ОдинРазНадетое• 12 апреля 2020

Девочки, живущие во вторичке.

Вы слышите "запах" соседних квартир открывая окна/балконы?
Я имею ввиду если на территории граничащего с Вами балкна/окна проживают люли у которых жильё имеет тяжелый запах.
Сегодня задумалась что сидим мы на самоизоляциях и по итогу дышим одним воздухом с соседом.
Атятя_тётя• 12 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это и в новострое есть .
Я уже давнл заметила,есть квартиры,люди,запах которых затмевает все!!
У меня вообще очень развито обоняние,так и подмечаю все.
Вы видимо тоже
а мне вообще почти все чужие квартиры воняют.

Атятя_тётя• 12 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Конечно. Зажарочки бабушкины ощущаем регулярно и закрываем окно. В новострое у нас то же самое было))
а у меня любители перца рядом.
это жесть!
как только он появляется, в сезон -жарят,парят,консервируют...
задыхаюсь месяца 4 точно.
а ещё жареное сало с луком в 5 утра.
утро начинается не с кофе((
Атятя_тётя• 12 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У бабок и без рыбы в квартире не цветами пахнет,сами понимаете

Не замечала чтобы тянуло в мои квартиры, честно.
Да,заходишь к тем бабулям на 5 минут, то потом себя в душ,а вещи в стирку.
Но чтобы у себя дома ощущать запахи чужих квартир - не было, к счастью.
почитайте с какого возраста начинается запах старости.
вы не застрахованы от такого аромата ,возможно,в недалёком будущем))
энциклопУдия• 12 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
интерксно, сейчас есть еще такие люди, кто пользуется кондиционером для белья? это жесть
Я пользуюсь для постельного. Иначе оно после лежания в шкафу приобретает странный запах...
А остальное все жидким гелем стираю.
Но у соседки было что то очень уж ядреное.. можно было на второй день на балкон выйти и все равно присутствовал запах того кондиционера... в первый день лучше было не выходить
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Никто из нас не застрахован.
К чему Ваш коммент?
Меряю от 0• 12 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
а у меня любители перца рядом.
это жесть!
задыхаюсь месяца 4 точно.
а ещё жареное сало с луком в 5 утра.
утро начинается не с кофе((
Это ж как у них дома штырит, жесть
Атятя_тётя• 12 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Это ж как у них дома штырит, жесть
им норм,а ещё яєшня с химозной колбасой))угореть можно
Указка• 12 апреля 2020
Да, было такое. Этажом ниже жила бабушка, так я в кухне слышала запах из её квартиры.