Неваляшкина• 12 апреля 2020
Заказы Эпицентр
Киевляне, кто в курсе, сколько сейчас обработка и доставка из Эпицентра?
Гореотума• 12 апреля 2020
Заказывала с самовывозом, обрабатывался заказ примерно неделю( Потом еще понадобился планшет для рисования - поехала сама в Епицентр сама и купила. Но у меня заказ не большой был, возможно более крупные обработают скорее. На гарячую линию позвоните, может точнее скажут.
Мамулька• 12 апреля 2020
10 дней-два заказа-в итоге-звонили они-подтверждали и бац-пишут нет товара.
Неваляшкина
• 12 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
А мне половину не привезли и концов не найти
Ого. А как это?
Мне без сахара• 12 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ого. А как это?
Оплатила на сайте,а не при получении
Доставка
Я такая наивная• 12 апреля 2020
Я жду ещё с 25 марта (Киев), звоню им каждый день на напрямую линию! Заказы сформированы, но не отправлены (у меня их 2 с разницей в 2 дня заказывала), это нормально вообще?????
Штора с кисточкой• 12 апреля 2020
если самовывозом, то у меня 2 заказа подтвердились на следующий день. (Киев).
Я такая наивная• 12 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Какой телефон в Эпицентре? На сайте нет
Я звонила на тот номер, с которого мне заказ подтверждали
Хранительница чешки• 12 апреля 2020
Зробила замовлення 30.03.2020, оплатила зразу. Коли узгоджували, обіцяли відправку 08.04.2020, але відправили лише сьогодні, чекаю
На привозе• 13 апреля 2020
Заказывала 2 заказа 31.03, тот, который доставка до квартиры, привезли 8-го, а тот, который через Джастин, сразу прислали смс, что обработан и тишина до сих пор. Телефон горячей линии не нашла, на почту писала на прошлой неделе, не отвечают. Я хотела все одним заказом с доставкой домой заказать, но почему-то часть товаров доступна была только через Нову пошту или Джастин, сайт сам разбил на 2 заказа.
Неваляшкина
• 13 апреля 2020
Заказала утром. Не рискнула с джастин, выбрала самовывоз. Сейчас подтвердили, можно ехать забирать. Странная оперативность
Неваляшкина
• 14 апреля 2020
Всем спасибо. Заказ забрала сама. Народу много, ленточкой красно-белой закрыт вход в неподсписочный отдел. Но менеджер сразу же подходит, и вынесет необходимую вещь. На выдаче море заказов, но людей мало. А вот перчаток одноразовых на входе нет.