Не обижаюсь• 12 апреля 2020
Подскажите глубоко увлажняющий крем для век и лица
Каждый весенний сезон сталкиваюсь с проблемой сухости своей жирной кожи (т.е. она жирнится, но из-за обезвоживания покрывается сухими корками).
Девченочки, пожалуйста, подскажите эффективный глубоко увляжняющий крем либо другие подручные\аптечные препараты для глубокого увлажнения.
Всем СПАСИБО!
Грибной_Дождик• 12 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, Vigor - не самая дешёвая косметика, но очень классная!!! Моя любимая
После натуральных средств Vigor на массмаркет и аптечные даже смотреть не хочется! Я на Vigor с 30-ти лет, мне сейчас 38. Кожа жирная. Пользуюсь в холода кремом ’Чёрный тмин’, в теплое время года ’Жожоба’ (иногда беру другие для разнообразия, в основном по акции), под глаза ’Васильковый’. Очень хочу купить серию ’Азия’, но пока дороговато.
Вот только крем лучше подбирать методом проб. У них есть маленькие объемы (10мл). Можно купить несколько на пробу и таким образом вычислить именно ваш. И кремы Vigor хоть и недешёвые, но экономные.
После натуральных средств Vigor на массмаркет и аптечные даже смотреть не хочется! Я на Vigor с 30-ти лет, мне сейчас 38. Кожа жирная. Пользуюсь в холода кремом ’Чёрный тмин’, в теплое время года ’Жожоба’ (иногда беру другие для разнообразия, в основном по акции), под глаза ’Васильковый’. Очень хочу купить серию ’Азия’, но пока дороговато. Вот только крем лучше подбирать методом проб. У них есть маленькие объемы (10мл). Можно купить несколько на пробу и таким образом вычислить именно ваш. И кремы Vigor хоть и недешёвые, но экономные.
Обожаю средства для волос от Vigor!
Я Главная• 12 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо, но это для меня ооооооочень дорогое удовольствие))
Что-то подешевле подскажите
У меня немного капризная кожа и мало что подходит, поэтому я заказываю у продавца в инстаграме миниверсии хорошего ухода не очень дорого. Так я могу попробовать дорогое средство и не переживать, что если вдруг не подойдет, то деньги за большую банку на ветер. Сейчас взяла крем Dr. Jart с церамидами для обезвоженной кожи и крем Drunk Elephant тоже с церамидами.
Яйцеголовая• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Как найти в инсте продавца пробников?
Не обижаюсь
• 12 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Масло на лицо не советую. Мне очень нравится крем от la roche-posay. 580 грн
почитала про la roche-posay и очень много отзывов про аллергию.... боюсь, что немалые деньги потрачу, а потом будет стоять или выбросится....
Я Главная• 12 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Как найти в инсте продавца пробников?
Я заказывала у нескольких, но самые лучшие цены у cosmetic_sephora_makeup
Искренне советую) Если кто-то вдруг решит, что самореклама, пришлю скрины с кучей своих заказов у этого продавца))
Бутербродница• 12 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
вообще не нравится эта косметика, как и Виши
Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Обожаю средства для волос от Vigor!
А мне средства для волос вообще не подошли, к сожалению :(( Разве что сыворотка.
Грибной_Дождик• 12 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кому как
Тут только пробовать и искать свое.
Как,собственно,и с кремами
Тут только пробовать и искать свое.
Как,собственно,и с кремами
No problems• 12 апреля 2020
Посмотрите real barrier увлажняющий крем ,там хороший состав и можно купить пробник на кс
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Кому как
Тут только пробовать и искать свое.
Как,собственно,и с кремами
Тут только пробовать и искать свое.
Как,собственно,и с кремами
Это да. Поэтому я и порекомендовали попробовать маленькие объемы (10 мл).
P.S. Кстати, умывалка, скраб и сыворотки у Vigor просто супер!!!
No problems• 14 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Сесдерма кремы. Очень хорошо когда в составе есть ДМАЕ. Мой любимый Дейзис. Очень хорошо увлажняет
У меня была сильная аллергия на этот крем