Зашла на 5минут• 12 апреля 2020
Подлые подруги
Самые подлые подруги по знаку зодиака , встречались такие?
Попипиповна• 12 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
А что вы ей до этого сделали?
думаю что зависть. у меня муж видный был парень с автомобилем и такой пробивной, а у нее парень - ей мама сказала, что всю жизнь будешь в ситцевых платьях ходить. Наверно зависть и глупость .
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Точнее, свое субъективное мнение.
Которое никто их не спрашивает.
Которое они называют ’правда’.
Которое никто их не спрашивает.
Которое они называют ’правда’.
Да,я тоже так написала)
Королева красоты• 12 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
странно, когда я избавила подругу от личной жизни у меня на то была причина серьнзная
КлараЦеткин• 12 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Нет таких причин у порядочных людей.
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Я скорпион не подлый, всем помогаю безкорыстно. Кто уже мой знак не верит что я скорпион
Добрая свекровь• 12 апреля 2020
Не предавали, но самый неприятный знак из подруг это стрелец / 21 декабря

Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
вот насчет злопаметные - в точку! 10 лет а может вспомнить как ей мороженое не купили летом 100лет назад, да еще в подробностях тебе всю ситуацию расскажет
Обломанное детское желание помнит любой ребенок независимо от знака
Простецкая• 12 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
У Тельцов такая черта, что они хотят от других такого же о ношения как и сами к другим относятся. Если сестра не забывает подругу вовремя поздравить с ДР, то ждёт и от подруги также. Для Тельца, это как нож в спину.
+1000
Королева красоты• 12 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет таких причин у порядочных людей.
не смешите. За все нужно платить. Если человек повел себя как говно то я не считаю что это нужно просто спустить и ныть тут о жизни несправедливой. За все нужно отвечать. т. е. нельзя безнаказанно спользовать других людей
Нашли в капусте• 12 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Подруга пришла с прдарком под дверь , а она не вышла даже
Потому что день ее рождения был вчера , а то что у подруги маленький ребенок, то такое
Мама и сестра разные очень
Хомяк с пастой• 12 апреля 2020
Стрельцы прямолинейные, говорят всю правду в глаза, не терпят подлости. Никогда не предадут если их не подставляют. Но если против них будут вести интриги и подлость - сожгут.
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Близнецы подлые... Всю жизнь убеждаюсь.
Мой лучший,настоящий,верный друг близнецы по гороскопу. Который ,как в песне, ’в беде не бросит и лишнего не спросит’. Дружим со школы 25 лет
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вот каждое слово мимо ))
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
скорпики хорошие подруги не надо, тут просто есть отличия кого они считают своими а кого нет
Да. Они как кого полюбят)
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Мама и сестра разные очень
Вашей сестре просто надо лопатой шапку поправить .а знак тут не при чем
КлараЦеткин• 12 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я считаю злопамятность и мстительность такими же негативными качествами, как и потребительское отношение к людям.
Колючкавонючка• 12 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
100%
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Была подруга, Близнецы, сама прям лезла в подруги. Со временем я поняла почему. Хотя муж и сын у меня тоже близнецы, очень преданные друзья. И днём и ночью помогут. Может год имеет значение не знаю или пол.
Мне кажется,что в каждом знаке есть положительные и отрицательные персонажи. Нельзя всех обобщать
Апофиозная• 12 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Друг мужчина? Или таки подруга? У меня в окружении оооочень много близнецов, так как сама я стрелец. Так вот они не упустят возможности подставить, поприставать к чужим мужчинами и посплетничать.
Не гоню• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Языкатые Тельцы как раз редкость. Муж и кум Тельцы, благодарные слушатели Овна и Льва, из них слова лишнего не вытянешь
Да конечно, сколько знаю тельцов, все языкатые. Женщины ещё ладно, а мужики-сплетники - это ужас.
Хомяк с пастой• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вот каждое слово мимо ))
В моем окружении такие,как я написала выше. Их не любят за то ,что правду в лицо говорят.
АБВГДэшница• 12 апреля 2020
Плохие подруги - ЛЬвы, Водолеи.
Лучшие - Скорпионы (реально умают дружить).
По Тельцам не определилась - есть одна многолетняя хорошая, и есть одна с негативным послевкусием.
Овнов, кстати, очень лицемерных и двуличных встречала, есть приятельница, не подруга.
Худшие мужья - Раки. Им не обрезают пуповину с маман.
Скорпионы - нормальные мужья, но ужиться очень сложно.
Лучшие мужья по гороскопу - отпишусь позже)
На морозе• 12 апреля 2020
От знака не зависит! Падлюка она и есть падлюка! Я заметила без губ злые, подлые и вообще стараюсь быть дальше от таких. Р.s накачать губехи не поможет.
Попипиповна• 12 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Что тут странного , я ей дорогу не переходила, я это знаю, мы дружили семьями. может это судьба , потому что если бы меня мой бывший муж не бросил , он был очень ревнивый и самовлюбленный , и егоистичный , то он меня бы морально уничтожил.
Мейк-ап форева• 12 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Девы да, хитрозадые, все ради своей выгоды, всеми пользуются.
А вы как будто не хитрозадые
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
А я Водолей. Как вам Водолеи?
Что-то о них ни слова ))
Водолеи в большинстве слишком высокого мнения о себе лет до 25ти ,потом попускаются и становятся прекрасными подругами .По жизни чаще ЗА мужем ,а не впереди него.(я про статус )Вред могут наносить чужими руками ,а сама с краю .
Колючкавонючка• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот да, я и женщин тельцов языкатых не встречала, у тельцов на уме другое совсем. Вот львы языкатые и хвастливые фантазеры, не выношу их треп на дух, аж цинизмом отвечаю