ОдинРазНадетое• 12 апреля 2020
Девочки, живущие во вторичке.
Вы слышите "запах" соседних квартир открывая окна/балконы?
Я имею ввиду если на территории граничащего с Вами балкна/окна проживают люли у которых жильё имеет тяжелый запах.
Сегодня задумалась что сидим мы на самоизоляциях и по итогу дышим одним воздухом с соседом.
ОдинРазНадетое
• 12 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Лишь бы написать.
Жидкость для снятия глаз• 12 апреля 2020
Это и в новострое есть .
Я уже давнл заметила,есть квартиры,люди,запах которых затмевает все!!
У меня вообще очень развито обоняние,так и подмечаю все.
Вы видимо тоже
Летчица• 12 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Лишь бы написать.
лишь бы написать - это Ваша тема.
Автор, Вы чего?
на двоих одно лишь дыхаааанье.......
Автор, Вы чего?
на двоих одно лишь дыхаааанье.......
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2020
Если соседи любят жарить селёдку, то запах будет и на вторичке и на первичке))).
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2020
Ото Вас накрыло.
Никак х запахов не чувствую.
Соседи все +- молодые, чистоплотные и с хорошими вытяжками/вентиляциями
Никак х запахов не чувствую.
ОдинРазНадетое
• 12 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это и в новострое есть .
Вы видимо тоже
У меня с боку квартира живут сильно пьющие люди, когда ветер с их стороны подышать воздухом на балконе нельзя, а когда штиль очень затягивает с окна снизу, там живёт лежачая бабулечка с семьей, очень тяжелый запах. Не дай Бог никому....
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Лишь бы написать.
Лишь бы написать это о вас. Вы хоть где не живите, если соседи у себя там мусор на балконе вонючий хранят либо готовят что-то вонючее, это будет слышно в любой квартире. А чтоб прям воняло, нужно залезть к соседям
Меряю от 0• 12 апреля 2020
Конечно. Зажарочки бабушкины ощущаем регулярно и закрываем окно. В новострое у нас то же самое было))
ОдинРазНадетое
• 12 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ото Вас накрыло.
Никак х запахов не чувствую.
Ну если бы у вас было наоборот может тогда вы бы так не писали и уж точно не смеялись с этого?
Соседей не выбирают.
Клептоманка• 12 апреля 2020
Да, есть. Мало того, у нас окна почти круглый год открыты - хотя бы одно, и зачастую обратная тяга возникает - через нас вентилируются квартиры соседей
. Вообщем установили в санузле мощнейшую вытяжку - реально ветер в лицо дует
. Вытяжка только ночью не работает, ну и когда ребёнка купаем
ОдинРазНадетое
• 12 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Правда?
Ну вам виднее.
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Правда?
Ну вам виднее.
Ну как бы да, у меня открыт балкон и ничего не воняет, вообще не могу понять что там такого вонять может? Стадо кошек? Собак?
Подкустовый выползень• 12 апреля 2020
С улицы нет, а в самом подъезде часто от одной квартиры жратвой так несёт, что аж тошнит
кислая капуста и ещё что-то
Неуловимый Джо• 12 апреля 2020
Ответ дляЛетчица
лишь бы написать - это Ваша тема.
Автор, Вы чего?
на двоих одно лишь дыхаааанье.......
Автор, Вы чего?
на двоих одно лишь дыхаааанье.......
Голосом юного Бутусова прочла
ПМСница• 12 апреля 2020
Жила 18 лет во вторичке 1985 года постройки и запаха не было. Сейчас живу в доме 2000 года постройки и запаха также нет.
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Соседей не выбирают.
Жила в разных квартирах по молодости.
Были и соседки бабки, которые рыбу жарили через день (а я ненавижу рыбу и ее запах до
)
Не смертельно. Чую тянет - окна закрыла и все. Какая проблема? Не круглосуточно же вонь идёт
) Не смертельно. Чую тянет - окна закрыла и все. Какая проблема? Не круглосуточно же вонь идёт
ОдинРазНадетое
• 12 апреля 2020
Я конечно понимаю что написать вопреки автору это для большинства смысл нахождения на советчицы, но мамзели, держите же себя в руках, не превращайтесь в абсурное посмешище с вашими коментариями
ОдинРазНадетое
• 12 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жила в разных квартирах по молодости.
)
Одно дело люди готовят,а вам не нравится запах, тогда спасет закрытие окна на время, другое - то о чем писала я.
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У бабок и без рыбы в квартире не цветами пахнет,сами понимаете
Не замечала чтобы тянуло в мои квартиры, честно.
Да,заходишь к тем бабулям на 5 минут, то потом себя в душ,а вещи в стирку.
Но чтобы у себя дома ощущать запахи чужих квартир - не было, к счастью.
Шумелка Мышь• 12 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Лишь бы написать.
Это,как раз про вашу тему.
энциклопУдия• 12 апреля 2020
Мне летом иногда в окна ароматы жареной картошечки затягивает ))) обидно то, что это обычно часов в 11-12 ночи.. вроде уже и спать пора.. а тут жареная картошечка где то рядом.... ))))
Пару лет назад у соседки ядреный кондиционер для белья был. Она как вывесит сушить (балконы наши рядом) то Уууууууу.... я все окна сразу закрывала
Повелитель интернета• 12 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
интерксно, сейчас есть еще такие люди, кто пользуется кондиционером для белья? это жесть