Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Нет она еще имела наглости позвонить и наорать матами на исполнителя, там у нее клиника
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Бедные исполнители. Им еще и такое приходиться выслушивать.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
моя сестра замужем , у ее мужа 2 детей от первого брака и они платят все исправно лень в день - передают все чеки исполнителю и вы знаете никаких проблем у них нет .
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Автор, не красиво так называть другую женщину, детей ее, как бы там ни было, даже в Вашей ситуации
Как бы ни было, та женщина, что рядом имеет влияние на мужчину и его жена знала, что он не платит и вполне допускаю поощряла
Когда я в телефоне бывшего прочла смс от новой жены со словами - она, я то есть, тебя никогда не любила . только пользовалась деньгами!.
Я поняла, что не видать мне денег на содержание ребенка..так и вышло .через три месяца выплата добровольная алиментов прекратилась .
Я подала в суд. Пока в процессе.
На момент нашего знакомства у бывшего была дочь от первого брака, разошлись за 8 лет до нашего знакомства. Я все семь лет жизни спрашивала и напоминала, чтоб передал деньги дочери, никогда не была против подарков, сумм на лагерь, отдых и по сверх ежемесячных. Хотя у нас тоже родился ребенок общий.
Которому он сейчас не платит и новая этому очень способствует как я поняла.
Но пример автора вдохновляет добиться справедливости ради дочки.
Я подала в суд. Пока в процессе.
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
до некоторых даже не доходит что бывшая жена любимого самца может выйти замуж , рожать детей и жить счастливо ) нет ... понятие одно , эта стерва только живет их счастьем и пытается с самца вытянуть побольше денег , потому что умеет жить только на алименты
Сто процентов
Мой бывший тоже все поет - это твои нервы, ты зла на меня...когда я ему напоминала про алименты
Два года прошло,я его уже плохо помню как он выглядит..
Так легче оправдывать свое скотское отношение к ребенку.
Но я долго не разговаривала. Нет так нет. Будем в суде решать.
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Мой БМ не платит алименты, не видится с ребенком и не интересуется. Никто из соседей и в школе его никогда не видел и не знает. Плюс он пьет и официально не работает. Хотела лишить его прав, но судя с вашего комментария этого мало.
Если не сложно подскажите что ещё нужно.
Все шансы есть
Собрать заявления от соседей, учителя, врача поликлиники, что никогда не видели отца с ребенком. Плюс долг по алиментам больше полугода и все реально
Советчицы тоже плачут• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Сто процентов
Вам при разводе алименты присудили?
Если да, то суд вам не нужен. Исполнительная почти все делает за вас.
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вам при разводе алименты присудили?
Нет
У нас был гражданский брак
Самое смешное в этой истории, что на момент знакомства он меня привоек именно своим отношением к ребенку от первого брака.
Он звонил ей часто, все время говорил о ребенке и тд...меня это очень подкупило
Парадокс жизни, что через восемь лет нашего ребенка оставил полностью на моем обеспечении, при том что живёт в другой стране и физически ни секунды не тратит времени и сил..так ещё и денег не платит...
У нас был гражданский брак
Слава Українi• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
и да, заметьте! я вас не пытаюсь ни в чем разубедить
в отличии от автора
тыкающий агрессивный оппонент не может переубедить меня в своей правоте))
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
в отличии от автора
Никто не обязан жить так как это видите вы. И да, ненужные советы лучше держать при себе. Здесь каждая мнит себя умнее всех остальных, и вы не исключение.
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
И правда, про чужих ни в чем невинных детей пророчить про шкурки куриные и хребты. Белый рот? К чему был это мерзкий пук ненависти на детей, которые не виноваты ни в чем совершенно?
А мудака всегда видно, но для этого нужно иметь мозги и проницательность. Подобное притягивает подобное.
Автор пишет о том, что пусть теперь бывший с женой побудут в ее шкуре так сказать...когда она одна думала как и на что прокормить, одеть и выучить ребенка.
Их не волновало шкурки куриные или горохом она кормит..
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
подскажите как вас удалить ?
удаленочка вы наша .... что ж вам нечем заняться то ....
У нее бизнес простаивает ....... прибыльный, начатый в 93 году )))
Два мужика: муж и бм наперебой покупают машины и квартиры дочке ))))
Троляка, которая боится лишнюю копейку ребенку нынешнего мужа дать. Все машины квартиры на себя записала )))
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вы тоже ’типа’ счастлива и успешна. А по факту обычное трепло.
