Зашла на 5минут• 12 апреля 2020

Подлые подруги

Самые подлые подруги по знаку зодиака , встречались такие?
Ло Шарик• 12 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Самые подлые страшные и нищие, потому как убогие и завистливые
А красивые и богатые не подлые, да да)))) Снимите розовые линзы.

{СоJIнТсЕ}• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Весы и Близнецы. Не люблю людей под этими знаками. Поверхностные. Но всегда бывают исключения, ссори,если кого то обидела. Я Овен,мне сложно,ТК нет полуграней, мне человек либо нравится либо нет.
Я - близнецы, и я настолько не ’поверхносная’. что самой тошно...
Нашли в капусте• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Овны очень врут, все время пытаются подставить. Тельцы недалёкие, лицемерные.
Я Овен , вообще никогда не вру, чувство справедливости зашкаливает, часто из-за этого отгребаю ,
Стетоскопуло• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Судя по тексту Вы Близнецы или Весы)) Лицемерные Овны самый редкий тип, как раз проблема и по жизни и по описанию зодиака у них в другом- Овны слишком прямолинейные,что часто не очень хорошо.
да да )) 100%
Завтра не пью• 12 апреля 2020
За всю жизнь, с детства и до 37 лет, только 2 подруги слились. Ну или я их слила из своей жизни. Остальные супер. Но и я супер.
Кукусикиииииии• 12 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот....двухличные очень ((.....
Самые прямолинейные и честные! У меня другой знак, если что)
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
у мене кума - стрілець, більш м´якої і доброї людини я не зустрічала
Я тоже очень долго была такого мнения, пока она, такая мягкая и добрая, мне в спину нож не засадила.
Лукава_Кiшка• 12 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Честно, я телец и очень иногда мне было бы полещно уметь лицемерить, но к сожалению, я свое мнение всегда выскажу и не буду дружелюбна с человекоторый меня раздражает
Дайте пять! У меня так же, всё на лице написано будет. Хотя в силу работы мне необходимо со всякими, далеко не приятными, людьми работать. Приходится контроль фейс держать
Апофиозная• 12 апреля 2020
Близнецы подлые... Всю жизнь убеждаюсь.

Ло Шарик• 12 апреля 2020
Подло поступить может любой беспринципный человек, дай лишь повод. Сегодня вы поддерживаете подругу в ее желании кого-то растерзать. А завтра она вас будет гореть желанием разорвать, строя планы мести.
Нафаня Маня• 12 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ого, как много ответов декабрь
и я удивилась) у меня две подружки любимые обе родились 10 декабря.Отличные подруги.С одной дружим первого класса
БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ойййй, и у меня была козерог, ужасная.
о боги, у меня дочка козерог . никогда не сталкивалась по жизни с козерогом, но вроде как мама не замечаю за ней сучности
Веселая моль• 12 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Близнецы подлые... Всю жизнь убеждаюсь.
Я близнец.
Однозначно подлости во мне нет.
Моль Молливна• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Это не от знака зависит
БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Близнецы подлые... Всю жизнь убеждаюсь.
согласна. у меня тоже печальный опыт
Коко Шанель• 12 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Подруга по знаку зодиака Овен меня предала так, что капец... я потом ещё и узнала, что у нее язык, как помело. Все время нашей дружбы, все, что я ей рассказывала, она передавала другим. Оказалась лгуньей и лицемеркой. Но вообще, вопрос дурацкий... Не связано это со знаком зодиака, человек просто гнилой оказался.
Вот правильно сказали, что не от знака зависит, а от человека. Знаю людей которые родились под одним знаком, но совершенно разные. Одна будет преданной подругой, другая подлая и мелочная и знак здесь ни при чем.
Веселая моль• 12 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
У меня дочь стрелец, куча друзей у нее.
Добрая, справедливая девочка, вообше не конфликтная.
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
У меня мама ,муж и дочка козероги ,подлости в них точно нет ...но характер упертый у всех троих .
Ло Шарик• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Не волнуйтесь. От знака это не зависит, зависит от воспитания человека. Ваша дочь знает, что такое подлость?

Не гоню• 12 апреля 2020
Рыбы, близнецы, весы.
БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это не от знака зависит
а чего вы так смеетесь?
понятно, что не только! от знака - имя, год рождения, число, воспитание в конце концов, но что-то и в этом есть - вон посмотрите сколько отписалось по декабрьским подругам
Не гоню• 12 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Середина сентября - дева.
И близнецы.
Девы да, хитрозадые, все ради своей выгоды, всеми пользуются.
Нашли в капусте• 12 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Самые искренние и преданные Тельцы! Проверено годами дружбы....
У меня мама телец , да , себя не заметит , все для других
Сестра телец, сука ещё та , только она , все ей должны, не поздравила ее подруга с др´ , все пошла на хер, говорю ну забыла , что тут такого
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Рыбы, близнецы, весы.
Кстати весы...весы могут сглупить в дружбе ,но потом жалеют об этом и возвращаются .)
Попипиповна• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня дочь Близнец, очень ответственная и исполнительная. И надежная подруга . Если по обещала то обещание выполнит , и лишнего никогда не скажет . Если бы у меня была такая подруга как она , я бы была очень рада. Когда то у меня была подруга рожденная где-то 21 декабря , она оказалась подлая , нр думаю это зависть была(
БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ох и повезло вам
а вы кто?
я, кстати, водолей, муж стрелец, ну а дочь козерог
а друзья наши - все 3 водолеи
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А год кого ?
УраганнаЯ• 12 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ойййй, и у меня была козерог, ужасная.
ну правильно, козерог это декабрь - по 30.01
Моль Молливна• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
а чего вы так смеетесь?
Ну я рак, а с подругой раком не сошлась. Использовала меня как презерватив, причём и многоразовый((. Ну и о себе говна не скажешь, декабрьские отписались, что они кльовые)))
Попипиповна• 12 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
о да, двуличные и лицемерные
Это Весы такие бывают.