ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2020
Хочу стать веб-кам моделью
У кого-то есть опыт? С какой компанией лучше сотрудничать? Какие риски на этой работе? Только начала изучать этот вопрос, к кого есть опыт или информация, поделитесь
Жабры жабы• 11 апреля 2020
У меня подруга занималась веб моделингом, поэтому расскажу вас все ,что знаю.
Я нормально отношусь к веб кам моделям, но сама бы не рискнула по таким причинам:
1. Это уголовно наказуемо (хотя врятле модель арестуют, но такой шанс есть, не хочу чтобы об этом узнали и позора )
2. Все «выступления» моделей записываются! Даже есть специальные форумы и сайты где люди выкладывают скрины и видео как модели шалят. Есть такие больные на голову дроче*ы которые находят страницы девушек в соц.сетях (это очень просто сделать , есть поиск по фото) или их родственников и рассылают всем ваши пошлые фото и видео!
Так что если и работать то только в маске,но ведь все равно по косвенным признакам вас можно будет узнать , да и девушки работающие в масках пользуются меньшей популярностью , чем те, которые работают без неё.
3. Конкуренция сейчас очень большая, чтобы заработать на квартиру и машину как вы написали нужно не один год и постоянно , каждый день, сидеть на этих сайтах .
4. Обьязательно нужен красивый фон , хорошая веб камера , и ловенс (почитайте что это, у всех моделей кто хорошо зарабатыват он есть)
Я такая боевая• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и что, лучше с квартирой-машиной без мужа, чем с мужем на сьеме
Вот тут я с вами согласна. Был у меня мужчина, который прямо так мне и сказал, что лучше б я на квартиру нас...ла и мы бы хорошо себе жили, чем я такая вся правильная на съёмной живу. Все, занавес.
А сам почему-то не сильно спешил на квартиру заработать. Вот вам и мужчины, вот вам и добытчики...
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Немного не по теме, но в той же области.
Есть знакомая, на данный момент ей 42, начала заниматься этим лет в 35. Находит себе на интересных сайтах возрастных мужчин, катается к ним, они ее одевают/обувают/возят на курорты.
Ее Мама свято верит, что она самая особенная - находит себе любовь))) но не везёт ей просто, поэтому так часто меняет ухажеров.
До карантина ее практически не было в стране - каждый месяц новая поездка.
Вот это я понимаю человек совмещает приятное с полезным так сказать )
Мой муж теперь смеётся, размышляет, как же она теперь без своего лобкового туризма зарабатывает ))
А что это ваш муж в курсе амперных дел вашей знакомой ? И ещё и обсуждает это
Мужики хуже баб бывают.Он хоть деньги зарабатывать умеет,или только может обсуждать чью-то жизнь.Он хоть в одной стране был

marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Наверное такие и возглавляют группы разоблачений веб-моделей
Попадалочка• 11 апреля 2020
Ооо теперь понятно все
Я на сайтах знакомств жениха ищу и очень достают своими требованиями с первых слов прислать фото, прямо обижаются, ты мне не доверяешь и бла бла бла.
Сразу объясняла, что фото (не голые конечно) буду слать после общения и более плотного знакомства. Так обижаются.
Конечно, на халяву хотят то, где платить надо, ишь ты
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Ооо теперь понятно все
Так вы высылайте фото в одежде.Нормальные такие и просят )
Морская свинка• 11 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Ооо теперь понятно все
За фото в одежде никто не платит) Ну и мужчина имеет право знать, стоит ли вообще начинать общение
Зайканалужайке• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вэб-модели сейчас копейки зарабытывают. Денег только на съем хватит.
Попадалочка• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Так у меня на сайте есть фото, портрет и полный рост, но им надо много еще, при чем каждому второму. Не интересно ничегр обо мне, но фото вышли.
Я согласна высылать фото если нормальное общение идет, а с бухты барахты - с какого перепуга?
