Чу Ча• 11 апреля 2020

Почему в Содержанках так много цыцек?

Даже там где можно было и без них обойтись, все равно цыцьки в кадре.
Милашка-оторвашка• 11 апреля 2020
Особенно противные сиськи Дарьи Мороз

Неместная Я• 11 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Особенно противные сиськи Дарьи Мороз
У нее вообще фигура
Мона_Лиса• 11 апреля 2020
Ну, на то они и содержанки
...ааа, речь о сериале.
После шести ни-ни• 11 апреля 2020
Как маленькие,честное слово...чтоб и мужики смотрели
Эта_Шикарна)• 11 апреля 2020
фото будит ?
ВыФсеВрете• 11 апреля 2020
Там не только ц...к , там бесконечно еще трах...ся как кролики, какое то секс бешенство. Гадость одна и многим фильм нравится ...
Слабый пол• 11 апреля 2020
А что такое цыцек?
Неместная Я• 11 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
А что такое цыцек?
Сисюли
долой_лама• 11 апреля 2020
Почему так мало голого Ольховского...?)))

Правильно_Валерчик• 11 апреля 2020
А шо должно быть в фильме с таким названием? Серп и молот и труженицы у станка?
ВыФсеВрете• 11 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
А что такое цыцек?
Киш звідси!!!
Мона_Лиса• 11 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
фото будит ?
Меня будит муж
Слабый пол• 11 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Сисюли
О Господи
Царь-Матушка• 11 апреля 2020
Мне фильм понравился, но сильно растянут и концовка не понятна. Ольховского жалко, а Мороз изуродовала себя этой прической.
Слабый пол• 11 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Киш звідси!!!
А че это киш?
Патриоточка• 11 апреля 2020
Мне нравится сериал. Жду продолжения. И сиси у Мороз нормальные, для ее сорока плюс лет. А вот Ольховский не нравится как и муж Леша. Какие то они пресные дяди. А вот следак Макс...мммм вкусненький пацанчик. Я б не променяла секс в машине с Максом на жизнь в аквариуме с убийцей Ольховским. У него ещё и глаза разного цвета. Фуки.
Неместная Я• 11 апреля 2020
Сисек в кадре много, но не всех.Например Эрнст свою не сильно то раздевал перед камерой. Ну и Зудина тоже голубых кровей. Остальные рабочие лошадки, делающие рейтинг и кассу
автор Чу Ча • 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мороз 36 лет
Wind99• 11 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Сисюли
Цыцки)

Патриоточка• 11 апреля 2020
Больше всего в сериале сраки Кирилла))
автор Чу Ча • 11 апреля 2020
Карина Штерн еще бесит. Какая-то бесталанная актриса, одинаковая во всех фильмах
Тепличная• 11 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Особенно противные сиськи Дарьи Мороз
Во втором сезоне Дарья мороз была ещё и продюсером Так что все бесчисленные голые сиськи и жопы мороз - это ее же задумка. По ходу тетка получив возможность влиять на съемки решила побольше себя голой туда запихнуть.
автор Чу Ча • 11 апреля 2020
Ответ дляТепличная
хочет показать бывшему что она еще ух и ах
Тепличная• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мороз всего 36 лет, а не за сорок
Таки правильно тут пишут что она хреново выглядит, раз уж вы ей на глазок лишнюю десятку лет плюсанули.
Brita• 11 апреля 2020
Меня больше Зудина впечатлила. В 54 года, охриненное тело и фигура
Божий одуванчик• 11 апреля 2020
Потому что этот сериал снимает муж Собчак, хоть на работе на нормальные сичьки посмотрит.
Отвечаю всем• 11 апреля 2020
Мне нра Фомина, прям чёткая такая
Бронетапок• 11 апреля 2020
А мне жена Константина Эрнста понравилась, Софья Эрнст, в кадре она странненькая, конечно, видимо, свою фишку ищет. Как Рената Литвинова. До Ренаты ей далеко, но как-то понравилась. Самая непонятная для меня Дарья Мороз, а именно - почему все мужики там голову теряли, и олигарх тоже. Загадка. Ещё класснючая актриса - киллерша, баба-огонь, вот пример отличной актерской игры! И весь фильм интересовал вопрос - раз уж муж Ксюши Собчак такое понаснимал, как там у него в постели дела, Ксюша не скучает:-)
4есотка• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
А бородавка?
4есотка• 11 апреля 2020
Ответ дляBrita
Фигура да, а вот с лицом чёт напартачили ей.