Не обижаюсь• 12 апреля 2020
Подскажите глубоко увлажняющий крем для век и лица
Каждый весенний сезон сталкиваюсь с проблемой сухости своей жирной кожи (т.е. она жирнится, но из-за обезвоживания покрывается сухими корками).
Девченочки, пожалуйста, подскажите эффективный глубоко увляжняющий крем либо другие подручные\аптечные препараты для глубокого увлажнения.
Всем СПАСИБО!
Не обижаюсь
• 12 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Маска Шанель увлажняющая
Спасибо, но это для меня ооооооочень дорогое удовольствие))
Что-то подешевле подскажите
Не обижаюсь
• 12 апреля 2020
Начиталась отзывов о кокосовом масле, но оказалось, что оно остается на коже очень жирной пленкой. Глубокого увлажнения от него не вижу. Оно мне понравилось только для волос....
Я Главная• 12 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Что-то подешевле подскажите
Ориентируйтесь не на бренд, а на состав, ищите с такими компонентами.
Не обижаюсь
• 12 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Глубокое - только в кабинете у косметолога.
Но ведь косметологи тоже применяют маски и крема, которые доступны к продаже - может знаете какие ?
Я Главная• 12 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Нет нет, кокосовое масло на лицо лучше не нужно
Челюскина• 12 апреля 2020
Масло на лицо не советую. Мне очень нравится крем от la roche-posay. 580 грн
Играюся• 12 апреля 2020
Сесдерма кремы. Очень хорошо когда в составе есть ДМАЕ. Мой любимый Дейзис. Очень хорошо увлажняет
Не обижаюсь
• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Спасибище Вам огромное
Грибной_Дождик• 12 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я говорю не о масках и кремах.
Доступны к продаже очень многие проф.средства,но и цена,сами понимаете. Плюс ЛЮБОЙ крем это поверхностное увлажнение.
Грибной_Дождик• 12 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Кокосовое масло не самый хороший вариант.
Забивает поры - ужас.
На волосы в чистом виде тоже не рекомендуют - может сушить.
Забивает поры - ужас.
Просто Филя• 12 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Сколько стОит?
Просто Филя• 12 апреля 2020
Мне понравился Eucerin. Там для разных типов кожи и потребностей есть. Цена 400-900грн в зависимости от крема и от акции)
Дадосвидания• 12 апреля 2020
Смотрите белорусские ,там много . очень увлажняющий алое , пишут 96 % натуральный . мне все нравятся, и мезокрема, там на все возраста и недорого. ботаника тоже классные
Мудробаба• 12 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Можно название? Гидра... Что-то? У меня был. В тюбике. Но он дешевле 580 раза в два
Пингвинчик сизокрылый• 12 апреля 2020
Doliva. В аптеке продаётся. +-200 грн. Питательный надо брать с оливковым маслом. Решает такие проблемы
Нога на ногу• 12 апреля 2020
Мне помогает убрать сухость и стянутость на 1-2дня такая бюджетная маска
Моя кожа тоже постоянно требует пить, и эта маска ,как ни странно подошла.
Еще почитайте и попробуйте умывание/чистка коди маслами. В интернете есть информации предостаточно.
Умывание маслами сухую кожу увлажняет, жирную -матирует( как ни странно:). Очищает поры лучше других средств. Стоит попробовать! Бюджетно и эффективно
Мудробаба• 12 апреля 2020
Я взяла корейский гель алоэ. На вид тюбик зелёный прозрачный,как алоэ. Нолика нолика марка.
Нога на ногу• 12 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Мне тоже нравится, на увлажненную после умывания кожу наношу
Челюскина• 12 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Цікаво
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Обмеження у віці є?
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Алергії не викликає?
Пингвинчик сизокрылый• 12 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Алергії не викликає?
Ні, не викликає. Хороша бюджет на марка, як на мене.
Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2020
Автор, Vigor - не самая дешёвая косметика, но очень классная!!! Моя любимая
После натуральных средств Vigor на массмаркет и аптечные даже смотреть не хочется! Я на Vigor с 30-ти лет, мне сейчас 38. Кожа жирная. Пользуюсь в холода кремом ’Чёрный тмин’, в теплое время года ’Жожоба’ (иногда беру другие для разнообразия, в основном по акции), под глаза ’Васильковый’. Очень хочу купить серию ’Азия’, но пока дороговато.
Вот только крем лучше подбирать методом проб. У них есть маленькие объемы (10мл). Можно купить несколько на пробу и таким образом вычислить именно ваш. И кремы Vigor хоть и недешёвые, но экономные.
После натуральных средств Vigor на массмаркет и аптечные даже смотреть не хочется! Я на Vigor с 30-ти лет, мне сейчас 38. Кожа жирная. Пользуюсь в холода кремом ’Чёрный тмин’, в теплое время года ’Жожоба’ (иногда беру другие для разнообразия, в основном по акции), под глаза ’Васильковый’. Очень хочу купить серию ’Азия’, но пока дороговато. Вот только крем лучше подбирать методом проб. У них есть маленькие объемы (10мл). Можно купить несколько на пробу и таким образом вычислить именно ваш. И кремы Vigor хоть и недешёвые, но экономные.