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Выберите две-три фотки ,которые вам не жалко высылать.Многие просто хотят пообщаться с девушками красивыми и на фотки посмотреть,ведь у них красивых мало
Мне кажется ,что когда посидишь немного на сз,то уже смраду вычисляешь ху их ху
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Сидите вдвоём обсасываете с мужем чужую жизнь, своя наверное скучная и унылая 😔
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А почему вашего мужа интересует лобок чужой женщины?
Потому что хочет присунуть
И зависть там 100 %
Хотела написать в предыдущем посте, сдержалась
Увидела ваш - не смогла ))
И зависть там 100 %
Увидела ваш - не смогла ))
Сплюшка• 11 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой ладно! Макс Барских неплохо раскрутился)) А на вопрос, что скажет мама, отвечает, что его мама такое не смотрит.
Он работал вебкой?
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Это где красивых мало?)
Про фотки посмотреть... и в инете красивых тоже мало?)))
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Это где красивых мало?)
Красивых девушек заграницей мало
вот многие и сидят на сз
ротцвеники• 11 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Все такие забавные. Думают что их пирожок на вес золота и как только они рискнут выйти онлайн, мужчины их озолотят.
Сейчас моделей на любой вкус,цвет,возраст.
Ну и технические моменты организовать мозг нужен.
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Красивых девушек заграницей мало
вот многие и сидят на сз
Это за какой границей мало красивых девушек?)
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Европа,Америка
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Европа,Америка
Надо же...))) А Вы были в Европе, Америке?)
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Конечно
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Конечно
Понятно.) Еще один знаток Америки .)))
marella2000• 11 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Понятно.) Еще один знаток Америки .)))
Я работаю в сфере знакомств много лет
Поэтому вы можете писать что угодно
От этого ничего не поменяется
Вам бы тоже хоть разок съездить заграницу
Поэтому вы можете писать что угодно
От этого ничего не поменяется
Дама-мадама• 11 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Согласна.Капец какой-то...Не представляю чтобы мой муж размышлял о чужих лобках...
Зачем перекручивать?
Муж поржал из способа зарабатывания денег не головой, не руками, а писе4кой )
Смотрите ка, всех можно осуждать: тех кто терпит неуважение мужей и рожает больше двух детей, тех кто в 30 плохо выглядит, тех кто одевается в секонде, всех кого угодно, а тех кто на жизнь решил писей приторговывать, нарушая закон, «не трожь» )))
alisska_leto• 11 апреля 2020
автор, у меня брачное агентство (обычное, приличное).
Вебкам это не наша сфера, но знаю о ней разумеется много.
ну во-первых, вам будут рассказывать, что вас никто из стран СНГ не увидит, это трындеж.
Мужики делают скрины и записи экрана и сливают в инет тока так.
сходу зарабатывать сможете если оооооочень хорошая фигура и кожа ухоженная, а так придется конечно анкету свою покрутить. вы зайдите на любой такой сайт и посмотрите, как работают тети
космических бабок там нет, ну свою штуку будете зарабатывать я думаю сейчас, если внешне хороши
если будете работать дома, то придется потратиться на свет, антураж, игрушки (вы ж не думали, что вы там себя в полумраке пару раз потрогаете за грудь и все?)
сейчас карантин, но вообще такие фирмы любят брать на работу в студию, тут вы должны быть готовы, что на эти студии постоянно устраивают облавы и мордой в пол всех кладут.
лицо все равно засветить придется хотя бы для фото, моделям нужны еще и фото красивые
Дама-мадама• 11 апреля 2020
И да, это не мой муж и не я писала, если что. Просто взгляд со стороны
ВернитеВалеру• 11 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Я работаю в сфере знакомств много лет
Поэтому вы можете писать что угодно
От этого ничего не поменяется
Поэтому вы можете писать что угодно
От этого ничего не поменяется
Да, надо бы.))) Хоть разок!!!)
alisska_leto• 11 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
О, пошли скауты
ага -ага
они еще будут рассказывать, что многие мужчины туда приходят поговорить! типа ну вы не обязаны что-то делать, можете просто общаться))))))))))))))))))))))))))))