Быстровочка• 11 апреля 2020
Девочки, какая зарплата грузчика на новой почте ?
Мужа сократили, нужно срочно любая работа, вариантов сейчас очень мало. На сайте Новой почты написано з/п 12 000 грн, но в отзывах пишут ставка 36 грн в час, кому верить? Не хотелось бы чтобы муж месяц отпахал а ему кинули 7 тыс грн.
Быстровочка
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А город какой?
Днепр предпочтительнее, в нашем областном центре зарплата вообще минималка
Тектоническая расческа.• 11 апреля 2020
На work.ua посмотрите, обычно Новая почта пишет, какая зарплата
Быстровочка
• 11 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Они то пишут 12-13 тыс, но открыла отзывы о работе на новой почте пишут обещали 12 тысяч а в первый месяц оплачивали о 36 грн в час, итого получили 6 тыс и уволились. Интересно насколько это правда.
40каградусная• 11 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Пусть муж на собеседовании узнает структуру оплаты и спросит как надо работать, чтобы получить указанную сумму
dahashutka19• 11 апреля 2020
Мне говорили, что как раз не меньше 12 получается, но видимо смотря ещё в каком отделении работать .
Быстровочка
• 11 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Спасибочки вам, а то доехать на собеседование очень проблематично сейчас, дороги перекрыли и проезд в 3 раза дороже стал и то не хотят людей подвозить :)