Copy-Paste• 11 апреля 2020

Как оставить новую семью мужа без денег )) Учитесь )

Здесь темы о алиментах и прочее читаю), и думаю, расскажу ка я как я кручу бывшего на деньги)) может кому то поможет ) . Даёт стабильно 9000 грн но я кручу его ещё и ещё)
Мы женились 4 года назад , у меня дочь от первого брака 16 лет , мне 40, ему 47. Живу в Киеве, снимаю жилье . Познакомились в интернете , сначала он блокировал меня , но я нашла его в соц сетях и стала добиваться его, писала его друзьям и родственникам , что бы они попросили его позвонить мне), да вот такая я). Потом все закрутилось и мы через год поженились). Я забеременела сыном , он полностью обеспечивал меня, мою дочь от первого брака , нашего сына, одевал, платил квартиру, купил мне машину , он работает не в Украине , поэтому постоянно отправлял денюжки нам. Потом мы стали ругаться , я заметила охлаждение и через полгода я узнала , что есть фея. Он влюбился в неё. Я сражалась как могла, писала ей, звонила - за это он меня возненавидел, и он стал полностью обеспечивать фею и ее ребёнка от бывшего мужа.
-Он подал на развод, я выбила с него деньги за то что приду на развод, если он хочет все быстро сделать а не оттягивать и переносить заседания . Развели нас
- Его фея не любит его я так думаю , и есть у нее ещё кто то побогаче, он как идиот бегает за ней, я видела страдает , как поссорится с ней- звонит сыну , и я стаю ему подругой, ласковый голос, понимаю типа его, и прошу в этот момент деньги
- Я постоянно звоню ему, шлю фото сына, зову его в гости , звоню его родителям и шлю фото им, шлю фото сына всей его родне, тёте и племянницам). - -Однажды его фея опять отшвырнула и я позвала к нам в гости). Я сказала дочери от прошлого брака , когда он приедет , говорить на него папочка , папа - он станет добрым и даст нам денег. Все получилось). Дал денег и поехали в магазины - накупил нам одежды всем).
- Я всегда типа больная ) , прошу деньги на лекарства - даёт )
- Говорю нужны деньги на анализы сыну , называю сумму гораздо больше ) даёт
- Одежду всю он ребёнку покупает и 9000 грн алименты платит и +++ выманиваю )
- Я всегда его держу в поле зрения, даю телефон и ребёнок звонил ему и просил денег у него на игрушки )
- Я вменяю ему вину , и всегда говорю - что дети навсегда твои а не женщины ). И ещё подогреваю его разговорами, что я знаю от знакомых знакомого , что фея тебе изменяет ), и прошу опять деньги )
Учитесь девочки )). Попробуйте). Я надеюсь фея не выдержит и кинет его), и он побежит назад ко мне).
Результат:
вже голосів: 1221
569 (46.6%) Какая сволочь ))
384 (31.45%) Своя версия
260 (21.29%) Супер метод !
8 (0.66%) Надо попробовать так!
Стекловыжималка• 11 апреля 2020
Автор, я желаю вам, чтоб фея улетела в заоблачные дали, и он вернулся, хотя, чтоб забыть ее ему понадобится время.

ТаЕщеОптимистка• 11 апреля 2020
Ну а почему бы и нет, если метод рабочий, все же лучше, чем сидеть у разбитого корыта без денег вобще)
Схема сыра• 11 апреля 2020
В мене є знайома. Живе в штатах. 5-по дітей і всі від різних мужиків (лише з одним батьком дитини була в шлюбі) . Всі платять аліменти $2-3к, всіх «татусів» діти називають daddy, батьки по черзі вигулюють родину знайомою з всіма дітьми, її мамою і нянькою по дорогим курортам Флоріди і Каліфорнії. Вона так само маніпулює, стежить і видурює гроші в кожного з п’яти нещасних дядьків.
Спить з заможними і одруженими, ловить їх, підстеляється, в має кінча..ти в неї бо в неї нібито алергія на латекс . Потім вагітніє і шантажує :)
Ось такий сценарій... так що daddy мовчки платять .
Не заздрю
Схема сыра• 11 апреля 2020
У автора сталеві нерви
ЛижТолько• 11 апреля 2020
Фу, было противно вас читать
ТихоЯ• 11 апреля 2020
Пусть продолжает давать деньги на ваше лечение - вы реально больны.
Лапка• 11 апреля 2020
Обычный паразит. Дети видимо не по любви, а для выкачки денег.

