Так точно!• 11 апреля 2020

Это он дружит со мной или я ему не нравлюсь?

Есть мужчина. видимся раза 2 в неделю, знакомы 2 недели тоже, уже был в гостях, вместе с ним гуляем просто. пока все закрыто покупает кофе, провожает домой)) переписываемся
и все
ему 37
Королева спама• 11 апреля 2020
Не знаю

БоХатая• 11 апреля 2020
Он курьер?
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Он курьер?
нет)))
Русская Богатырша• 11 апреля 2020
Он на машине?
Лень гуглить• 11 апреля 2020
Нравитесь
Царевна в уггах• 11 апреля 2020
Ну и отлично! Нормальный мужик, не кидается сразу, как с голодного края. Дожились, что уже удивляемся нормальному отношению.
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Он на машине?
есть машина
Русская Богатырша• 11 апреля 2020
У вас был секс?
nutcandy• 11 апреля 2020
А в дом зачем тащить незнакомца?

автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
ну нам же не 15))) а секс проверить? а поцемать? мы и общаемся как друзья, не шлет мне цветочки или что-то такое
я в замешательстве
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У вас был секс?
ничего у нас не было
Анти-аноним• 11 апреля 2020
Какого года эта история?
Царевна в уггах• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
я в замешательстве
Вот именно, что вам же не 15 сразу кидаться с поцелуями и по лавкам жамкаться. Имейте к себе уважение и женское достоинство.
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
А в дом зачем тащить незнакомца?
а не знаю, как-то сразу вызвал доверие, я его после прогулки на блинчики пригласила, он привез к ним варенье и муку) посидели пообщались и все
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
хм. что это значит? ’к себе уважение и женское достоинство.’ - как это должно проявляться?
Русская Богатырша• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Напоминает моего кавалера, не Вова хоть?))
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
нет

он тоже с вами дружит?
Русская Богатырша• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
нет

он тоже с вами дружит?
Есть такой, но если не Вова, то все ок
Царевна в уггах• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
М-да.... Боюсь, что вам не понять, если вы этого не знаете в вашем возрасте.
Тогда совет для вашего уровня - затащите повторно домой и без разговоров предлагайте рогатку!
Спокойной ночи.

автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спокойной ночи.
я серьезно спросила
чего вы так реагируете? как надо?
Скромняшка• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
я серьезно спросила
чего вы так реагируете? как надо?
Автор, у всех.по-разному, расслабьтесь и общайтесь
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2020
Отдалитесь немного, понаблюдайте будет ли инициатива с его стороны
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
просто у меня мне кажется проблема с самоуважением
хотела понять как надо, а меня послали куда то)
Скромняшка• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Всё нормально у вас.
Объясняю, может быть потрясающий секс, но он окажется мудаком. Или будет отличный мужчина, но в сексе разногласия.
А может всё хорошо, но вы его не полюбите или полюбите, а он вас бросит.
А может у вас все будет прекрасно во всех аспектах, чего вам и желаю
Вы сейчас совсем не о том думаете, расслабьтесь и наслаждайтесь общением пока.
Атаманша• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Да всё хорошо. Сами потом разберётесь что это. Но вряд-ли он вам просто так муку таскает)
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Всё нормально у вас.
спасибо) в общении пока хорошо, без грузилова
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
аххаа. спасибо)
Скромняшка• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Вот и отлично
Ms. Похвала• 11 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Надо пронаблюдать за его инициативностью.У меня как-то кавалер был,так он мне вместо цветов домой мясо таскал и др.продукты.А вместо нормального свидания,начал ремонт у мя в квартире делать. Люди разные бывают..Просто посмотрите как дальше будут события развиваться, какая инициатива будет от него исходить.
автор Так точно! • 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
ок ок, я просто девушка горячая) сразу всех в постель