культУра• 11 апреля 2020

Салоны открываются

Я конечно в шоке! Подписана на один салон, так они поныли пару недель в сторис. А сейчас выставляют окошки на запись, вообще без страха. Какой там штраф за работу в карантин?
60 метров сметаны• 12 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Прочем здесь все к вам
Сидите дома, желательно полгода-год, можно два, что бы наверняка.

Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Об обычной. Думаете в Италии всех подряд тестируют?
Принцип тот же, что и у нас.
Да вы даже не знакомы со статистикой
Для примера, в США на 1млн человек тестируют 8000
У нас на 1млн человек тестируют 400.
Чувствуете разницу?
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
А вы не только советчицу читайте. Не вырабатывает этот вирус антитела. Уже доказано. Собственно как и повторное заражение возможно. Поэтому и протоколы лечения абсурдны, как у нас так и в других странах.
Кроме того, это новый вирус, и мутация его неизбежна, и в каком виде будет неизвестно.
Пруф, что нет иммунитета
60 метров сметаны• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так там больше 1000 смертей уже и около 27 тыс заболевших.
Они просто знают, что пандемия закончится а экономику из жопы вытаскивать значительно труднее будет.
Может им просто наср@ть на людей? Подумаешь, на несколько тыщ человечков больше, на несколько тыщ человечков меньше, экономику ж главное сохранить
Луноликая Вика• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А нашим думаете не Наср..ть?
Почему тогда уже много лет нет сыворотки дифтерии у нас в стране?
Потому что так сильно переживают??
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Да вы даже не знакомы со статистикой
У нас на 1млн человек тестируют 400.
Чувствуете разницу?
Нет не улавливаю. В США за сутки смертность от короны 1800+ а у нас 4. Заражённых 300+ при сделанных около 24 тыс тестов.
По моему это вы со статистикой не в ладах.
Пруф про иммунитет искать влом. Вам надо, ищите. Но обратите внимание на каких компонентах разрабатывают вакцины во всем мире. Речь об антителах вообще не идёт. Это во первых. Во вторых, мутация вируса неизбежна, об этом все вирусологи говорят. Как мутирует и во что это выльется же гадать рано.
Накладные мюсли• 12 апреля 2020
Подпольно работают и не закрываясь
А как вы думали люди стригутся ? Ресницы до сих пор носят ? И имеют маникюр ?
Есть категория Людей которая всегда Обслуживается .
Одним нужно это все Даже в карантин , другим работа нужна .
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Где в Швейцарии? Страна с самой сильной социальной составляющей в мире? Ясно.... наши, по вашему мнению, изо всех сил болеют за народ. Последнее отдают, личное.
Кузякин• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Что такое Клипс? Я с Харькова.
С Харькова

Дело было давно• 12 апреля 2020
Мой салон уже две недели подпольно работает
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Я хозяйку лично знаю, всегда ее ТП считала, не ошиблась!
Вам бы говорить о ТП
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Саолны, в которых мастера могли бы работать в хороших условиях, не работают.
Зато теперь мастера ездят по домам или принимают на дому.
Но курицы на это не обращают внимания. Им главное, чтобы именно салоны не работали.
Так же, как эти ТП не обращают внимания , что им под двери завезли тысячи потенциально заражённых людей из-за границы (то есть сделали карантин бессмыслицей) и продолжают с важным видом рассуждать о его пользе.

Как можно быть настолько безмозглыми?
Ля-ля-ля• 12 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Даже в Ухани работали салоны
Вы блин совсем уже
Ага тётки совсем с ума сошли. Боишься не ходи, ну никто же не заставляет...
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А как же сделать пакость другому?
Как же ещё реализовать свою базовую потребность ?
К тому же синдром вахтёра. Они наконец-то могут пожаловаться! Они чувствуют себя вершителями правосудия! И это их окрыляет.
Ну а вы думаете, из кого получаются старухи, шипящие на лавочке? Думаете, они такими становятся с возрастом? Нет , старость - это состояние души. Позавидовать, подслушать - и пожаловаться, напакостить. Это их смысл жизни с самой молодости.
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2020
Ответ длякультУра
Что такое Клипс? Я с Харькова.
И я с Харькова) на Алексеевке поставили в салоне ширму за входными дверями, с улицы обзор закрыли и все ок.
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А другие значит должны сидеть без денег месяцами из за таких бедных и несчастных, которые распространяют вирус????
С другой стороны, пока мы сидим дома, может и пусть те, кто не может жить без салонов, переболеют, поработают на коллективный иммунитет. Будет от них хоть какая-то польза.
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Была нарезка истерики меров городов Италии о салонах. Криком кричали в гробу прическу никто не увидит похоронят в запаянном пакете.
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они десяток других перезаражают. И по закону подлости перенесут легко, а кто-то другой умрет
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Сволочная натура, главное чтобы Я на остальных глубоко насрать.

Залатавая• 12 апреля 2020
В рашке в некоторых городах тоже разоешили салонам работать
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Там вы шо, в АТБ не перезаражают, в эпицентре не перезаряжают, а вот именно в салоне - самое рисковое место. И когда мастера ездят по домам клиентов - это вас устраивает, правда?
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дистанция!!!!! И прямой контакт разницу улавливаете? Например Я в супермаркете ночью отовариваюсь 0-1 людей.
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
В рашке домой приходят штрафовать если не самоизолировался после перелета. Службы вичисляют у них это четко поставлено, еще и стучат друг на друга. Со знакомыми был случай.
Тетя из министерства• 12 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Пока вы лазите по городу без симптомов и маски заражаете окружающих до 20 дней!!!!
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Та вы можете хоть в бункере сидеть.
Это не меняет общего положения вещей.
В страну завезли тысячи людей из-за границы. И отпустили их свободно шариться по магазинам, аптекам и т.д. И они будут это делать независимо от того, во сколько вы там отовариваетесь. И будут заражать вас прямо возле вашей двери. Для этого не нужно прямого контакта.
Включайте мозги.
После того, как власть не захотела помещать прибывших в обсервации, карантин не имеет смысла.

. И через месяц ситуация никак не улучшиться, скорее, наоборот. Вы все так же будете продолжать сидеть в бункере? Сколько?
Мядуза аля моргонер• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Увы, да естественный отбор зацепит и нормальных тоже. Но они же если не в салон, то на шашлыки или ещё куда-то пойдут.
СережкинаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Так что теперь до конца веков дома сидеть? Как то люди к вирусам адаптируются и иммунитет начинает вырабатываться.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Пока рефрижераторы не начнут подгонять к больницам, пока и будут ходить по салонам и улицами гулять. А потом будут кричать, какая у нас плохая власть, не подготовили....
Удалено администрацией...
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как же сделать пакость другому?
А я б таких стреляла . Жалобщиц. Уже просто нервы на пределе от этого цирка под названием карантин . Так вот кто даст гарантию что Например у кого то психика вообще не выдержит и отакая от стукачка отправится в мир иной и совсем не от короны
Я натуралка• 12 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
А остальные? В проходах между стеллажами тоже 2 м дистанции держите?