snejja• 21 ноября 2013

девочки , а что мне туда закапать

жесть-уже в уши стреляет
мучаюсь 2-ю неделю с горлом и такая засада с ушами(
оксаняшечка• 21 ноября 2013
к врачу идите!!!наверное отит
ruslana@280799• 21 ноября 2013
К врачу и не шутите с этим!
Засомневаю• 21 ноября 2013
отипакс
Самнешка• 21 ноября 2013
У меня было недавно, после насморка на уши дало. Тоже стреляло и даже плохо слышать стала. К доктору не ходила, в аптеке посоветовали Неладекс по 2 капли в ухо. антибиотик.
Анюткина Мама• 21 ноября 2013
Отипакс
okss• 21 ноября 2013
Антибиотики нужно,отит -это уже осложнение. Закапать -то можно капли комбинированные антибиотик- обезболивание, но я бы не рисковала только капли. Знакомая девочка после такого практически не слышит на одно ухо.
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляоксаняшечка
к врачу идите!!!наверное отит
не пойду
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляokss
жесть
chivavika• 21 ноября 2013
Ответ дляАнюткина Мама
Отипакс
Поддерживаю! хоть больснимет
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
услала малую
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляchivavika
Поддерживаю! хоть больснимет
блин, а че оно прицепилось
volna-a-a• 21 ноября 2013
мне помагает только Софрадекс.Замечательное средство.Вам после первого раза станет лучше.Отипакс в топку (но это для меня)
Лен.точка• 21 ноября 2013
Ответ дляsnejja
услала малую
Первое что советовал лор, при ушной боли закапать нос каплями на ксилометазалине, снять таким образом воспаление
volna-a-a• 21 ноября 2013
очень важно капать капли в нос(если даже не заложен)одновременно с каплями в уши.Так мне ЛОР говорил
assad75• 21 ноября 2013
отипакс боль снимет сразу
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
звоню., отипакс-софродекс
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
горло болит-капец-шиплю
и все по кругу
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляЛен.точка
мама
Khovanskaya• 21 ноября 2013
отипакс нельзя если есть поврежедения барабанной перепонки, а это может увидеть только спец.
Шкала Радости• 21 ноября 2013
Отипакс содержит лидокаин!!! Только, если нет аллергии, лидокаин в этом отношении очень опасный, моя сестра у стоматолога от укола лидокаина чуть не отъехала в страну Мальборо, оказалось, аллергия, а она не знала. Если Вы уверены, тогда вперед, действительно поможет. Если нет - я бы не рисковала!!!
NyushaPchela• 21 ноября 2013
Ушную боль снимет немисил-это 100%.я с этой бедой долго мучалась
И к ЛОРу-УпЕрЕд
Наездница• 21 ноября 2013
Выпейте детский Нурофен,он снимет боль
автор snejja • 21 ноября 2013
девы, ну вас баню
я никогда и не задумывалась о аналофиктешских шоках
все,закапалась-не поминайте лихом
Зоя Жорівна• 21 ноября 2013
Мне тоже отипакс помог, но две недели это уже долго Вам бы к врачу ...
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляNyushaPchela
И к ЛОРу-УпЕрЕд
не хочу я к нему
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляmalixus
к паталогоанатому?
Зоя Жорівна• 21 ноября 2013
ЦыбаФу• 21 ноября 2013
У меня было то же самое. После длительной простуды. Выписали софрадекс. Помогло
Женамужная• 21 ноября 2013
Ответ дляsnejja
к паталогоанатому?
ну Вы же не хотите оглохнуть? у меня знакомая после ангины слух потеряла. и еще девочка маленькая. так что это не такие и редкие осложнения
автор snejja • 21 ноября 2013
Ответ дляmalixus
ой, мне легчает кажется