жесть-уже в уши стреляет
мучаюсь 2-ю неделю с горлом и такая засада с ушами(
Khovanskaya• 21 ноября 2013
отипакс нельзя если есть поврежедения барабанной перепонки, а это может увидеть только спец.
Шкала Радости• 21 ноября 2013
Отипакс содержит лидокаин!!! Только, если нет аллергии, лидокаин в этом отношении очень опасный, моя сестра у стоматолога от укола лидокаина чуть не отъехала в страну Мальборо, оказалось, аллергия, а она не знала. Если Вы уверены, тогда вперед, действительно поможет. Если нет - я бы не рисковала!!!
NyushaPchela• 21 ноября 2013
Ушную боль снимет немисил-это 100%.я с этой бедой долго мучалась
И к ЛОРу-УпЕрЕд
Зоя Жорівна• 21 ноября 2013
Мне тоже отипакс помог, но две недели это уже долго Вам бы к врачу ...
Зоя Жорівна• 21 ноября 2013
ЦыбаФу• 21 ноября 2013
У меня было то же самое. После длительной простуды. Выписали софрадекс. Помогло
Женамужная• 21 ноября 2013
Ответ дляsnejja
к паталогоанатому?
ну Вы же не хотите оглохнуть? у меня знакомая после ангины слух потеряла. и еще девочка маленькая. так что это не такие и редкие осложнения