ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2020

Хочу стать веб-кам моделью

У кого-то есть опыт? С какой компанией лучше сотрудничать? Какие риски на этой работе? Только начала изучать этот вопрос, к кого есть опыт или информация, поделитесь
alisska_leto• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Славянки всегда вне конкуренции многие именно славянок хотят
С азиатками также ,как и с латинками-не всем они нравятся
но славянки конечно уже так успели себе репутацию подгадить, что караул...)
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я их вижу уже более 20 лет.) Много красивых и умных и ухоженных. И белых, и черных, и желтых.

И еще, азиатки это тоже американки, если они живут здесь не одно поколение.
Вы немного не понимаете ,мужчины хотят белых красивых и стройных женщин.Для них это топ!Азиатки (даже если и родились в Америке)будут для них азиатками
alisska_leto• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Последние 10 лет , в качестве жен, сюда везут филиппинок.
чтобы не быть голословными, посмотрите траффик сайта знакомств со славянками у американцев и asian brides
везут - это уже дело десяток, наши так мозг выматывают, что не все туда доезжают) а вот спрос изначально да, больше на славянок
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Потому,что они все делают ,тихие и безотказные и недорогие
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Нет, нет и нет.) Плохо Вы знаете менталитет американцев.) Нет, ну можно судить об этом, исходя из работы в брачном агентстве , конечно,)
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я говорю вам о вкусах мужчин! Каких женщин они хотят и выбирают
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
И каких же женщин хотят американцы ?)))
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Я работала с филиппинкой, маленькая, некрасивая. Муж два метра ростом, красавец, на руках ее носил.) А она им управляла.)

Нет, не тихие и не безотказные они.
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Все американцы ,как один говорят -не хочу жирную американку,они некрасивые
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Вы можете знать о вкусах мужчин, которые обратились к Вам в агентство , не более.)
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру

Нет, не тихие и не безотказные они.
Это один пример(я тоже знаю несколько ) ,у меня много примеров за 15 лет работы
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
В Штатах более, чем достаточно красивых и стройных. Все джимы забиты.
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Не один. Это тенденция.
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Жила во Флориде и Мериленде ,наобщалась )))
Ваг сосед тоже может вам улыбаться и быть милым ,а когда рассказывает о своих предпочтениях -повергнет вас в шок
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
В больших городах и эти женщины будут сами себе выбирать мужчин
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Вы мне будете рассказывать?)
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы мне будете рассказывать?)
Знаете ,работная в этой сфере я при первом знакомстве уже могу точно сказать ,что хочет этот мужчина и какие у него тараканы
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вы мне будете рассказывать?)
Вы где живёте ?
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Вы где живёте ?
Южная Калифорния.
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Южная Калифорния.
Ну в калифорнии красивых много и они следят за собой ! Вы бы ещё Нью-Йорк привели в пример в калифорнии даже многие мужчины делают себе пластику
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Южная Калифорния.
Вы Юля ?)
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Не согласна, но не будем спорить, хорошо?)