Ждун с Нибиру• 11 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Нет
Наглость второе счастье
Ждун с Нибиру• 11 апреля 2020
Автор,а как вы крутите первого мужа, отца дочки старшей?
Кошка Мурка• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне как на войне !
Автор, надо сказать честно, что вы глупы. Это читается в том, что вы пишите, как вы пишите и о чем вы пишите. Вам повезло лишь в одном, что вы встретили мужика ещё глупее вас)
Ждун с Нибиру• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А как жмёт деньги - я звоню по родне и позорить его начинаю, делаю ему скриншоты ! он быстро потом отправляет ко мне и одежду и деньги ! 18000 и одежда , он видел что у меня дочь от первого брака, она его папой зовёт пусть даёт и ей деньги . Все такие грамотные!!
Странно ,что родня на него может повлиять. Он не сепарировался, не повзрослел? На меня моя родня не влияет. У меня есть четкие позиции и своя точка зрения.
Гл. Амурная• 11 апреля 2020
фу. Я бы проголосовала сволочь, без улыбки.
А так это просто вымогательство.
Сиреневая цапля• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я просто умная)
В каком месте?
Добротная• 11 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Женщина, успокойтесь))) я не автор темы, а просто забаненная временно личность))) приходится писать без анонима))) У вас как-то мозг настроен странно, если пишут без анонима, то автор темы?
У меня он хотя бы есть) то, что вы вещаете здоровой женщине чуждо
Мамаша в бигудях• 11 апреля 2020
А сколько за квартиру платите?
жижифреймут• 11 апреля 2020
автор, Вы психически больной человек
Добротная• 11 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор если не троль, то молодец. Это лучше, чем вечная голодная и голая жертва, которая ждет алименты 1500, пашет на 3х работах, продает яйцеклетки на олкс, зато гордая и независимая.
Правда, это мужик такой попался. В основном скряги, хрен этих денег дождешься.
Мне вас жаль, а что будете делать как все яйца продадите?) и как спрос на ваши яйца?)
Шмоточницаца• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне как на войне !
Якій війні?
Скромняшка• 11 апреля 2020

Помилуйте мадам• 11 апреля 2020
Добротная• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ещё прошу сына кашлять в телефон ему , он боится что бы ребёнок не заболел короной , типа я Врача все время вызываю , шлёт больше , поэтому мне корона сейчас на руку. Можете судить или завидовать - как хотите, но я при денюжке
Да троль, все ясно, пока...
Добротная• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Девочки, я просто показала , как я это делаю, возможно поможет кому то! Зачем столько осуждений ?! Метод рабочий, как вернуть бывшего и как деньги выбивать. Кому не нравится - я же не доллар что бы всем нравиться . И тем более у него начались проблемы с ней, ей это не нравится все, я так поняла , что он начал скрывать наше общение и то что он шлёт нам деньги , я иду у своей цели, мне в 40 искать нового мужа сложно да и в весе очень набрала сейчас, а он отец ребёнка
Так и знала,что свинья)
Добротная• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я верующий человек, это ему должно быть стыдно, что ушёл, и пусть все родственники знают что оставил меня ради новой п... А если влюбился - борись с собой , не допускай разлучниц, это все демонские штучки!!
Троль решил добавить новенького г... На)
Мамаша в бигудях• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я оставлю его новую семью без денег и она бросит его , у нас сын - ,пусть воспитывает и обеспечивает ), я не смогу одна с 2 детьми. А на зарплату идти работать за 15000 - я лучше что то вкусное детям дома приготовлю и погуляю. Старшей поступать в этом году, сказала ей звонить ему и говорить : папочка помоги ). Я учу ее называть папочка его , и он денюжки даёт )). А что делать ?
А что платит первый муж дочки вы тоже у него клинике?
Мамаша в бигудях• 11 апреля 2020
Клянчите
IrinnkA• 11 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Что такого я вещала?) Мозг у всех есть, отличия лишь в размерах и привычке пользоваться)
alisska_leto• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я просто умная)
ахаххаааааааааааааааааа
Добра всем!• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И что?) добилась же), женился на мне ).
И бросил.
А по теме - ну и тряпка. Это ж надо так себя не уважать.
ТыЧиНеТЫ• 11 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, меня стошнило от вас
Еще как только прочла- он меня заблокировал, а я написала друзьям и родственникам
Точно!
автор, как надоедливая муха возле дупы у коня летает и мечтает там поселиться. Иногда получается сесть и покушать дер..ца, но конь ее каждый раз по мордасам хвостом хлыщет

Автор, ваш метод рабочий 1000%
У меня такая подруга была, со всех своих бывших любовников соскубнет хоть немного. Один ей на курсы анг языка деньги выслал, второй на анализы и лечение, третий на загран, 4 на отдых часть дал, 5 дал на платье и обновки для отпуска ))))

Ни английский, ни анализы она не собиралась делать, денежки спустила.

Но она актриса, всех своих бывших тормошит, звонит, слушает их бредни часами когда они звонят, всем говорит как она скучает и тоскует

Адский это труд, я вам скажу, выманывать у мужика деньги.
Вся такая растыкая• 11 апреля 2020
Автор, я вам аплодирую! У меня есть друг детства, был женат лет 12 на одной выдре, хитрой как змея. Денег она из него вытащила ещё в браке огого. После очередной ее измены, друг наконец решился на развод. Но! Она, как и вы, хитростью и сюсюканьями, а так же их общая дочь, выманивали их него колоссальные суммы на содержание. Он ей купил помещение и оборудование для косметологии, оплатил курсы и сейчас оплачивает ей любое обучение. Квартира в центре города, новенький мерседес, курорты бесконечные. Дорогие шмотки, просто деньги, в месяц это две тысячи долларов - чистыми деньгами. Дочери карманные. И это далеко не весь список. Они к нему ластятся постоянно, то подвезли папочка, то привезли продукты, то найми няню. Сам он живёт с мамой в небольшом доме за чертой города, ведёт скромный образ жизни. Баловать жену есть средства из его успешного бизнеса. На свою теперешнюю жену он столько не тратит. Живут не бедно, но без шика. Вот как надо уметь!!!