 10 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Теперь не отмоетесь, еще бегите к зеле, тот добавит)))