Нет, я не Юля.)
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру

Нет, я не Юля.)
Не будем
Каждый останется при своём мнении )))
Точно так же ,как и многие мои знакомые ,которые свято верят в то,что иностранцы все серьёзные и едут сюда толпами только за женой и никакого секстуризма
Will_Be...• 11 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
У меня подруга занималась веб моделингом, поэтому расскажу вас все ,что знаю.
Я нормально отношусь к веб кам моделям, но сама бы не рискнула по таким причинам:
1. Это уголовно наказуемо (хотя врятле модель арестуют, но такой шанс есть, не хочу чтобы об этом узнали и позора )
2. Все «выступления» моделей записываются! Даже есть специальные форумы и сайты где люди выкладывают скрины и видео как модели шалят. Есть такие больные на голову дроче*ы которые находят страницы девушек в соц.сетях (это очень просто сделать , есть поиск по фото) или их родственников и рассылают всем ваши пошлые фото и видео!
Так что если и работать то только в маске,но ведь все равно по косвенным признакам вас можно будет узнать , да и девушки работающие в масках пользуются меньшей популярностью , чем те, которые работают без неё.
3. Конкуренция сейчас очень большая, чтобы заработать на квартиру и машину как вы написали нужно не один год и постоянно , каждый день, сидеть на этих сайтах .
4. Обьязательно нужен красивый фон , хорошая веб камера , и ловенс (почитайте что это, у всех моделей кто хорошо зарабатыват он есть)
Ха-ха-ха - смеюсь в голос!Ну, кому Вы нужны, что бы рассылать фото-видео? Да и нормальные сайты ставят защиту от копирования и записи. Конкуренция - да, есть, как и везде, но все равно, на каждый купец есть свой товар, так что большинство без внимания не остается.
Ну, а уголовщина - за что? Это не проституция, это не изготовление и распространение порно. Какую статью можно применить?
Фон - какой есть, как и камера.При этом зарабатываю не плохо. Добавляю скрин выплат с сайта. В евро.
Анонимарик• 11 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Подкидываю идею за долю прибыли - будете нарасхват !!!
это шо у нее, рулон обоев выглядывает ? низачод. Кстати вебкам нужно думать, что попадает в камеру
Попадалочка• 11 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
у вас наверное в анкете что-то.
потому что если постоянно - это прям таки редкость
или сайт дурацкий?
что за сайт?
Тиндер
Любви вам!• 11 апреля 2020
автор, не будьте наивны, там огромная конкуренция, клиенты к вам в трансляцию просто не будут доходить, вы будете сидеть с тремя калеками без денег в чате, очень хорошо зарабатывают 5%, а остальные 95% шкребут копейки, не все так легко и просто, как кажется на первый взгляд, сидеть днями дома перед компом очень скучно и время тянется адски долго, поддерживать тему секса и дрочить хотя бы по 8 часов в день очень тяжело, вообще дома очень тяжело работать, сможете ли вы прям сильно организовать себя, скорее всего на вас нападет лень и депрессия, и захотите на обычную работу, в норм коллектив, а не общаться с моральными уродами, там нормальных клиентов мало, в основном извращенцы, педофилы и т.д., записи с вашими видео останутся в инете навсегда, все знакомые узнают, нужны очень хорошие вложения - в ПК, камеру, микрофон, игрушки, свет, одежду, интерьер, без лица не заработаете ничего и + случайно можете засветится, вообщем хорошо подумайте нужно ли оно вам, вдруг вы вложитесь в это дело, поработаете пару месяцев и уйдете, а записи останутся навсегда.... + морально тяжело от всех все скрывать, врать о работе и постоянно думать о том, что ты шлюха и зарабатываешь писькой, плюс это подходит для молодых девушек лет до 35, а дальше что? ни опыта, ни умений, ничего... про байки, что заработаете на квартиру не верьте, это было возможно лет 10-15 назад, сейчас нет... вообщем подумайте нужно ли оно вам, так как реально вы будете зарабатывать ну 15 000 тысяч в месяц в среднем... оно того не стоит... я когда-то по своей молодости и глупости ввязалась в это дерьмо, ничего не заработала особо, теперь жалею, каждый день переживаю, чтоб никто не узнал и не увидел записи...
Will_Be...• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Господи, где вы таких ужасов начитались, или насмотрелись?
Там и 90% нет из тех ужасов, о которых Вы рассказываете.
Любви вам!• 11 апреля 2020
Ответ дляWill_Be...
на этих самых чатах и насмотрелась, не врите, что вы разговариваете с мемами о природе и погоде, в жизни не поверю
Will_Be...• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ваше право - верить, или нет.Хотя, если на дешёвом ’кумите’ или ему подобном - то, не исключаю такой возможности.
Я за 3 года такого бреда не встретила ни разу.Может, потому, что работаю на нормальном сайте, где нет русских?