Чу Ча• 11 апреля 2020
Почему в Содержанках так много цыцек?
Даже там где можно было и без них обойтись, все равно цыцьки в кадре.
4есотка• 11 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Мне нра Фомина, прям чёткая такая
Это та что убили в начале ? Ее там почти нет.
Отвечаю всем• 11 апреля 2020
Ответ для4есотка
Да, очень зря, не понимаю зачем ее убрали из сериала. Она классная
долой_лама• 11 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Сисек в кадре много, но не всех.Например Эрнст свою не сильно то раздевал перед камерой. Ну и Зудина тоже голубых кровей. Остальные рабочие лошадки, делающие рейтинг и кассу
Она, Софья, жена гендиректора Первого канала. Не гоже раздаваться.
Неместная Я• 11 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Когда я пишу,, Эрнст свою не сильно раздавали,, ,я имею ввиду Константина,естественно.
Радуга-дуга• 12 апреля 2020
Ответ для4есотка
Фигура да, а вот с лицом чёт напартачили ей.
Читала -что неудачная пластика. Даже в какой-то то программе она давала интервью.
Каравай-каравай• 12 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Там не только ц...к , там бесконечно еще трах...ся как кролики, какое то секс бешенство. Гадость одна и многим фильм нравится ...
А че,вы в завязке?
Каравай-каравай• 12 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мне нравится сериал. Жду продолжения. И сиси у Мороз нормальные, для ее сорока плюс лет. А вот Ольховский не нравится как и муж Леша. Какие то они пресные дяди. А вот следак Макс...мммм вкусненький пацанчик. Я б не променяла секс в машине с Максом на жизнь в аквариуме с убийцей Ольховским. У него ещё и глаза разного цвета. Фуки.
Да ладно.Максика попользовать иногда,для аппетита.А так,для прочувствовать-Ольховский.Это лучший вариант ’мозгоебства’
Каравай-каравай• 12 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Эрнст беременна крепко во второй части.
Патриоточка• 12 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
И что именно прочувствовать? Он же даже говорит на одной ноте. Слизень.
Тепличная• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Где Вы смотрите этот сериал. На ю-тебе не нахожу,
кто-то вообще смотрит сериалы на ютубе???
сериалы и кино это вообще не ютубовский профиль. Гуглите профильные сайты по онлайн просмотру кино/сериалов.