Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот вас заштырило на мне!
Живу как считаю нужным, сплю когда мне хочется.
Что не так? Это вы в 5 утра на работу в трамвайное депо идёте, а я могу себе позволить жить интересно
Жить интересно-это писать свои фантазии на Советчице круглосуточно?
Троллелапша vs. реальность
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Хотелось бы узнать сумму задолженности, чтобы понимать размер радости автора
так скажу суммы хватит на то что бы сыну помочь в развитие своего дела , так сказать старт
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Очень жаль вас. Если ’ интересно жить’ заключаеться в том, что день и ночь строчите в чужой теме об алиментах. Странные у вас представления об интересно жить, но каждому свое. Там еще парочку подобных тем создали, поэтому бегите туда и жизнь станет еще интереснее
и там поделитесь своими тратами на колготки

Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вот спасибо за совет женщина- скорая помощь!
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
а потом это мудило в старости подаст на вашего ребенка на алименты, потому как папашка же не работал официально, и на старости кому-то сдержать его надо)))
Он хоть так, хоть сяк, а имеет на это право.
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Троллелапша vs. реальность
Меня тут не было больше месяца. Не угадали.
ДА да да• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы правы, но все это решается через суд. И мне нужно будет доказывать, что я не получала каким-то образом деньги. Например через доверенность. А я уже почти пол года не получаю. Почта хранит уведомления о возвратах пол года. При этом, речь идет о минимальных алиментах.
Вот смотрю на это и думаю, стоит ли себе нервы мотать.
Может Вы и правы(
Дать сейчас доверенность адвокату, который бы запросы делал, получится дороже.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
А вы почему не могли нормально обеспечить вашего ребёнка?
не все рождаются с золотой ложкой во рту , некоторым приходится пахать и впахивать что бы чего то добиться , а те времена учат как надо жить .
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
А что принудительно уже не госпитализируют?
Вам в реальной жизни явно не хватает признания и внимания.
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
А, что такое? Домработница в отпуске была ?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вам и не обязательно это представлять. Живите спокойно
Крестный отец

Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
если лишить родительских прав то не имеет
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь

Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Я вообще непонимаю, он мог каждый месяц платить 1000грн через укрпочту , чеки собирать
Потом предостависть исполнительному
Какие то дураки
Потом предостависть исполнительному
Какие то дураки
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Да все плебеи уже поняли. Все у вас классно.
Всем все купили, оплатили, теперь можно 00-24 тут распинаться анонимам, какая вы классная
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Я никому не сочувствую, я не Новая жена бывших мужей или что-то в этом роде) просто я сама выросла без поддержки отца, Мама разошлась с ним когда я была очень маленькая и так как он не проявлял никаких попыток участия в моей жизни в том числе и финансового, Мама растила меня своими силами. Зато сейчас я этому постороннему мужчине ничем не обязана. И Мама не унижалась, бегая за ним и инстанциям и следя за его личной жизнью. Мы отдельно, он отдельно. А тут из алиментщиц героинь делают. Я ещё понимаю, если не дай бог ребёнку нужны деньги на лечение, инвалид и тд, денег не хватает и муж сбежал, тут понять можно. Но когда здоровая молодая женщина выбирает мужчину которому плевать на ребёнка, то потом бегать и клещами тянуть с него эти деньги, ну как-то низко что ли
Ваш папа, ничего вам не должный, может подать алименты на вас. В старости. Так как ваша мама не подавала на алименты, априори, считается что она получала деньги от отца. Раз не требовала их через суд, значит решали вопрос полюбовно. И теперь ваш отец, в полном праве обязать вас, содержать его.
И еще. Низко, это когда здоровый мужчина имея ребенка, не участвует в его жизни.
А так, конечно, удобно. Женщина должна быть гордой. Не должна опускаться до разборок финансовых.
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибо.
Итак, если детям бывшего около 8 лет, то возможно он должен за этот период. Это около 480000. Если человек занимается бизнесом, позволяя себе рожать троих детей, то для него это не сумма. Я больше дала бы, и на будущее тоже. К примеру , купила квартиру в счёт алиментов. Получила от истицы нотариальное согласие об отсутствии в будущем материальных претензий. И больше никогда бы с ней не пересекалась, чтобы даже одним воздухом с ней не дышать.
должен за больший период , сыну завтра 16 лет , должен за 14 лет , только 1 год смог платить и то не то что было положено , я от него ушла , причин было много , мне было тяжело , но я справилась
Морковку дай• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не, не подаст
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Куда мне до вас, белое пальто

Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну и молодец. Это их дело. Вы то чего со своим одним замуж не вышли? Она вот нашла, кто ее детей будет содержать, а вы все одна. Злая и мстительная.
Наверное времени не было, автор на двух работах работала, чтоб ребенка прокормить
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вот и молодец! Все поняли. Не такая ......, как сначала прикидывались
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Подскажите сумму, если можно. Хотя бы приблизительно
Гугл забанил всезнайку?
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы не ответили, почему ваш ребёнок плохо питался, если вы вышли замуж удачно???????
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Я умею сама зарабатывать деньги, и деньги не малые. Это самое главное. А мужчины субстанция не надёжная
Вы прям ни есть, ни спать, ни в туалет.
Вот прям 00-24. якаете, яка вы. Ох...
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Тоже самое. Женщина готова уложить свою жизнь на алтарь мести бывшему. Ещё весь этот мусор с радостью и гордостью сюда тянет
Самое прекрасное в жизни, когда ты сидишь на берегу реки, а мимо тебя проплывает труп твоего врага !
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Прошло 14 лет!! И то, что сейчас все хорошо не означает , что 10 лет назад было так же. Вы же с претензий на бизнес-вумен здесь писали. А такие элементарные вещи ставят вас в тупик. Автор нигде не писала, что вышла замуж на второй день после развода.
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
А что заработали лично вы за эти годы? Почему вы такая никчемная, что ваш ребёнок куриные шеи ест? Лично я в состоянии обеспечить единственного ребёнка и себя на приличном уровне. И никогда бы не стала создавать ситуации, в которых будут проклинать моего ребёнка. Но у вас он видимо не цель, а средство
Ребенку автора было годика 1,5-2, когда разошлась с мужем.
Тогда работы удаленно не было, а мать одиночку с малышом тоже очередь не стояла трудоустроить.
Бентливуман• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну я же об этом и говорю. Лично мне ничего не досталось просто так. С 17 лет работаю полный день, содержала свою мать, тяжёлые были времена тогда. Училась на вечернем, днём целый день работала. Так что про золотую ложку - это точно не ко мне. Но мои дети куриные шеи не ели никогла, работала много всегда.