Целый день строчит в теме
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Консульства на карантине. Не принимают людей. Как только начнут работать, сделаю.
Пока не получится. Работа у меня еще год. Потом контракт заканчивается и домой. Но так противно все что с ним связано... что иногда хочется плюнуть на все. И не связываться. Собственно даже выехать было сложно, он доверенность не давал на выезд. Пришлось через суд решать, собственно потому и в исполнительную обращалась. По долгу. Думала через них разрешение получить.
Хочется вас поддержать
Не думайте, что это противно, хочется все бросить и тд.
Это его обязанность и долг перед ребенком прежде всего. И его принудят выполнять, раз совести нет
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
и вы в т.ч.
потому воспользуйтесь сами же своим советом и держите их при себе
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
знаете какой ваш следующий пост мне? будете искать ошибке в моем тексте
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
это ввели с 01.01.2020 года , потому дружок и не подозревал про такое , а деньги были , они и сейчас могут поступать на счёт ) только снять он их не может . В нашем случае вообще никак . Но если денег на счету больше чем долг - блокируют сумму долга +10% исполнительной за работу , остальным пользуйся пожалуйста .
Круто, взяли алиментщиков за дупу!
Ату ату всех, кто плевал и забивал на своих детей!
Скажу подруге. У нее бм алиментов не платил, квартиру и авто на мать переписал! Троих детей настругал и все три жены ходят в исполнительную.
Подруга средняя жена.
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2020
👍👍Автор побольше бы таких женщин как вы , меньше бы мужиков тряпок бы подбирали , каждый мужик должен нести такую же ответственность за ребёнка , а то привыкли сбрасывать на женщин ((
Слава Українi• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
вы переоцениваете свою значимость
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
вы переоцениваете свою значимость
вы недооцениваете мои возможности
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
вот и думаю - насколько это проблематично сделать, если мы в разных странах. и есть ли смысл,если ребенку уже 18
Смысл есть всегда. Пусть эти деньги ребенку будут на первый взнос на квартиру.
Копейка к копейке и через 5 лет учебы в Универе будет 5000$ , а если еще подадите иск чтоб сняли алименты и за три года с 15-18 лет сына, то и все 8000$. И это я брала минималку в 2000 грн.
Согласитесь, что если ребенок не получал заботы и тепла от отца, то отец обязан компенсировать деньгами.
Неугомонная• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
грозился на карту складывать и на 16 лет отдать. типа - чтобы деньги лично мне не давать. 16 лет было 2 года назад
Слава Українi• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
вы недооцениваете мои возможности
ну и ходите недооцененная)))
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
ну и ходите недооцененная)))
вами
а вы кто? - какая-то тетка по ту сторону монитора
Я супер-пупер• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
ага, вот кому-кому, а бм на вашего общего ребенка фиолетово.
только теперь, он в старости подаст в суд и ваш ребенок будет обязан его содержать.
Вы хоть бы ЗАКОНЫ почитали и не ляпали глупости с умным видом!
Отец может подать на алименты НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ПЛАТИЛ ОН ИХ САМ ИЛИ НЕТ
Большинство женщин боятся подавать на алименты, мотивируя тем, чтоб отец не претендовал на алименты от ребенка в будущем.
Но одно другое не исключает абсолютно.
Бм может и копейки не платить, зато пойдет в суд и подаст на алименты.
Но сын тоже не дурак, учится у отца!!
Трудоустроится на минималку, покажет, что на содержании имеет жену, детей и престарелую мать и кредиты
Но одно другое не исключает абсолютно.
Но сын тоже не дурак, учится у отца!!
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Он мог карту ребенку открыть или счёт на его имя
Остальное трёп
Зажуженная Жужжа• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Считаю что всё-таки это должно быть добровольно. Знаю кучу примеров, когда мужчины воспитывали и обеспечивали не своих родных детей и делали это добровольно, потому что любили женщину с которой жили и соответсвенно к ее детям относились как к родным. А вот эти качели, скандалы, новые жёны, нужно иметь крепкие нервы и отменное Здоровье чтоб все переживать
Як це? Отак підходить мама до дитини і каже, ти будеш їсти через день. Твій тато платить аліменти не хоче, я заставлять його не буду, але по закону ми утримуєм тебе 50 на 50.
Слава Українi• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
вами
Пофиг кем. Зачем вам доказывать свою значимость анонимам в инете?))) Любимый мозоль?:))))
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
это вы у меня спрашиваете? вы пристали как банный лист и и безуспешно пытаетесь самоутвердиться. зачем вам это? больной мозоль?